Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Византия, если музой то только чего то прекрасного, а не того коварного убийства, которое я там замыслил:)

92

Приветкииии!=)
А вот и я! Бегу писать пост у Каина.
Рирук, Красавчик, давай правдивые рассказы, посты, картинки, короче, все что у тебя есть - давай))

93

Фатум, ой, коварные убийства я тоже очень люблю... и казни...

Электрис, привет, мой свет! как воскресенье? в отдыхе или в заботах? /какая последовательность наших постов????/

Отредактировано Византия (2016-06-05 20:37:01)

94

Византия, Какая ты оказывается, кровожадная...) Переползаю с софы на солнышко загорать и обратно, курорт че)) Сейчас я напишу пост, потом ты, потом Лионис ночью придет.

95

Электрис, значит я после каждого из вас?

96

Византия, Я сообщу последовательность) Уже дописываю)) А ты что поделывала все выходные?)

97

Электрис, к подругам ходила (как выразился мой муж).  Смотрела, как там они поживают за стеклом. :D

98

Византия, Минуточку! Твои подруги живут в террариуме?))))

99

Электрис, это настолько очевидно?

100

Византия, Ну судя по тому как пошутил муж и они сидят за стеклом, ясно, что это какие-то существа... таинственные)

101

Электрис, Да,  точно. Ходили в зоопарк, а я все время рвалась в террариум. Люблю пощикотать нервы (змеи моя фобия)

102

Византия, Прелестные создания, одна знакомая ведьма разводит их дома)) А я хочу паука-птицееда) Что-то посту конца и края нет))

103

Электрис, не согласна на счет прелестные.
Ну,  пауки это такое...  Я вот собаку хочу

104

Византия, Я нейтральна отношусь) А какую собаку, у соседей мопсик Бэтмен, ну и злющий))

105

Электрис, в идеале Тибетский масти, а вообще чаучау

106

Византия, Они пахнут) Собачатиной) Я уже скоро допишу))

107

Электрис, чаушки не пахнут,  если конечно ухаживать. Зато по комнате мини-медведь ходит. Гы

108

Византия, Это отлично, а то я это запах не выношу, мне надо чтоб пахло розами) Их наверно надо чесать и чесать, буш носки вязать из собачьей шерсти, полезныыыые))))) Одну минуту)

109

Электрис, вязать не буду, целовать и тискать буду

110

Византия, Они вообще милахи я согласна, наверное они храпят на всю квартиру) Написала наконец-то поэму))

111

Электрис, храпящая прелесть. Иду читать

112

Византия, Лан, тогда пришлешь шерсть мне, я буду вязать носки)))))

113

Электрис, мне муж не разрешает заводить собаку

114

Византия, Почему такое жестокосердие? :mad:

115

от сессии до сессии живут студенты весело, привет)

116

Электрис, Ну,  такой он у меня. Увы и ах.
Дорогуша, последовательность дай мне.

Это что же нас всех сожрут ночью?

117

Лючия Нэн, здравствуй. Сессия это интересно

118

Лючия Нэн, Хаха, точно))
Византия, Ты пиши, я ж говорила) Кого выберет, так что отращивайте крылья и улетайте))

119

Византия, неужели тебе нравилась?  o.O

120

Лючия Нэн, когда училась, Да, когда работала, не очень


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно