Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Византия
Именно. Правда не помню острые у орков были уши или нет, но решил сделать острые. Так комичнее.

812

Рирук, а без разницы. "Я художник - я так вижу". И никак иначе. Я вот вообще не захотела брать острые уши, несмотря на то, что полуэльф по маменьке

813

Византия
А я хотел сделать орка блондином, но потом подумал что это будет уже перебор =D

814

Рирук, почему?
тогда точно похож бы был на огурчик  :rofl:
так, как есть, в самый раз. КРАСАВЧИК!!!!

815

Византия
Ой спасибо, ты тоже симпатяжка. Люблю рыженьких и брюнетковых.

816

Рирук, да, мне Визочка тоже нравится, прям влюбилась в эту картиночку. Такая вся яркосолнечнопозитивопрекрасная

817

Византия
И пузико видно. Пузико это вообще классно.

818

Рирук, ах вот, где твой фетиш! Пузико... ахаха :rofl: дам потрогать при встрече ;)

819

Византия
Да у меня этих фетишей полно. Ключицы нравятся, женские, две штуки.

820

Рирук, ага, обглодать, а косточки можно еще где-то использовать... кстати, не думал нос проколоть и кость вставить?

821

Византия
Думал, только пока некому. Поймаю подопытного и проколю его.

822

Рирук, правильно, вот ему и проколи, а самому нечего портить красоту. :rofl:

823

Византия
И я того же мнения. А еще хочу кого-то в воду уронить, но никто рядом не ходит. Скоро пойду на вольные хлеба.

824

Рирук, ну, прости великодушно рыжую стрекозу, не ведет меня Великий Фатум к тебе в лапки... давай как-то в следующий раз. можешь даже попытаться утопить в память о тысячелетней вражде между нашими расами

825

Византия
Да я не про тебя конкретно. Тут была дамочка с жареным хомяком на аватарке, типа в руке такая держит. Хотел ей предложить на озеро гулять, да не могу поймать.

826

Рирук, напиши в лс интригующее послание, типа: приходи на озеро снов... ночью... одна... и будет тебе счастье. Думаю, клюнет дамочка. А дальше по обстоятельствам посмотришь, только близко не подходи, кто его знает, какие козыри у нее в рукаве припрятаны

827

Византия
Хорошая идея, вспомнить бы еще как ее зовут.

828

Рирук, Метида, пролистай пяток листов назад,  и будет тебе счастье лицезреть мадемуазель ;)

829

Византия
Зачем лицезреть? Я ее в воде мочить хочу, зачем пялиться.

830

Рирук, ну, в общем не мое дело, что ты хочешь с ней сделать. хотя опосля я обязательно полюбопытствую

831

Византия
Ничего пошлого не гарантирую. Не очень люблю пошлоту пошлить на людях, потом меня модераторы ругают, мол речевые обороты не очень-то удачные, меня. А я их посылаю, мол не нравится - не ешь.

832

Рирук, кто тебе сказал, что я ожидаю пошлостей. разве в этой игре только пошлости вызывают интерес? Хочу посмотреть на эмоции воплощенные через перо (в нашем случае посредством бинарного кода), как по мне, так ничего прекрасней того, что может зажечь фантазию...

833

Византия
Это хорошо. Я про фантазию, а не про бинарный код, хотя он тоже хорош. В любом случае фантазия - волшебная штука.

834

Рирук, именно она нас тут объединяет. так что топи свою леди, не стесняйся, а потом придешь за мной. И я тебя буду ждать!!!! /облизала верхнюю губу и хищно улыбнулась/

835

Византия
Ну я все равно не насмерть. Просто всегда любил бросать людей в воду и наблюдать за реакцией. Один раз бросил товарища случайно на мелководье. Боги, как же он орал...

836

Рирук, представляю. а ты оказывается, еще тот жук :rofl:

837

Византия
Почему?  о.О

838

Рирук, издеваешься над друзьями... пфф, а лещей от них получал?

839

Византия
Не, только сам раздавал. В субботу вот товарищу чуть по соплям не дал. Напился и вел себя безобразно.

840

Рирук, ну, то такое. бывает. друзья, они разные бывают, но все же нельзя их бить


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно