Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Электрис, без понятия, я как-то в дворцах не очень разбираюсь. давай готику, буду, как в "Гадкий я" на все острые предметы теннисные мячики одевать и цветочки рисовать на стенах

962

Византия, Кстати да, у меня все обои в цветочках почти и тюль, там шторы)))) Так это получается Виз обзаведется имуществом недвижимым и там и здесь)) Под водой ведь у вас тоже наследство))))

963

Электрис, ух ты. Виз оказывается куркуль. срочно раскулачить.  :rofl:

964

Византия, Подожди, еще же ничего не выдали! Потом и раскулачивать попытаемся, чтоб жизнь зефиром не казалась)

965

Электрис, о, зефир. можно мне зефирок на вес замка? а?

блин, засада с этим зельем. никак не могу придумать нормальных слов к действию "О, смотри че умею!"

966

Доброй ночи, дамы:)
Византия, походу придется тебя записать в сюжетные персонажи, как Истошей, Каина и других. Ну что, два дворца есть, две короны есть. Пора и остепениться:)

967

Византия, Полкило еще можно, а больше ни-ни!)) Да ёмаё, скажи что мужа хочешь богатого и все)

968

Фатум, нетЪ.... я иду дальше по квестам. корона, дворец... нимб будет... еще крылья хочу золотые, как у египетской богини и бронзовую статую во весь рост посреди Демиса. :rofl:

969

ребятки, да я же шучу. хочу просто много трэша в квестах. А корону стала просить просто так

970

Византия, Ну ващщще, запросы... Мы все можем устроить, ток это даром не пройдет, сразу появятся завистники, фанатики и другие милые личности)

971

Византия, а чего бронзовую, давай сразу из золота с бриллиантами. Шик.

972

Кто стучится в дверь ко мне,
С толстой дыркой в голове?
Это он, это он,
Деревенский зомби Шон.

Однако здрасте.

973

Электрис, не нужно мне, хватит. дайте мне мое разбиттое корытце. я хочу прыгать по локам и быть позитивной. все!!!

Фатум, нетЪ. Ножи мои верните, а то придется анкету менять!!!!

Рирук, привет, "зелененький он был"

Отредактировано Византия (2016-06-14 23:32:44)

974

Рирук, Моя птичка! *_* Как-то ты мало спишь! Судя по сообщениям)

975

Рирук, ты как солдат на посту. Чуток поспал, готов к службе:)
Византия, а что ты сама не могла их забрать? Кто же предоплатой отдает? Вернем, только напомни.

976

Фатум, пфф... откуда я знала, что так можно. бздынь, грифон, бздынь, дракон, бздынь, травка муравка с драконом и грифоном... думала, что своими ножками нужно. к тому же, я не актриса. это Лионису все бесплатно - он типа полубог...

977

Византия
Привет, рыжий позитивец. Что нового?
Электрис, Фатум
Нормально приветы. У меня просто не работает система "солдат спит - служба идет", да и вообще почти семь часов поспал, куда больше-то. Как дела?

978

Рирук, вот возмущаюсь несправедливостью мира. корону еще одну подарили, а нимб не дали... представляешь?

979

Рирук, Какие дела, я живу на курорте! Красавчики, море, коктейли, шелка, тусняки, яхтыдайте помечтать)) Эх, лапулька моя, Елена прекрасная совсем меня застолбила, я в плену у шоггота)

980

Византия, зачем тянуть кота за рога? Мы галопом, хотя это некоторым не нравится.
Рирук, пришел написать язвительный, злобный пост. Так напишешь, а потом в реале такой хороший, всем улыбаюсь:)

981

Фатум, не, все норм. нужно было вообще горгулью оседлать. Ээээх, я бы прокатилась на той девахе.

982

Византия, про деваху мы не подумали. Она бы не согласилась:)

983

Фатум, Лионис бы надавил на босса, тот на деваху и ехууууу!
прости, я слишком утрирую и наверное не очень красиво.

984

Византия
Зачем нимб? От него короны стираются в дырки.
Электрис
В общем ничего не изменилось - жигало, зеленый героин и дорогие коктейли, а так же застой в игре.
Фатум
Главное чтобы потом по айпи не вычислили до того как начнешь улыбаться.

985

Рирук, зачем, зачем..? Хочу! разве этого не достаточно?

986

Рирук написал(а):

В общем ничего не изменилось - жигало, зеленый героин и дорогие коктейли, а так же застой в игре.

Ты это обо мне? Ты мой зеленый героиновый жиголо?) Герой на героине, героиня на героине))))

987

Византия
Если бы этого было достаточно - я бы сейчас ел борщ, рульку, помидорки и зефир =D
Электрис
Из меня жиголо как из кружки вертолет =D А песня хорошая, надо ее воткнуть в колонки, пусть соседи тоже просыпаются.

988

Рирук, О чем же тогда? А... это Фатум жиголо? Ахахах))))

989

Рирук, не поняла? ты голоден? бедняга. хочешь хомячка? :idea:

990

Рирук, ну вычислят и что?:) Приедут разбираться что ли?

Византия, как бы он надавил на босса? Какой частью тела?  :D


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно