Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Фатум, я пишу....

182

Византия, Так пора всех разгонять этих чертовских красавчиков, а то мы досидимся, пока не придет еще один зеленый и тогда по кругу продолжится))

183

Византия, придется выбирать кого-то одного )

184

Фатум, ну, давай же, явись мне, Каин, во всей красе...

Электрис, ты уже разогнала всех?

Дайоджен, нет смысла выбирать кого-то ;)

185

Всем ночи!) О, в клане пополнение долгожданное. Вот только я думаю, как отыграть вступление Ди я ряды Орккхарагаровцев

186

Яр'Хэльм, привет:) Вылечил тебя и решил остаться. Пришел в резервацию, потому что шляется везде:))
Византия, явлюсь, видимо завтра точно.

187

Фатум, Хорошо, буду ждать с нетерпением.

Спокойной ночи всем вам,  ребятки

188

Фатум, Ну вот, буду ждать его там.
Кстати, а можно перенести как-то отыгрыш мой в новую локацию? Создам описание завтра. Разделить хочу резервацию(Оставить её как место будущих боевых действий и пр.) и Орк'Кхарагар, собственно со столицей его новой. Там будет мирная жизнь, переговоры и прочее. В общем, то что надо урвать, и то что я уже урвал)

189

Византия, спокойной.
Яр'Хэльм, окей, будет.

190

Византия, Споки)
Фатум, Спасибо)

191

Доброе утро, красавицы и красавчики! Удачного начала рабочей недели и успехов в делах всем.

192

Византия, уповаю что солнце, которое не дошло до нас, нынче греет ваше тело и ваш дух. Доброго утра)

193

Лорас, Да,  жаркое светило щедро поливает всех своим теплом, от которого ничего не спасает. Жара, может, дух и греет,  а вот тело плавит, это точно.

194

Электрис, Кто следующий пишет пост?

195

Византия, на ваш взгляд жар солнца хуже промозглого ветра и моросящего дождя? Посмею заметить, что для наступившего сезона это норма, а вот отклонение в погоде, что настигло нас, это просто возмутительный моветон.
Впрочем, как ваше начало дня? Принес ли он радость?

Отредактировано Лорас (2016-06-06 12:39:50)

196

Лорас, я дитя осени, поэтому нет ничего лучше ласкающего солнечного луча и прохладного ветерка среди пожелтевшей листвы... Но, впрочем, утро началось хорошо, а прогулка в парке подняла настроение.
Крепитесь, одна мысль должна успокаивать: у природы нет плохой погоды...

197

Византия, это высказывание сродни словам о храбрости мужчин и красоте женщин. Если бы погода не несла за собой негативных отпечатков, мы бы и не знали, что она в должной мере хороша... иногда, как по мне.
Я очень рад за вас, что окружение доставило вам удовольствие, тем более с утра, в понедельник, это дорогого стоит)

198

Лорас, уважаемый, когда же я буду иметь радость лицезреть вашу анкету?

199

Какое мощное похмелье после водки с пивом. И где мои шестнадцать лет... Надо собраться.
Однако здравствуйте.

200

Рирук, минералочки, зелененький?
приветик

201

Византия
Да я уже бутылочку пивка и куриный бульончик купил. Твои дела как?

202

Рирук, душа поет - варю клубничное варенье, а малый танцует под Крейзи Фрога (так мило прыгает!)

203

Византия
Тоже варенья хочу, с манной кашкой. И борща, жаренной картошечки и суп из черепахи.
Купальный сезон открыл, холодно, блин, еще. Даже водка не помогает.

204

Рирук, ужас. а я наверное в этом году даже не поныряю в открытом водоеме... печалькоооо.
манку могу, борщ могу, картошечку могу, черепаху не могу...

205

Византия
Да я сам не собирался купи-купи делать, если честно, просто там один не самый русский представытель другая кучка чэловеков бузить начал. Ну вот я благородно решил охладиться, дабы не очень благородно не сунуть ему шампур в ж... эту...
Да я сам все могу, кроме черепашки А отравляться как-то не хочется, вдруг умру и некому будет в этой стране работать.

206

Рирук, орки не умирают (полуорки тоже держатся пока ;) ) а то, что ты сам все умеешь. тебе в плюсик. Умничка!!!!

207

Византия
Живу один давно, до кучи еще четвертый поварской разряд получил давно. Так что я вообще крутяк крутяцкий.
Прикинь, там, на морях, две ничего такие девчонки были. У одной щечки прикольные, у другой, в основном филей. И кто-то из них свободен от отношений, а конкретно кто не помню, пьяный был. Надо бы спросить, да боюсь как в русской рулетке не угадать.

208

Рирук, та, ты вообще мужчина-мечта... а на счет девушек, нужно спрашивать. выбери ту, что больше нравится - не пошлет, значит судьба!  :D

209

Византия
Как кот Матроскин? хD
А что, идея неплохая, надо будет этим заняться на досуге в свободное от работы время. Тоже пора бы уже плодиться и размножаться, а то все в радиоуправляемые вертолетики играем.
Дом достроил, можно начинать игрища.

210

Привет:)
Византия, к сожалению, сегодня освобожусь только к ночи, так что если хочешь пиши пост.
Рирук, я запрещаю отламывать пальцы у золотых статуй:) Категорически.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно