Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Рирук, Да, ролевики не вырастают =) Когда мы бум с тобой играть???

872

Электрис
В кого играть? А когда хочешь - тогда и будем.

873

УРА! Есть новый форум! Хвала Деффу!=)
Рирук, Я хочу с тобой играть, птичка моя, но вот Елена, это прелестное создание играет раз в неделю и я не знаю когда мы закончим. Я уже пол года не могу поиграть быстро, соигроки доводят до бешенства играя раз в 7-15 дней. Просто наваждение! :mad: Так хочу поиграть своей Элкой, хорошо что Виз сделала флешбек.
У меня конечно мильен нпс есть, просто жутко хочется с тобой сыграть, не знаю что и делать))))

874

Электрис
А, ты вон об чем... Да поиграем еще, какие наши годы. Я вообще за любой кипишь кроме голодовки, сухого закона и импотенции.

875

Рирук, А вдруг тебя кто-нибудь отнимет у меня? xD

876

Электрис
Да вряд ли. Я писал в лс женщине такой, она хорька на ладошке жарит, с предложением ходить на озеро ночью. Молчит. Видимо слишком резко, или заподозрила неладное...

877

Рирук, Ахаха) Метида? Может, она еще не получила лс) Сходи с Виз, она уже заканчивает квест, через пару дней)))))

878

Электрис
Прям как Почта России эти ваши лс хDИ Виз я тоже предложение предложил, а то скучновато, пошалить не с кем.

879

Рирук, Ты так говоришь странно, напиши еще кому-то, есть же девчонки которые здесь играют давно, той же Нэн или Гек, да кому угодно)

880

Электрис, поиграй с полуорком одной из НПС. сотвори русалку в озере слез и утащи его на дно

881

Византия, Действительно, болотница! Они любят утаскивать воинов к себе домой)

882

Электрис, и сделай ему бо-бо :crazyfun:

883

Византия, Моей птичке бо-бо? Я ж не доминантная тетка с плетью))) По крайней мере сегодня)

884

Электрис
Попозже напишу, когда совсем скучно станет. Пока все хорошо, терпение терпит.

885

Электрис, ну а что ты ему можешь сделать? приятно? нелогично как-то

886

Ночи....
Фатум, зачем нас с магистром на поводок....  :unsure:

887

Рирук, Что это еще за терпение? Это уже негативная реакция!!!!! О, Мори прилетела, она пьет любую кровь)
Византия, Прикольно) Только встретились и уже делать больно))
Морион Каинит, Я же говорю, господин Ф. - демон)

888

Электрис, а смысл болотнице с ним встречаться, если не делать бо-бо?

Морион Каинит, здравствуй, дитя ночи!

889

А как дышать под водой в той локации новой? Какая-то магия помогает?Хм....

890

Византия, Защекотать до смерти)) Как дышать под водой, гражданка интересуется xD

891

Морион Каинит, рассказываю свой коварный план. создала рецепт эликсира подводника, а после, чтобы мои труды не пропали даром, заставила Эл сделать Океанию. Готовьте монетки, дамы и господа

Электрис, так я все изложила?

892

Византия, а сколько надо платить чтобы стать подводником? Вау....

893

Морион Каинит, пока не знаю. рецепт пока Эл в лавку не перекинула.

Отредактировано Византия (2016-06-13 23:55:16)

894

Византия, скафандры теперь в массовое производство надо отправлять xD
Зато теперь сколько можно штук сделать для дыхания под водой)

895

Электрис, зачем скафандры?

896

Византия, Шучу) Ну типа пузыря на голову с кислородом))))

897

Электрис, ну, пузырь неудобно, а зелье именно то, к тому же можно отрастить себе плавники и чешую синего цвета - гламурненько!!!

898

Электрис
Да нормальная реакция. Вот если бы я тут бывший в употреблении завтрак пинал по всем углам - это точно было бы так себе.

899

Византия, Мне то хорошо - у меня морфинг русалка, хоть щас туда уплывай) Ой, хоооочууу)
Рирук, Я спрошу у дам, кто хочет с тобой поиграть на озере) Кстати, обязательно дамы?

900

А я видела в магазине кольцо.... Для подводного дыхания, кажется....


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно