Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем разговор!  :glasses:

2

Рирук,  по ходу, ты гуру фотошопа?

привет, зеленый

3

Византия
Странная фигня - писал в один флуд, ответили в другом... Ну да ладно.
Ага, я в фотошопе даже вырезаю криво, но я все равно его побежду. Ты как поживаешь?

4

Рирук, хорошо. мне объявили амнистию - я в городе остаюсь на выходные. Урааааааа!

А фотошоп - хороший парень. попроси его хорошо и он тебе все вырежет сам.  :D

5

Византия
А я наоборот - завтра после работы за город. Мясо уже замариновано, осталось только водки и овощей добрать. А этот ваш фотошоп может и нормальный парень, но точно гей.

6

Рирук, он тебя имеет, или ты его? :rofl:
Мой PS точно гетеро...  :glasses:

7

Византия
Физически я его, а вот в мозг он меня березка так что уши заворачиваются. Но вот я уже научился делать цвета, думаю скоро сделаю картинки хорошо.

8

Рирук, дерзай. я в тебя верю!!!!1

9

Византия
Ты сама чем по жизни занимаешься?

10

Рирук, моя мисия спасать мир, а вообще фигней страдаю по жизни

11

Объявляется набор в клан. Вас ждет динамично развивающийся сюжет, квестовые набеги и сражения, бои за честь, возможность стать землевладельцем! =DDD Славься Орк'Кхарагар!

12

Византия
Это хорошо. А я кошек вылизываю.

13

Рирук, интригуешь, надо и себе попробовать

Яр'Хэльм, как на счет расовой принадлежности?

14

Византия
Только не уличных - от них пахнет.

15

Приветы:)
Ну как вы тут без меня?:)

16

Фатум
Привет. Да круто, думаю что научить чайку играть на скрипке из баобаба будет труднее, чем научить кобру метать ядро.

17

Рирук, лучше сделай дом и начинай играть, а?:)

18

Фатум
За этим не заржавеет, уже разобрался с картиночно-графической частью, но имеется и ряд сложных трудностей.

19

Рирук, оу... каких же? Поведай мне, о, мой зеленый друг:) Чем-то помочь?

20

Фатум
Нет, все равно фотошоп сохранил не в жпг, а в какую-то фигню непонятную. Кажется сегодня кто-то выбросит холодильник в окно от праведной ярости. Но я еще помучаюсь, а если тело не выгорит - тогда уже запрошу помощи у одной тут такой дамы.
Ну основная трудность была в выборе программы, но я уже выбрал самую крутую и все сделал. Вторая трудность в часовых поясах и подработке за легкие барыши, которые забирают время. Ну и до кучи еще виртуально-текстовое ублажение очень настойчивой мадам между делом.

21

Рирук, походу у нас разница в часов 7? Тебе Эл предлагала помощь, напиши ей и все дела, может чем-то сможет. А холодильник еще на голову упадет кому... предумышленное убийство:)

22

Фатум
Обычно да, часов в семь, редко когда в четыре. Но я думаю что сам справлюсь, я же мужыг или где. Но описание описывать буду точно не сегодня, уже почти три часа ночи. Всему свое время.

23

Византия, Раса может быть любая, клану нужны бойцы. К тому же, цель клана - создать государство, страну. Яра уже начал сеять семена разума и адекватности в головы своих орков, так что и расизм искореним со временем. Конечно, представителя иной расы, помимо орков, по началу воспринимать будут как-то особенно, но все зависит только от вашей игры)
Как себя поставите, так и поедите) А вообще, обещаю покровительство и поддержку для верных клану и конунгу. Из плюшек: Возможность получить землю, с которой можно получать доход, возможность иметь невольников, быстрое первоначальное продвижение по иерархической лестнице клана путем сражений за честь, квесты-набеги и боги знают что еще я там придумаю...

24

Яр'Хэльм написал(а):

Как себя поставите, так и поедите)

Отлично сказано. Арт я исправил. Молодец.

25

Рирук, свисти, если что понадобится:)

26

Рирук, уличные самый смак. Такое многообразие вкуса.

Яр'Хэльм, спасибо. А что делать нужно?

Фатум, Привет. Хотела спросить за замок. Я там появлюсь в гордом одиночестве или будет какая-то компания? Как я в замок попаду?

27

Фатум, Я своему другому персонажу тоже в этом редакторе делал герб, щас даже покажу.

Вот

http://s7.uploads.ru/t/o6i3z.png

28

Византия, в каком смысле?

29

Византия, подходи к стене, только не главным вратам, а то засекут и съедят:)
Яр'Хэльм, стильно выглядит. Пилю торгаша в цирке, еще 10 мин.

30

Фатум, Воу-воу, а торгаш меня подождет там, не убежит?)
Кстати, за создание организаций что-то полагается?)) Я бы хотел чтобы у меня под авой было написано название клана, как у Часовщиков и Гильдии Наёмбников


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно