Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Обитель Проклятых » Обитель Проклятых


Обитель Проклятых

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://sg.uploads.ru/t/RHCiU.jpg

В этом мрачном, полном страха, ужаса и гнева месте живут покаранные преступники, которых сослали на этот Доминион. Холодные ветра, сумрак и сырость царят здесь. Даже костры, которые постоянно поддерживают в этом месте, не способны хоть немного согреть эти помещения. Монстры часто забредают сюда на запах живой плоти и преступникам всегда приходится держать оборону. Ни минуты покоя и сна, скудная пища и постоянный страх...

2

<<<Путь до Обители

Рэйвен не спеша поднимался по лестнице, слушая щебетание девушки вполуха. Мысли его по-прежнему занимал Маркел, а точнее его отсутствие среди окружающих Рэя людей. Хотя как времени, так и возможности вертеть головой и заглядывать каждому в лицо у него не было благодаря неожиданной… наезднице, последние слова которой заставили брови мужчины удивленно взлететь вверх, а губы невольно искривиться в усмешке.

- О-о-о, спасибо большое! Теперь-то я знаю к кому бежать, случись у меня несварение, а следом недержание, - фыркнул наёмник в ответ на предложение девушки.

Обитель Погибели полностью соответствовала своему названию – жуткие руины как будто обещали страшную и неизбежную смерть. Внутри Обители царила парадоксальная атмосфера: с одной стороны всё вокруг кричало об абсолютном запустении и забвении, с другой стороны группа преступников, с которой Рэйвен и его новая знакомая явились сюда, за пару минут своей беготнёй умудрилась создать истеричную суету почти во всех помещениях Обители. Именно по этой причине мужчина выбрал один из небольших боковых закутков и, осторожно стащив со своей спины, усадил девушку у стены, чтобы она могла на неё откинуться. Сам он присел на корточки перед ней, а затем ласково, но твёрдо взял за подбородок, повернув её лицо к себе:

- А теперь послушай, что я тебе скажу. Если это ты честно, серьёзно и от всей души, то искренне благодарю, но советую сдерживать свои благородные порывы – не все их поймут. Если же это, как я считаю, такой твой юмор, то учти, что не все готовы его понять и принять. Возможно, в твоём аристократическом кругу знакомств это бы прозвучало как изысканная дерзкая колкость, предназначенная восхищать высший свет, не буду говорить, о чём не знаю. Но более простые и прямолинейные люди такого не поймут – в лучшем случае покроют такими словами, что твои пальчики на ногах стыдливо покраснеют и непроизвольно сожмутся от страха. В худшем… Ну, пощечина – это будет самый минимум. Я так не поступил, потому что а – я хороший человек, бэ – колкость глаз не колет и, наконец, последняя буква – потому что не хочется ни обижать, ни тем более вредить такой очаровательной незнакомке. Степень важности каждого из этих пунктов можешь выбрать сама, я оставлю это своей маленькой тайной. Но, если тебе интересно моё мнение, твои щёчки созданы для поцелуев, ну, в крайнем случае для игривых покусываний, - в этот момент Рэй улыбнулся, обнажив свои клыки. – Но никак не для пощёчин. Надеюсь, ты меня поняла, ведь я о тебе же забочусь.

Он с интересом смотрел в глаза девушке, ожидая реакции на его слова, подобно алхимику смешавшему доселе неизвестные вещества и ждущему, что будет дальше.

Отредактировано Рэйвен (2015-09-18 21:30:40)

3

Путь до Обители <----

К всеобщему облегчению, они прибыли в Обитель. Все же какое то убежище, хотя и здесь было не безопасно. Мечник усадил Электрис в уютном уголке и начал поучительную речь на тему: "Ц-ц-ц, какая плохая девочка! А ты знаешь, что бывает с плохими девочками?". Ведьма знала эту речь и ее вариации наизусть. Благодаря своему чудовищному характерецу, она слушала такие нотации часто. Что, впрочем, ничего не меняло в ее мировоззрении и убеждениях. Она как была полна изощренного коварства, ледяной злости и далеко идущих планов мести, так и оставалась. Внутренне Электрис лишь злорадно захихикала.

В этой гонке выживания Эле и забыла о том, что всегда устраивала понравившемуся мужчине некий экзамен. И теперь сделав это бессознательно, оценивала результат. Мечник оказался очень не прост, по его речи изобилующей изысканными, витиеватыми оборотами, можно было сказать, что он умен. Большинство мужчин на дерзость ведьмы отвечали сарказмом, грубостью или откровенным хамством. Проявляли обиженность и сердились так, будто их самолюбие пострадало крайним образом. Иногда даже поднимали руку... ну тогда уж, ведьма мстила ужасно. Таких обиженок она использовала, а потом насылала Иллюзию, после которой они чувствовали себя последними дураками. Однажды, было так, что злая Эле наслала Погибель на одного нагрубившего ей воина. Потом пришлось искать целителя, Эле была довольно жалостливая.

В помещении было темно, и все же это не помешало ведьме увидеть длинные заостренные зубы мужчины. Она приподняла тонкую бровь и наклонившись к мечнику, так что их лица почти соприкоснулись, прошептала:

- Если ты позаботишься обо мне, то я верну тебе твою заботу в троекратном размере. А теперь мне нужен кипяток.

Проигнорировав все его высказывания, она встала и держась за стенку захромала в другое помещение. Да, это была невыносимая гордячка, у которой в глазах летали звезды от пронзающей лодыжку боли, но она пересекла все попытки мечника помочь ей. Иллюзия того, что перед ним не девушка, а темнота и стена, была недолгой, но ведьма успела добраться до комнаты где вокруг костра собрались люди. Они позволили ей сварить зелье без лишних вопросов и Эле довольно быстро подлечила ногу. Теперь было не так болезненно ступать на нее, отек сошел, а кожа снова стала фарфоровой.

4

- Ловлю на слове, милашка, - опять усмехнулся наёмник, глядя в бездонные синие глаза и чувствуя горячее дыхание девушки.

Когда она вскочила и начала куда-то усердно хромать, Рэйвен дёрнулся было помочь, а то и того лучше усадить обратно, но наткнулся на стену. Буквально. Впрочем, подумать об этом чуде Рэй не успел, потому что его рука по инерции проткнула насквозь Иллюзию нахальной девчонки, которая к тому моменту успела уковылять довольно далеко. Наёмник решил махнуть рукой на эту гордячку – нравится хромать, морщась от боли? нет проблем – и, наконец, заняться тем, ради чего он всё-таки забрался на этот мерзкий остров.

К внутренней радости Рэя, искомая персона была жива и, что менее радостно, вполне хорошо себя чувствовала. Даэдре была права – не узнать Маркела было просто невозможно. Эта истатуированная с ног до головы гора мяса с рыжей бородой до груди очень ярко выделялась на фоне всех остальных преступников. И сейчас бородач подпирал казавшуюся хрупкой рядом с ним закопченную колонну, жадно глядя в сторону одного из костров, где кучковалось около десятка человек. Рэйвену стало интересно, и он отследил взглядом то, что привлекло внимание Маркела. Отрадой глаз его стала – как неожиданно! – та самая самодовольная девица, которую Рэй тащил до Обители на своей спине. Она, как оказалось, времени не теряла и, судя по всему, уже успела залечить свою ногу. Сейчас девушка размеренно массировала свою лодыжку и лицо её не выражало никакого страдания от болевых ощущений. А значит, их и не было.

Конечно, сомнительно, что одна лишь оголенная лодыжка могла магнитом притянуть внимание мужского пола, но дело было в том, что девушка по какой-то одной ей известной причине оголила свою точёную ножку по самое колено, чем привлекла плохо скрываемое внимание мужской половины сегодняшнего населения Обители. Маркел был не исключением. Рэйвен тоже бы залюбовался не будь у него дел, а на своих заданиях он умел сосредотачиваться, иначе быть бы ему жалким наёмником-неумёхой.

- Ты – Маркел? – полуутвердительно спросил мужчина, встав перед бородачом. Лучшим способом завладеть внимание дружка Даэдре было бы загородить вид на свою новую знакомую, но проблема была в том, что Рэйвен был ниже Маркела почти на голову.

- Свали, щенок, - недовольно пробасил бандит, не отвлекаясь от созерцания прелестной ножки.

- Так у нас разговора не выйдет… - вздохнул Рэй и коротко двинул бородача с правой в челюсть. Это было маловато для того, чтобы вырубить такого громилу, поэтому Рэйвен сразу же сбил ещё не пришедшего в себя от удара Маркела подсечкой и, когда тот рухнул на пол, добавил сапогом в скулу. Слегонца. Зачем выбивать челюсть, если им ещё разговаривать придётся?..

Глаза бородача закатились, а рот безвольно открылся. Рэйвен схватил рыжеволосую тушу за руки и с натугой потащил её туда же, куда и до того принёс сбежавшую девчонку.

Отредактировано Рэйвен (2015-09-22 22:13:37)

5

Никогда нельзя показывать свои слабости, иначе люди непременно воспользуются ими тебе во вред, любила говаривать старая ведьма с болот. Уж она то знала толк в использовании людских слабостей, как никто иной. Почему Электрис вспомнилось это высказывание в данный момент? Может потому что, очень не хотела показаться слабой перед мечником. Впрочем, как и перед кем бы то ни было.

Боль в ноге утихла и ведьма могла нормально соображать  и действовать. Среди окружающих ее людей Лотты не было, Эле потеряла огненную ведьму из виду еще там на дороге. Возможно, она где-то в Обители, надо просто ее найти. Вспомнив сколько здесь залов, комнат поменьше и коридоров, Эле наморщила нос. Она стала спрашивать людей у костра о Лотте, но ей отвечали, что такой девушки никто не видел. Ведьма оглянулась и невольно заметила, что там где только что стоял бородатый здоровяк - никого нет. А в темноте за колонной какое-то движение и огромные ступни исчезают по полу во мрак, будто человека утаскивают силой.

Электрис поднялась и прихрамывая подошла к колонне, вглядываясь, она заметила своего знакомого мечника, стоящего над лежащим здоровяком. Лезть в чужие дела Электрис не имела привычки. Воин, прибыв сюда тоже имеет какие-то свои планы, которые она не в праве нарушать. Она отвернулась и медленно пошла по коридору, который привел ее в огромный зал. Свернув за угол, Эле посмотрела в холодную, непроницаемую  темноту. Чувство Живого говорило ей, что там никого нет. Она прошла по залу еще немного до следующего поворота. Желтые огни, голоса заставили ее преодолеть небольшой коридор, но и здесь Лотты не было. Только кучка исхудавших преступников грелись у маленького костерка и что-то ели.

Электрис осмотрела простирающийся перед ней темный зал и боязливо прижалась к стене. Идти через него и осматривать боковые проходы ей совсем не хотелось. К тому же, сейчас к ней начнут приставать здешние изголодавшиеся по женскому вниманию обитатели, а это было хуже всего. Может, Лотта погибла еще по пути сюда, но шанс ее найти все же был. Нужно было преодолеть этот зал и ведьма сделала первый шаг.

6

- Эй! Не уплываем обратно... - потребовал Рэйвен, когда уже довольно неслабые пощёчины принесли хоть какой-то пробуждающий результат на Маркела. - Добро пожаловать в ночной кошмар! А твои сладенькие мечтания из страны снов отложи на потом.

Бородач злобно смотрел на Рэя, потирая разбитую скулу. Нападать он пока не пытался - видимо, ещё окончательно не пришёл в себя и был слишком слаб.

- Прежде чем мы начнём нашу у-у-у-у-увлекательную беседу, я хочу прояснить пару моментов. Первое: ты жив лишь благодаря моему альтруизму - с твоим мертвым телом у меня бы было гораздо меньше проблем. Второе: не думай, что сможешь завалить меня голыми руками - кинешься на меня и я перережу тебе глотку. Мы друг друга поняли? - Маркел осторожно кивнул, косясь на тёмное лезвие меча, приставленное Рэйвеном под его рыжую бороду прямо к горлу.

- Помнишь Даэдре? - рыжий бандит дёрнулся. - Вижу, что помнишь. А теперь ты мне расскажешь о ней всё, что знаешь...

Рассказ был коротким, но информативным, и уже через пятнадцать минут Рэйвен узнал о этой женщине почти всё, что нужно. Проблема была в том, что нелегко обыграть человека с вековым опытом. Нелегко, но вполне возможно.

- Так, понятно. Даэдре... требует от меня твой скальп, и у меня нет возможности отказаться, - сообщил Рэйвен Маркелу. У того на скулах выступили желваки, да сам он весь как-то подобрался, напрягся, судя по всему готовясь продать свою жизнь по дороже. - Но я ненавижу, когда мне диктуют без обещанной награды... Где тебя коснулся маг перед тем как отправить в Портал?

- За безымянный палец взял, - ошарашенно ответил ражий бандит, то ли не понимая смысла вопроса, то ли не веря, что его сейчас не будут убивать.

- Придётся его отрубить.

7

Темнота и размеры зала казались бесконечными. Остановившись по середине, ведьма почувствовала, что лодыжка начинает протестовать. Эле нужен был покой, но она должна была проверить тут Лотта или нет. Конечно, она вернется, когда истечет срок пребывания Лотты в этом кошмарном месте. Но Эле не знала, в какой день это будет, а узнать могла только у преступницы-ведьмы или в Суде.

В Суд я не пойду даже за сто монет, такая концентрация плохой энергетики для меня слишком вредна...

Вокруг не было ни души, она вспомнила, что в прошлый ее визит по залам носилось какое-то чудовище и от человеческих воплей можно было оглохнуть. Тварь сожрала кого-то и покинула Обитель. Своеобразная жертва. Справа от ведьмы шли коридоры, уходящие далеко, туда она не собиралась, ее интересовали комнаты впереди. Оттуда лился тусклый, мерцающий свет и Эле превозмогая ноющую боль, ругая огненную ведьму, мечника, который был чем-то занят, а не помогал ей, дошла до центрального высокого проема.

Здесь сидела та самая женщина-целитель с которой они шли сюда, и мужчина с поврежденной ногой. Они держались за руки и ведьма быстро ушла. Выбрав короткий коридор, ведущий в большую, хорошо освещенную комнату. Ей нужно было отдохнуть, а здесь были грубо сколоченные скамьи. Она села на край одной, оглядывая присутствующих. Это была уже знакомая компания и еще несколько неизвестных. Электрис поняла, что Лотту ей не найти, но все равно решила узнать, когда кончается ее срок наказания и вернуться проверить. Собственно, огненную ведьму она знала очень мало, но бросить просто не могла, наверно, из принципа. Рядом громко шептались и рассказ привлек внимание Эле. Говорил мужчина, а двое других слушали, открыв рты.

- Такого я еще не видел... Это пострашнее того, как я был в одной пещере со стробом целые сутки! Даже не знаю люди ли они теперь или... деревья? Но когда я по неосторожности обломал ветку - пошла кровь... и кричат, кричат! Просили помощи, но как я помогу? Что это за магия? Если выберусь отсюда, то доложу магам. Хотя эти тупоголовые... ну, припруться, посмотрят, ай да знаю я этих магов! Сидят в своей Обители чаи бадяжат и книжки читают! А тут, ты понимаешь... Я одного спросил - что с вами со всеми? А он не знает, говорит, что очнулся на том месте уже сросшийся с деревом. Это все проклятая Эриния! Вроде и заглохла, а гляди - оживет и устроит нам всем тут...! Есть в ней жизнь, понимаешь, она жива и ее энергия плодит такой кошмар!

Мужчина перешел на еще более тихий шепот и ведьма ничего уже не могла понять. Она пыталась осмыслить услышанное, но слова "сросшийся с деревом" были чем-то находящимся за гранью ее понимания. Кто-то поднес ей горячую кружку со сладким чаем и она поблагодарив, стала пить.

8

Один палец. Такова цена… нет, даже не жизни, а шанса на выживание. Маркел угрюмо уставился в стену, баюкая на груди искалеченную руку. Немного подумав, Рэйвен решил всё же оставить бородача без присмотра – вряд ли он решится сбежать да и некуда, ведь один, ночью, в пустоши он будет лакомым послезакатным перекусом для местных тварей. А наёмнику нужно было найти свою новую знакомую, раз уж они договорились возвращаться к Порталу вместе.

Тем временем, остальные преступники занимались обычными человеческими делами: ели, спали, общались, спорили за место у костра, делились свои драматическими историями, по итогам которых они сюда и загремели… Но были и отличия – здесь все были неискренни. За весельем или агрессией они пытались скрыть страх за свою жизнь, страх перед монстрами… страх перед Доминионом Гибели. Именно поэтому в атмосфере сквозило такое напряжение: каждый человек, находившийся в Обители, напоминал сжатую пружину, готовую распрямиться в любой момент.

Миновав несколько залов, Рэйвен решил ускориться – его шаг стал резче и шире. Рассвет был не за горами, а его поиски оставались безуспешными. К счастью, в следующем зале мужчину настигла удача. Искомая особа вполне сносно развалилась на скамье, устроив свою поврежденную ногу поудобнее, и попивала что-то горячее из деревянной походной кружки. Интересно, что внимание Рэя привлекли не уникальные для каждого человека особенности внешности, а то, что лишь на её лице не было маски показных эмоций, призванной скрыть ужас, что сжал своей когтистой ледяной лапой сердца сидевших вокруг людей.

"Наверное, я выделяюсь точно также," - подумал Рэйвен. – "Хотя скорее всего не для преступников - из прорези для глаз своей маски трудно разглядеть то же самое на лицах окружающих."

Мужчина обошёл сбоку собравшуюся рядом с девушкой компанию и присел за её спиной.

- Если ты всё ещё хочешь, чтобы я сопроводил тебя обратно к Порталу, то готовься – на рассвете выходим, - прошептал Рэй, обжигая дыханием девичье ушко.

>>>Путь до Обители

Отредактировано Рэйвен (2015-10-04 19:06:05)

9

Электрис медленно пила горячую жидкость, растягивая удовольствие от тепла, которое разливалось по всему телу. Боль утихла и ведьма была уверенна, что дойдет до Портала и без чьей-то помощи. Ее мысли крутились то вокруг истории про странные деревья, то вокруг мечника. Она неосознанно пыталась анализировать его поведение, слова. Выуживая тайный смысл, который всегда скрывался за очевидным. Вспоминая его язвительность, иронию и колкости, она улыбалась и эта улыбка была теплой. Эле не замечала своего расположения к мужчине, потому что, как многие женщины, была склона сначала обдумывать поступки других, а после уж свои.

Она не заметила, когда кто-то оказался за ее спиной, горячий напиток и дружественное окружение немного ослабили ее бдительность. От щекочущего шепота, она вздрогнула и обернулась. Глаза мужчины оказались близко и были освещены хоть и тускло, но достаточно для того, чтобы рассмотреть их. На первый взгляд, казалось, что они разного цвета, но ведьма поняла из-за чего создается такая иллюзия. Она, задумавшись, стала подсчитывать зеленые крапинки в радужке глаза. Увлекшись этим занятием, Эле поздно заметила выражение на лице мечника, хихикнула и ответила:

- Без тебя мне было бы гораздо удобнее, но что поделать... Фатум связал нас! Придется терпеть твое общество!

Она вздернула нос и поджала губы, хотя ей хотелось засмеяться, так на нее посмотрел мечник. Она знала, что он не упустит шанс ответить ей очередной колкостью, но тогда и она приготовит для него шпильку. Эта игра начинала ей нравится и ведьма отвернулась, чтобы скрыть довольную улыбку, какая бывает у играющей кошки. До утра Электрис просидела в уголке, и даже уснула под перешептывания людей.

---->Путь до Обители

10

Возле главного входа в Обитель происходила странная ситуация -  покаранные, которые обычно прятались за стенами здания, столпились перед ним и шумно перешептывались. На их изможденных лицах был страх, недоумение и отчаяние. Обсуждали появление в залах Обители неизвестных крылатых существ. Эрионийцы всегда приходили в ужас, когда встречали монстров напоминающих человека. Эти же существа были не только похожи на людей, но и изменяли свои лица таким образом, что становились похожи на жителей Обители. У некоторых покаранных было оружие, однако новоявленные твари ловко уходили от атак, а нападавшие слабели, да так, что падали и не могли подняться. Монстров внутри здания было несколько и люди не сразу заметили их присутствие. Когда обнаружился первый труп, все подумали, что человек умер от голода. Потом нашли еще один, а из темноты зала медленно вылетело нечто огромное с человеческим лицом. Существо сияло изнутри бело-голубым свечением и не предпринимало попыток напасть. В здании началась паника, а двое особо смелых, что задумали убить одного из монстров, вскоре странным образом выбились из сил и судьба их осталась неизвестна. Теперь же, собравшись у входа в здание люди и представители иных рас совещались, что предпринять против неизвестных вторженцев. Те, у кого было оружие, воинами не являлись, это были простые земледельцы и они боялись. Те же, кто был знаком с воинским искусством, требовали дать им оружие. На почве этого произошел спор, который и могли наблюдать новые дошедшие до Обители. По всему было видно, что вооруженные расставаться с оружием не собираются, потому что опасаются собственного оружия нацеленного на них чужими руками. Их опасения подкреплялись тем фактом, что двое воинов уже лежат мертвые где-то в залах. Спор продолжался и готов был перерасти в драку.

11

Путь до Обители <------------
Некоторое время Нахар слонялся меж людей, прислушиваясь к их разговорам. Разведать обстановку оказалось довольно просто, окружающие оживленно перешептывались, обсуждая произошедшее. Ситуация выходила довольно интересная.
"Неизвестные крылатые твари поселились в обители. На обитателей не нападают, но похоже каким-то образом высасывают силы. Сейчас собирается группа для зачистки. Есть проблемы с вооружением. Обученные добровольцы в большинстве своем не имеют оружия. Обыватели не хотят с ним расставаться. Забавно." - Улыбнулся он своим мыслям, подводя итоги.
"Обзавестись парочкой клинков необходимо. Хотя вызываться добровольцем не слишком хочется. Впрочем, а почему бы и нет. Нельзя же вечно избегать схваток. Сколько я уже тут, а до сих пор никого не убил." – Улыбка стала очень недоброй.
Жертва нашлась не сразу. Пришлось с десяток минут расхаживать в толпе, приглядываясь к осужденным, пока не обнаружилась подходящая цель. Мужчина среднего возраста. За поясом одноручный меч и кинжал. На воина совсем не похож. Скорее фермер или ремесленник. Несколько затравленно озирается по сторонам, положив слегка подрагивающие руки на рукояти оружия.
Убийца незаметно подошел сбоку и молча ударил ладонью со сжатыми пальцами в шею под подбородок. Шаг вперед и второй удар локтем в висок. В следующее мгновение, он уже наклонился над телом и плавным движением извлек оружие. Не останавливаясь, мужчина направился дальше, на ходу убирая клинки в собственные, оставшиеся при нем ножны и привычно растворяясь в толпе. Выбрался он из нее уже совсем в другом месте, подсаживаясь к разведенному кем-то костру и развязывая мешок. Достав оттуда горсть сушеных фруктов, Нахар не спеша перекусил, размышляя.
"Было бы неплохо разжиться и метательными ножами. Если твари летают, то достать их мечом будет довольно сложно. Вот только где я их тут достану…"
О том, что случилось с несчастным, он не думал. Силу он в тот момент не контролировал, да и удар в висок пришелся стальной пластиной, закрывающей локоть. Вполне мог и убить. Вот только его это ничуть не беспокоило.

[SGN]

Инвентарь.

Оружие - Кинжал. Длинный меч. Двуручник (в доме у Шэйна)
Одежда - Штаны из плотной ткани. Льняная рубаха. Кожаные сапоги. Наручи и наплечники из кожи, усиленные стальными пластинами.
В мешке - Некоторое количество провизии.

[/SGN]

Отредактировано Нахар (2016-01-31 04:04:20)

12

[NIC]Мботен[/NIC][STA]Земледелец с мотыгой[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/3JBcR.jpg[/AVA]Мбо улегся спать перед входом в Обитель. Чего же еще поделать, в здании монстры, вокруг монстры - скукота. Магия Земли, которой обладал ящер была способна вырастить хилый побег и он жалостливо падал на бочок. Будь у Мбо мотыга, побег мощным канатом скрутил бы любого монстра и переломал ему все кости. Метаморф развлекался разглядыванием люда, но это ему тоже наскучило, он закрыл глаза и покрылся длинными шипами.
- Господин Народный Избранник! И ты здесь?! Как?!
Мбо открыл один глаз и увидел дядечку, который яростно тряс руку Коэна, сидящего у стены. Дядя кланялся ему, как болванчик и сокрушался на тему, как народный избранник оказался в этом дрянном месте. Не иначе как от паскудной клеветы злопыхателей и завистников.
Мбо закрыл глаз. "Народный Избранник... Так называют командиров и разных высокопоставленных лиц. Поставленных народным собранием. Кем может быть этот бледный немощь?" Метаморфа отвлек какой-то звук, его создала не толпа, а нечто иное. Он присмотрелся к темноте, в ней шевелилось и подкрадывалось. Долго гадать кто это не пришлось - из ближайшего темного пятачка выстрелили черные шипы, одни в метр, другие поменьше.
Крод.
Мбо сел, и подивился, что шипы такой же формы, как и его собственные. Ясное дело, страх, который исходит от этого столпотворения, приманивает кродов, они питаются им. Скоро сюда подползут и другие любители чужих горестей и боязни. Некоторые монстры любят жрать людские эмоции. Раздался вскрик и в стороне люди расступились. Кто-то полулежал, пронзенный шипами тьмы. Что после этого началось - описать трудно. Все заметались, кто кинулся обратно в Обитель, кто куда-то в темноту. Снова раздались крики боли. Шипы широкими пучками вырастали из сгустившейся на земле темноты и ранили всех, кто был рядом. Кроды обычно не убивали, а только сильно пугали, чтоб наесться негатива. А случалось, что палку перегибали. Мбо вызвал грозовую тучу и она брызнула молнией. Этого было достаточно, чтобы увидеть нескольких кродов. Они топтались за кругом света, который создавали горящие перед зданием костры. Магическая энергия Мбо была на исходе, он хотел поспать, чтобы восстановиться, но разве дадут...

Отредактировано Теодорих (2016-01-31 16:25:59)

13

[NIC]Виви[/NIC][STA]Гетера[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/iHJYh.jpg[/AVA]В начавшейся панике лишь несколько человек сохраняли спокойствие и бодрость духа. Одной из них была гетера Виви, попавшая на остров смерти абсолютно не по своей вине и еще вооруженный мужчина с длинными черными волосами. Он сидел у костра и Виви подошла к нему.

- Мужчина? Мужчина! Что творится! Создатель!! Это невыносимо!! Ты видел те черные шипы? Ааай! Что-то меня кольнуло сзади!! Ах, нет ничего, показалось... Мужчина, я смотрю ты воин? И при оружии? Были здесь разные при оружии, так от них пользы, как от худра веселья! Я в этом поганом месте уже три дня!! Чуть с голоду не померла!! Мужчина, кстати, я Виви, гетера...

Девушка принялась строить брюнету глазки, потом спохватилась и вернулась к тому разговору, из-за которого и подошла.

- Так вот, в дальнем зале мы с одним фермером... Кхм, а что добрый фермер, щедрый! А там был сундук!... Ха-ха! Я упала с него, то есть с сундука, а в нем, всякого оружия! Да здесь же ни одного нормального воина!! А ты, я смотрю, умеешь с этими штуками обращаться... Воинскими-то.

Она схватила мужчину под руку и повела к Обители, поясняя, что на открытом воздухе находиться опасно, мол, из теней выскакивают шипы.

- Это кроды, больше некому. Ох и богомерзкие твари...! Ты наверно, здесь впервые, а я уже все залы обошла. Вот, если пройти по этому залу налево и мимо двух проходов, то третий коридор. А после него еще зал, там этот сундук!

Гетера закивала и горелой щепкой нарисовала некое подобие плана. Потом стала подталкивать мужчину в Обитель, приговаривая, что она уже вся замерзла и поскорее бы кто-нибудь убил тех летающих худров.

14

Нападение, было внезапным. Несколько сидящих напротив людей были ранены шипами. Началась паника, толпа рванула в разные стороны. Большинство ломанулось в обитель, но нашлись и безумцы, отправившиеся в темноту, на съедение монстрам. Сам же Нахар, оценив обстановку, не сдвинулся с места.
"Удачно. Очень удачно. Твари должны отвлечься на них.  Нужно двигать в обитель." – Его размышления прервала появившаяся рядом гетера. Сначала он хотел проигнорировать ее, но прислушавшись к ее монологу заинтересовался.
- Не надо рисовать карту. Пойдешь со мной. – Ответил убийца, поднимаясь.
- Давай давай. – Подталкивая ее в спину, подгонял он.
- Ножки длинные, бегать должна хорошо. Быстрее. Покажешь мне этот сундук. – Через мгновение, они уже вместе вбегали в обитель. На пути несколько раз попадались осужденные, которых мужчина аккуратно притирал к стеночке, чтоб не мешались. Добравшись до нужной комнаты, он молча перевернул сундук и принялся в нем копаться. Оружия там оказалось действительно много и к его радости, нашлось то, что он искал. А именно десяток метательных ножей, которые были рассованы в оставшиеся при нем перевязи. Два последних, были запрятаны в сапоги, на крайний случай.
- А что с хозяином сундука то?

[SGN]

Инвентарь.

Оружие - Кинжал. Длинный меч. Десять метательных ножей. Двуручник (в доме у Шэйна)
Одежда - Штаны из плотной ткани. Льняная рубаха. Кожаные сапоги. Наручи и наплечники из кожи, усиленные стальными пластинами.
В мешке - Некоторое количество провизии.

[/SGN]

Отредактировано Нахар (2016-01-31 20:18:54)

15

[NIC]Виви[/NIC][STA]Гетера[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/iHJYh.jpg[/AVA]Гетра чуть не взвыла и не полезла расцарапать мужчине лицо за то, что он толкал ее в это ужасное место, но испугавшись его кинжала, побежала в здание. Ножки-то у нее были длинные, но от страха коленки тряслись и каблуки подворачивались. В первом зале никого не было, видимо, монстры разлетелись по другим помещениям. Вдалеке мерцал их голубоватый свет и слышалось хлопанье огромных крыльев. Добежав до коридора, ведущего в зал с сундуком, Виви с боязнью заглянула за угол.

В первом зале ничего не было, она перепутала залы, а в последующем и последнем стоял сундук. Глядя, как мужчина выбирает оружие, гетера болтала без умолку:

- Ай, и зачем ты меня сюда притащил? Я боюсь!!! Они там летают... Создатель, какие страшные!! Никогда ничего похожего не видела!! А я путешествую много и знаю разных монстров, например, худр... и этот как его... Такой с рогами... Чего? Откуда мне знать что с хозяином сундука?? Да какие здесь хозяева! Может, это кто-то пособирал оружие по залам, да сложил сюда... Я же пришла сюда с фермером!! И тогда увидела сундук! Что ты собираешься делать? Мне страшно!!

Гетера затряслась очень правдоподобно, но было видно, что она переигрывает. Ей было скорее, любопытно, чем страшно. Факел, который она держала собирался уже потухнуть и надо было найти другой.

16

[float=left]http://s6.uploads.ru/t/wgfjJ.jpg[/float]
Обитель погруженная во тьму и тишину высилась гротескными нагромождениями черных стен. Слышалось только хлопанье крыльев, чьи-то поспешные шаги и сбивчивое дыхание. Монстры, вытеснив людей, неспешно парили по залам. Их привлекала жизненная энергия существ и вот, они почувствовали ее, всколыхнулись и медленно направились к источнику вожделенной энергии. Монстров было шестеро, они летели по темной Обители, озаряя ее своим свечением.
Трое выбились вперед и влетели в самый большой зал, со стороны раздавался женский пронзительный голос и они впорхнули в узкий коридор. Здесь было слишком мало места для троих и они летели друг за другом. Первый увидел мужчину и лицо существа, если можно было назвать лицом гладкую маску, приобрело ярко выраженные черты этого человека перед ним. Монстр засветился сильнее и подлетел к мужчине почти вплотную, он готов был в любой момент взмыть вверх, к потолку, но сейчас он уже начал поглощать человеческую энергию.

17

Заметив, что факел практически догорел, Нахар вручил спутнице свой, подобранный еще у портала, но так до сих пор и не зажженный.
- Держи. Стой сзади, будешь мне светить. Только под руку не лезь. Сейчас убьем с тобой всех монстров и будем ужинать. – Беззаботно делился он своими планами. Впереди раздались хлопанье крыльев, а через несколько мгновений показались и их обладатели. Этих мгновений ему хватило, чтобы выхватить два метательных ножа и сменить их хват на обратный. Первое существо зависло совсем рядом. Его лицо, если можно назвать это лицом, трансформировалось, подражая внешности противника. Видеть подобное было довольно неприятно, но не более. Мужчина почувствовал небольшую тяжесть, будто его тело разом набрало несколько лишних килограмм.
"Начинаешь вытягивать силы? Паршиво. Придется разбираться быстро." – С этими мыслями, он рванулся вперед и в прыжке вонзил ножи в монстра, повиснув на нем таким образом. Существо попыталось взлететь выше, но с таким грузом сделать подобное было весьма проблематично. Убийца же тем временем бодро подтягивался вверх, орудуя ножами, словно скалолаз ледорубами. От множества ран, тварь вскоре свалилась на пол, после чего ее оставалось только добить, что и случилось.
Расправившись с первым противником, Нахар сменил хват ножей на обычный и метнул их с двух рук во второго Лика.

[SGN]

Инвентарь.

Оружие - Кинжал. Длинный меч. Десять метательных ножей. Двуручник (в доме у Шэйна)
Одежда - Штаны из плотной ткани. Льняная рубаха. Кожаные сапоги. Наручи и наплечники из кожи, усиленные стальными пластинами.
В мешке - Некоторое количество провизии.

[/SGN]

18

[float=left]http://s6.uploads.ru/t/wgfjJ.jpg[/float]
Ножи, отразив пламя факела, впились монстру в тело, а один из них прямо в появляющийся глаз, заставив взметнуться существо вверх. Бешеное биение крыльев в гнетущей тишине, прерываемой только взвизгиванием девушки, стало замедляться. Монстр словно потухал изнутри и из последних сил рванулся вперед на жертву, неожиданно ставшую противником. Однако, острый металл засевший в голове у чудовища, сделал свое дело и крылья сложились, отчего летун камнем упал под ноги мужчине. Тварь, летевшая за ним, стала менять лицо, оно изменялось то копируя облик мужчины, то облик стоящей с факелом женщины. Монстр медленно приближался, казалось его совсем не вразумила участь собратьев, лежащих мертвыми на полу. Его целью была энергия этих двоих людей и он бессмысленно глядя на них, летел вперед.
В зале, в который выходил коридор уже хлопали крыльями еще трое монстров, определяя куда же лететь.

19

- Да когда же вы кончитесь... – Тихо прошептал мужчина, отправляя в полет все новые ножи. Один из них засел у твари в груди, второй отскочил, оцарапав крыло. Третий, а за ним и четвертый остались торчать в теле монстра, когда он свалился и затих рядом со своими сородичами.
"Легкие противники. И светятся будто специально, что бы мне легче было в них попасть." – Мысленно отметил он и повернулся к девушке. Тело убийцы, казалось, стало еще тяжелее. Может быть, еще пару-тройку врагов он убьет, но сколько их тут всего ему известно не было.
"Да и вообще – я что, один должен их всех поубивать? Чем занимается та толпа, рванувшаяся сюда?" – Размышлял Нахар, одновременно с этим пытаясь оценить состояние спутницы. Было не трудно догадаться, что силы пьют не из него одного. В каком-то роде наличие рядом гетеры очень помогает выжить. Ведь если она без сил рухнет на пол, то и его черед придет довольно скоро.
- Ты там как? – Поинтересовался он и в тот же миг отвернулся. Из коридора послышались новые хлопки крыльев, а значит, скоро сюда нагрянут новые твари. В руках вновь возникли ножи, которых оставалось меньше половины. Времени собрать засевшие не было, а значит сейчас придется работать точнее.
"На крайний случай, можно попробовать метнуть кинжал. Проклятье, лучше бы собрал оружие вместо того, что бы пялиться на девушку."

[SGN]

Инвентарь.

Оружие - Кинжал. Длинный меч. Десять метательных ножей. Двуручник (в доме у Шэйна)
Одежда - Штаны из плотной ткани. Льняная рубаха. Кожаные сапоги. Наручи и наплечники из кожи, усиленные стальными пластинами.
В мешке - Некоторое количество провизии.

[/SGN]

Отредактировано Нахар (2016-02-01 01:32:25)

20

[float=left]http://s6.uploads.ru/t/wgfjJ.jpg[/float]
В зале монстры разлетелись, потому что человеческая энергия исходила со всех сторон. Двое полетели к проходам, которые находились напротив того, куда улетели первые трое. Один тут же вылетел назад, при чем почти кубарем. В шее у него торчал меч. Монстр принялся хаотично метаться по залу и с каждым взлетом и падением его внутренний свет гас. Второй исчезнув в лабиринте коридоров, не спешил появляться. Оставшаяся тварь зависла в проходе того коридора, где стояли мужчина и девушка. Монстр, кажется, не спешил залетать в узкий коридор и ожидал, когда жертвы сами выйдут к нему. Внезапно, в Обитель вошел какой-то молодой человек и уставился на монстра. Тот отвлекся от коридора и поплыл к нему, делая медленные взмахи крыльями. Он не преодолел и половины расстояния до парня, как полет его прервался и крылья опустились вместе с головой, так что существо едва не рухнуло на пол. Казалось, монстр уснул, потом встрепенулся и полетел очень медленно к жертве, но снова крылья замерли. Было видно, что он не в силах сменить облик и начать вытягивать энергию. Молодой человек сонно прикрыл глаза и улыбнулся, рассматривая монстра очень тщательно.

21

[NIC]Виви[/NIC][STA]Гетера[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/iHJYh.jpg[/AVA]Увидев нечто ужасное с крыльями, гетера взвизгнула и спряталась за мужчину. Ей было не до еды, какая уж еда, если тебя саму хотят в качестве еды использовать. Виви так прижималась к новому знакомому, что чуть не подпалила его одежду факелом. Когда же он бросился с ножами на первого монстра, то она вообще собралась удрать в дальний зал.

- Ох... Что-то мне плохо! Хочется прилечь... Голова кружится...

Гетера прислонилась к стене, факел в руке стал тяжелый, как мешок картошки. Монстры заполнили весь коридор и Виви приготовилась отдать Создателю свою никчемную душонку. Она стала молиться, путая слова и оправдываясь перед Создателем, что, мол, конечно, в жизни сделала много гадостей другим существам. А еще обворовывала клиентов и вообще занималась всякими непотребствами, но это же все от того, что она сирота. Ну, она любила вольяжную жизнь и работу всегда избегала - это очень плохо. Так гетера то корила себя, от оправдывала, пока не заметила, что тварь осталась одна и мужчина с ней успешно справился.

- Так их, так, худровых отродий!! Я всегда знала, что ты победишь!! Молодец!!

Гетера, не слушая мужчину, спотыкаясь об трупы монстров, побежала по коридору в самый первый зал. На пути ее встал еще один крылан и она с визгом бросилась назад.

22

Оставшиеся твари не спешили в коридор, поэтому Нахар, не теряя времени, принялся собирать свои ножи. Гетера направилась в главный зал и выглядела достаточно бодрой. Ему же не оставалось ничего другого, как последовать за ней. У входа обнаружилось еще одно существо, но оно явно было отвлечено на человека стоящего рядом. Мужчина вытащил меч и бесшумно приблизился к крылатому созданию со спины. Резкий выпад и острие клинка проходит через грудь монстра насквозь. Тварь дергается, пытается освободиться, тем самым только увеличивая размер раны и вскоре затихает, распластавшись на полу. Когда свечение погасло, убийца выдернул свое оружие, и бросил его рядом с поверженным противником. Зевнул, он скользнул взглядом по неожиданному помощнику, что так удачно отвлек внимание монстра, после чего огляделся по сторонам. Врагов в округе не оказалось. Либо они все уже мертвы, либо где-то прячутся. Носиться по залам, выискивая оставшихся тварей ему очень не хотелось.
"Думаю, дальше справятся и без меня." – Решил Нахар, после чего направился обратно, попутно увлекая за собой спутницу.
- Посвети мне еще немного.  -  На ходу толи попросил, толи приказал он, возвращаясь в комнату с сундуком. Поле этой короткой схватке стало понятно, что меч, отобранный у входа, никуда не годится. Посредственно скованный, из некачественной стали, да еще и непривычно легкий.
"Кажется, в сундуке было парочку длинных клинков. Возможно, удастся подобрать что-то получше."

[SGN]

Инвентарь.

Оружие - Кинжал. Длинный меч. Десять метательных ножей. Двуручник (в доме у Шэйна)
Одежда - Штаны из плотной ткани. Льняная рубаха. Кожаные сапоги. Наручи и наплечники из кожи, усиленные стальными пластинами.
В мешке - Некоторое количество провизии.

[/SGN]

Отредактировано Нахар (2016-02-01 19:52:16)

23

[NIC]Виви[/NIC][STA]Гетера[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/iHJYh.jpg[/AVA]Гетера восторженно подпрыгнула, когда еще один монстр был повержен. Ее обычная бодрость медленно возвращалась к ней и она влекомая мужчиной, затараторила:

- Это было великолепно!! Куда мы идем? Почему обратно, мы же только отсюда пришли!? Эти узкие помещения действуют на меня плохо!! О, да я бы уже померла прямо на этом полу, если бы не моя магия!! В этих местах магия слаба, как новорожденный котенок... Я просто в шоке!!

Она вырвалась и опять выбежала в зал, помахав какому-то парню факелом, она спросила:

- Эй, красавчик!! Ты не видел здесь еще этих крылатых худров? Нет!? А!?

Красавчик не отвечал, а стоя над мертвым монстром, изучал его. Перед ним красотка в кожаном корсете и чулках, а он на монстра пялится, бывают же такие извращенцы! Виви побежала в коридор к мужчине.

- Да свечу, свечу!! Я что тебе факелоносительница какая!? Ты обещал ужин!! Не пойму, сейчас день или ночь!? Все смешалось!! Кролика бы на обед!! А знаешь, я видела кроликов, таких беленьких возле этого дворца! Поймай нам на обед кроличка!! Ммм, было бы шикарненько!!

Мужчина искал что-то в сундуке, а Виви так отвлеклась, что снова чуть не подпалила его факелом.

- Ой, а ты знаешь, я слышала такую байку... Ну, это сказочка конечно, а худр знает, может и правда!! Говорят, что по Доминиону ходит один человек, который как-то удаляет без следа эту печать!!

Гетера показала на печать у себя на плече, которая исчезала лишь когда время наказания кончалось и преступник мог выйти в Портал. Она поцарапала печать ногтем и вздохнула.

- Эту вот печать убирает магией и ты можешь вернуться домой!! Он вроде как сильный маг и ходит по Доминиону, ему никакие монстры не страшны!! Слушай, ну поймай кроличка!! Ну будь лапушкой!!

24

Нахар рассматривал разбросанное по полу оружие, прислушиваясь к монологу собеседницы. Ее болтовня его забавляла, хотя он прекрасно понимал, что рано или поздно ему надоест и он захочет всадить ей в горло кинжал, дабы она заткнулась. Благо, этот момент еще не настал и ее щебетание, не сильно отвлекало от изучения мечей. Качество клинков сильно разнилось. Попадались как откровенно паршивые, так и вполне себе пристойные.  Выбрав лучший, убийца убрал его в ножны, после чего взглянул на свой кинжал. Признав его подходящим, он поднял взгляд на гетеру.
- Меня не интересуют эти слухи. Да даже если бы это и было правдой – искать бы я его не стал. Какой смысл? Отдохну пару недель здесь, да вернусь назад. – Мужчина пожал плечами и поднялся.
- Откуда здесь кролики? – Удивился он.
"Она серьезно? Да не могут они тут быть. Просто не выжили бы. Или кто-то пронес с собой? Маловероятно…"
- Знаешь, я бы не отказался от кролика. Далеко отсюда ты их видела? Кстати, как думаешь, а те крылатые твари съедобные? Не хочешь попробовать? Выглядят вкусными… – Тон был совершенно серьезен.

[SGN]

Инвентарь.

Оружие - Кинжал. Длинный меч. Десять метательных ножей. Двуручник (в доме у Шэйна)
Одежда - Штаны из плотной ткани. Льняная рубаха. Кожаные сапоги. Наручи и наплечники из кожи, усиленные стальными пластинами.
В мешке - Некоторое количество провизии.

[/SGN]

25

[NIC]Виви[/NIC][STA]Гетера[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/iHJYh.jpg[/AVA]Виви сильно удивилась, что мужчину не интересует удаление печати, ведь это же очевидно - снял печать, пошел домой. Гетера все больше убеждалась, что мужчина со странностями, хотя здесь все со странностями, этого не отнять. Зато воин заинтересовался кроликами и это очень воодушевило девушку. Кролик на обед... Или ужин, она так и не поняла, ну, не важно, в любом случае полакомиться кроликом - чудесно! Особенно после того, как три дня ешь одни сушеные фиги.   

- Кролики!? Да здесь возле этого дворца, я же говорю!! Ты с ума сошел!? Как можно есть монстров, это же отрава!! Один приятель поел, потом волдырями покрылся да и помер на второй день!! А кролики живут здесь, я слышала, что какие-то люди, ну знаешь всякие доброхоты, завозят на остров мелких зверьков, кур, чтобы монстры не такие свирепые были!! И людям было что поесть!! Вот есть же люди-то добрые такие!! Может и это оружие такие добряки оставили!! На острове разный народ, не только же провинившиеся!! Идем покажу, где видела кроликов!

Гетера вышла в первый зал и миновав его, зашагала из Обители. Она поглядывала, чтобы мужчина шел за ней. Люди потихоньку стали входить в Обитель, похоже последний монстр был убит и внутри было безопасно. Несколько мужчин вытаскивали трупы летающих тварей и складывали подальше от стен, чтобы закидать камнями. Гетера пошла вдоль черной стены, двигаясь со всей осторожностью и прислушиваясь. Она видела белого кролика недалеко от входа, похоже, он жил в норе под стеной. Вокруг росли колючие кусты и Виви вся искололась, но голоса не подавала, боясь тварей.

- Где-то тут живут кролики!! Надо покараулить, подождать! Ой, я сбегаю за приманкой, я видела у себя в мешке сушенную морковь!! Я мешок хорошо спрятала, чтоб не отняли!! Я сейчас, мигом!! - гетера двинулась обратно в Обитель.

26

[NIC]Коэн[/NIC][STA]absurd[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/JwGNo.jpg[/AVA]Коэн осматривал труп летающего монстра, которого убил Нахар. Вокруг собралось несколько зевак, они перешептывались и тыкали в труп длинными палками. Коэн прикоснулся к гладкой передней поверхности головы существа. Эта часть менялась, когда монстр видел лицо человека, имитировала лицо жертвы.
- Разнообразны лики твои, о, смерть... - негромко проговорил Коэн.
Слово "лик" пронеслось в увеличившейся группе наблюдателей и его понесли дальше по залам. Коэн вышел из столпотворения и наблюдал, как мертвого монстра уносят. Он заметил девушку, которая по всем признакам была гетерой и довольно дешевой. Он почему-то сразу понял, что она промышляет сама, а не живет в Обители гетер при Мадам. Девушка шла, держа факел, а за ней направлялся Нахар. Коэн приподнял тонкую бровь, недоумевая, куда Нахар идет за этой девицей. Люди расходились по залам, где-то уже разводили костры. Обитель зажила прежней, обычной жизнью. Задумавшись, Коэн пошел следом за воином и гетерой. Они уходили вдоль стены от входа и ему становилось все любопытнее. Черные кусты, каменистая, растрескавшаяся почва и над всем этим затянутое черно-багровыми тучами, небо. Неожиданно, гетера с факелом повернула назад. Коэн отошел от стены и встал за высоким обломком дерева. Девушка прошла мимо, а Нахар так и остался стоять в темноте. Коэн подумал, что нужно подойти и поговорить с ним. Как-то нехорошо получилось на дороге и он постоянно мрачно думал об этом. Он уже направился к воину, собираясь тихо окликнуть его, и тут позади Нахара воздух стал дрожать и расплываться. Пространство пошло разводами, какие бывают на спокойной глади озера. Коэн сразу понял, что это Блуждающий Портал. Парень шагнул к Нахару, желая схватить за руку и оттянуть от портала. Шагнув в такой можно было оказаться где угодно, и чаще всего в самом жутком месте. Например, на лавовых полях в логове у Огненного Стража. Нахар увидел его и сделал то небольшое движение назад, которого Коэн и опасался. Воин исчезал в портале и парень все таки решился его выдернуть рывком. Для чего и ухватил за рукав. В следующее мгновение обоих не стало, а портал исчез, чтобы возникнуть в другом месте.

>>> Некрополис > Храм Некроса

Дальнейшее повествование продолжается в указанном месте.


Вы здесь » Эрион » Обитель Проклятых » Обитель Проклятых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно