Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дайоджен, Великий спасатель нашелся)))

62

Приветки, дорогие!=)
Византия, Мерсишки, что-то вдохновение пробило в 3 ночи)

63

Дайоджен,  о,  Так вы еще и в реале завязаны. Прикольно

Электрис, ты вообще молодчина. А вот я даже не придумала модель поведения в разговоре с вампом бездарность эдакая :(

64

Византия, Еще придумаешь, все впереди *зловещий смех*
Ну ты сходишь за ключами да?))

65

Электрис, конечно. Можно убить Минотавра?

66

Византия, Ты ж теперь крутышка!)) Пока мы выйдем в замке никого не останется - всех покосишь)) Вали ево) Дорих его порывался отыграть, так что, может еще придет, а нет, так и нет)

67

Электрис, попозорила меня знатно. А как мне забрать ключи? Прикинуться самкой минотавра? (((

68

Византия, Кто попозорил???? Вот видишь, надо было покупать не силу стихий, а возможность оборачиваться кем-то)))) Придется его соблазнить, не иначе)))))

69

Электрис, я как раз со стихиями придумала убийство. Там же день вроде?
А ничего,  что я лавку самостоятельно отыгрываю без продавцов?

70

Византия, Не знаю сколько ты туда добиралась. Может и день) Ничего, это торгаш появляется из ниоткуда, а лавка стоит))

71

Электрис, Каин спит, значит день

72

Византия, Вот ты знаешь, мне трудно найти книгу по душе, что хотелось дальше читать, в основном кидаю чтение после страниц десяти, а своих игроков так интересно читать всегда))

Всем спасибо за увлекательное чтиво! :love:  Рифма)

73

Электрис, я раньше не позволяла себе роскоши бросить книгу. Глупый принцип: дочитывать все до конца. А сейчас считаю,  что время важнее.
Ты прочитала уже мое Рембо 2?

74

Византия, Да меня за мильен не заставишь смотреть и читать к чему душа не лежит)) Да, прочла, это было круто как всегда) Как же я вас люблю, дорогие мои игроки *__*
Если не усну напишу пост))

75

Электрис, выражу общее мнение, Мы тоже тебя любим и ценим. Но тобой я буду наслаждаться завтра, а сейчас отдамся Морфею. Спокойной ночи

76

Византия:blush:  :love:  Сладких снов)

77

Доброе утро, воскресные ленивцы. Сегодня можно понежиться в постели и отложить утро до обеда ;)

78

Красавчик вернулся! Да здравствует красавчик!

79

Рирук, Привет, Да здравствует зеленый красавчик

80

Византия
Слушай, куда адекватные человеки картинки заливают?

81

Рирук,  без понятия. Возможно в свою тему первым сообщением

82

Византия
Да я уже сам заметил штучку про добавляшки картинок в посте. Слишком долго с дубиной за обезьянами бегал. Хочешь я тебя первой угощу эгоистичными рассказами про море, природу и вообще в целом?

83

Приветы:)
Византия, а лучше до вечера:)

Рирук написал(а):

куда адекватные человеки картинки заливают?

На uploads.ru, то бишь на панельку над формой ответа.
Ну, просыпайся и рассказывай как тебя хотело чудище морское утащить:)

84

Рирук, конечно хочу. обязательно а еще давай много пикантных подробностей!

Фатум, аж до вечера? ух, какой лентяидзе.

85

Византия, ну я же холостяк и волен, как ветер в поле:)  Подробностей пикантных ей подавай...

86

Фатум, я замужняя и да, подавай пикантных подробностей...эээх, буду жить чужой жизнью

87

Византия, что же делать придется устроить тебе... пикантную сцену у Каина:) Будем подслащивать тебе жизнь:)

88

Фатум, обещаешь???? /потекли слюни... /

89

Византия, Сладко-присладко:) А сейчас я отыгрываю гробовщика и смотрителя кладбища, а ты сбиваешь меня с мрачной роли  :D

90

Фатум, я? сбивать? вообще ни разу.... музой быть могу, а сбивать не могу


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно