Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Беседка VIII

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Яр'Хэльм, подождет. Хорошо что напоминаешь, а то я уже слегка пьяный аристократ и забываюсь:)

32

Яр'Хэльм, в клане что нужно будет делать. а то в основном по квестам гоняю и мне это нра...

33

Фатум, поняла шеф!!! бум делать

34

привет игруны
Яр'Хэльм, у орков в клане я только не был ) надо попробовать совсем ипанулся

35

Дайоджен, Ты вышел из Гильдии?)
Византия, У нас будут свои квесты )

36

Яр'Хэльм, да, я весь твой )

37

Дайоджен, Отлично. Напишу шаблон для вступления в клан

38

Яр'Хэльм, я бы тоже хотела, но меня смущает расовая принадлежность. ведь орки и эльфы не любят (мягко сказано!) друг друга, но на этом можно построить прикольную цепочку личностных отношений.

39

А вот и я!=)
Сколько дел на ролевой... А я одна тружусь, эти лентяи мастера, видите ли аристократы и отдыхают)

Друзья! Прекрасных вам выходных и чудесного настроения, отдыхайте вместе с нами на проекте Эрион!

40

Византия, Поверь, орки больше людей не любят, чем эльфов) Хотя разницы большой нет. Орки любят верных соратников, это я тебе точно говорю))

41

Спящий пробудился. Почти...

42

Византия, Дайоджен, Шаблон для рекрутов готов.
Рирук, Доброе утро, кажется такое время суток у тебя сейчас. А я тут клан официально создал!) Странно, клан орочий, но понравился людям да эльфийкам =D

43

Рирук, Доброе утро!=)
Яр'Хэльм, Ну подтянутся еще игроки, я так смотрю орков многие любят брать в персонажи)

44

Яр'Хэльм
А я видел реакцию на клан. Главное ведь не зеленость, а качество. Хотя быть зеленым очень красиво.
Электрис
Вчера насиловал фотошоп до трех утра и наделал картиночек. Думаю завтра вернуться с природы и наклепать текстовое описание, пока никто не видит.

45

Рирук, Аж завтраа? Мы от нетерпения всех лососей съедим)))

46

Электрис
Ничто не могу поделать, после работы сразу за водкой, потом в лодочный домик и гулять без рванины до утра. А уже потом домой.
А так в домике ничего примечательного - погребок с брагой, стол для пожрать и такая норм кровать.

47

Рирук, Только сильно не купайся в своем японском море, а то простынешь и еще придется ждать неделю!)) Главное - кровать ;)

48

Электрис
Я специально побольше сделал, чтобы втроем помещаться я, фроляйн и вкусный жареный конь.
А купаться вообще не буду, вчера гроза была, море волнуется раз-два и всем неаккуратным звезда.
Все, поскакал приумножать капусту, всем адьё, чмоки-чпоки и прочие эпитеты.

49

Рирук, Удачи, красота)

50

Электрис, дорогая, замечательный пост. Мне начало понравилось до одури. Описание Сат проняло до мурашек

Доброе утро всем. Отличных выходных и хорошего самочувствия отдыхающим

Отредактировано Византия (2016-06-04 08:15:41)

51

Всем мур-мур)))
Вечером начнем преодолевать темницы, подземелья, врагов)))

52

Лионис Шалонрри,  надеюсь на тебя, а то Фатум и так меня рембо называет

53

Византия, Если ты думаешь что Лионис Рембо, то зря))) Обычно он впутывается в проблемы, а все остальные его вытаскивают. Это такой способ толкать сюжетку)))

54

Лионис Шалонрри, я в принципе прочитала анкетку. ясненько.  :rofl: но может хоть какая идейка в вашу светлую голову  забежит, чтобы толкнуть Виз по сюжету дальше...

55

Византия, Как видишь, энергетическая сущность проявляет себя когда Ли грозит опасность, но на крайняк))) Безумные поступки, ничегонепонимание, смех-слезы))) Да я поведу квест немного, а может и много)))

56

Лионис Шалонрри, я только за (я за все. кроме голодовки). буду рада, если ты до конца квеста будешь со мной париться ;)

57

Византия, На Эрионе все сытые и монстры и эрионийцы))) Буду стараться)))

58

Лионис Шалонрри, и я буду стараться )))))

59

http://s4.uploads.ru/t/io37u.gif

60

привет игруны

Византия, он такой же и в реале, только спасает его всегда один персонаж, я )

Морион Каинит, удачной охоты на Ульриха )

Отредактировано Дайоджен (2016-06-04 20:07:43)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VIII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно