Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Природа » Постоялый двор "Спящий худр"


Постоялый двор "Спящий худр"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s7.uploads.ru/t/Aq2PK.jpg

Постоялый двор находится не далеко от снежных границ Лунареана и примет любого путешественника. Дешевый ночлег и ужин здесь отличного качества. Обычно все комнаты заняты, но за дополнительную плату Вам найдут свободную.

2

Лагерь триумфаторов (-----

Геката прибыла на постоялый двор без проблем по дороге. Она приехала раньше остальных бойцов, чтобы поговорить с хозяином двора. Из его послания было ясно, что тварь беспокоящая всю округу, живет в какой-то пещере. Где точно он не сообщил и обещал показать на месте. На постоялом дворе было многолюдно. "В этой местности часто встретишь обозы и повозки. А этот двор всегда заселен, наверно, ни одной свободной комнаты. Люди разные, надо быть осторожнее, а то обворуют. Хотя, вокруг одни селяне и купцы." Геката вошла в дом, где толпились постояльцы. Она встала у окна в приемной комнате. Мимо пробегала служанка и лучница попросила ее сказать о своем приезде хозяину.

3

[NIC]Госпожа Ясмина[/NIC][STA]Хозяйка постоялого двора[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/xd5HX.jpg[/AVA]Госпожа Ясмина выплыла в приемную комнату и не спеша подошла к лучнице. Она улыбалась и осматривала воительницу с интересом. Прелестная воительница, надо сказать, прям, как сама госпожа в молодости. Потом она, будучи в замужестве, отъелась и от ничего неделания растолстела.

- Доброго дня! Как чудесно, что вы приехали наконец, а где остальные воины? На дворе, что ли? Ох, мой муж писал в гильдию наемников письмо, да. Сейчас его нет здесь, он уехал по срочным делам. Да ничего, я все покажу, расскажу!

Хозяйка продолжала сладко улыбаться, сложив полные ручки на животе. Увидев служанок, болтающих без дела, она подозвала их и шепотом отругала. Повернувшись к Гекате, она сказала:

- Как твое имя, дитя? Ты так юна, а уже воительница... Ах, как это все прискорбно... Вернемся к нашему монстру. Вчера, буквально, утащил к себе в пещеру мельника, а его повозку тут же и разворовали! Тридцать мешков муки! Все утащили воры! А кому оно надо? Мельник то помер у монстра в лапах. И к нам не доехал, к нам теперь многие не доезжают.

Госпожа Ясмина вздохнула, всем видом показывая, что постоялый двор несет огромные убытки из-за неизвестного чудовища.

- Ладно, не будем медлить, пойдемте, я покажу, его логово!

Хозяйка вышла из дому и направилась в сторону тропинки, которая уводила куда-то далеко.

--------> Пещеры "Каменные головы"

4

Геката улыбнулась хозяйке в ответ на ее улыбки. Таких хозяек лучница перевидала много, но в основном она сопровождала их на ярмарки, из города в город.
- Мое имя Геката. Я командир отряда. Бойцы гильдии скоро будут здесь. В пути задержались, на дорогах опасно.
Лучница выслушала хозяйку постоялого двора и направилась за ней. "Может быть, ничего серьезного и с чудовищем я справлюсь сама. Главное, выманить его из пещеры. Лезть в пещеру сильно не хочется..."
Они вышли из дома и поспешно пошли по тропинке. Воинов из ее отряда не было видно, что-то их задержало в пути наверняка.

------) Пещеры "Каменные головы"

Отредактировано Геката (2016-02-02 03:15:12)

5

Пещеры "Каменные головы" (------

На постоялом дворе было оживленно. Геката слушала странную девушку, но понимала отрывочно. Они пришли от каменных голов вместе и всю дорогу та говорила непонятное. Лучница никак не могла взять в толк откуда девушка знает об Атэне. "Наверное, она встречала нас раньше... Атэну многие знают. Сладкоголосые змеи? Пламя? Ничего не понятно. Девушка, наверное, заблудилась или ей некуда идти... Разберусь сначала с хозяевами двора, а потом посмотрю, как ей помочь." Геката улыбнулась девушке и прошла в дом. Грабитель сидел в ее сумке и она подзабыла о нем, так было спокойно в ее походном мешке. Лучница трогая шишку на голове, посмотрела в оконное стекло. Отражение ничего такого не показало. Шишка была под волосами и болела. Геката попросила прислугу сообщить о ее приходе хозяевам.

6

[NIC]Госпожа Ясмина[/NIC][STA]Хозяйка постоялого двора[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/xd5HX.jpg[/AVA]Хозяйка выкатилась из кухни и со своей обычной медоточивой улыбкой приветствовала воительницу. Геката выглядела несколько потрепанно, встреча с монстром не прошла даром. Ясмина в который раз удивилась, зачем прекрасные девы идут на войну, вместо того, чтобы дома ждать женихов и прихорашиваться. Сгорая от любопытства, хозяйка подошла к лучнице.

- Как все прошло? Поймали чудовище? А отряд военных так и не приходил! Или они явились сразу к пещере? Ах, милочка, что-то ты не хорошо выглядишь! Тебя не поранил монстр? А лук твой где?

Ясмина подозвала прислугу и велела приготовить горячий бодрящий напиток, который прогонял усталость и залечивал раны. Гекату она провела в свой кабинет и усадила в кресло. Какая-то юная девушка увязалась за ними, но Ясмине было не до нее. Она только поглядывала, чтобы та не украла чего. Принесли напиток и хозяйка заставила лучницу выпить его, приговаривая, что он излечит все ее недуги.

7

Пещеры "Каменные головы" <-----
Дверь постоялого двора радушно распахнулась. Вдоль стен протянулись ряды широких столов, за которыми трапезничала довольно большое количество людей. Заведение было весьма приличным, и по видимости пользовалось популярностью. Дойдя до центра обеденного зала, девушка поймала за рукав подавальщицу.
- Привет! Я хочу еды и кувшин морса. Меня здесь уже практически нет, поэтому неси то, что уже готово.
Сделав заказ, она направилась к ближайшему свободному столу и уселась на массивную лавку. Пока воительница общается с хозяйкой, у нее должно быть достаточно времени подкрепиться. Долго ожидать не пришлось, буквально через несколько минут на столе появилась миска с кашей, тарелка с жареным мясом и кувшин ягодного морса. Уплетая еду за обе щеки, новая посетительница то и дело поглядывала на дверь, за которой скрылась лучница. Готовили здесь весьма неплохо, даже каша была вкусной. А это, по ее мнению, было отличным показателем.Рассматривая пейзаж в окне, девушка внезапно заметила удаляющийся силуэт ее новой спутницы. Удивленно воскликнув, она вскочила на лавку, активировала заклинание невидимости и со всей своей прытью помчалась вдогонку. Стоит ли говорить, что за еду она так и не заплатила?

Отредактировано Наника (2016-02-27 07:18:43)

8

Лучница и госпожа Ясмина прошли в кабинет. Геката не хотела устраивать разбирательство на людях. Она выпила горячий напиток, аромат трав давал понять, что он лечебный. Геката расстроилась больше, услышав про свой отряд.
- Со мной все в порядке. Я одна задержала преступника. В пещере жил человек, он прикидывался монстром. Этот мужчина дал против вас показания. Он сказал, что вы были с ним в сговоре и он отдавал вам часть наворованного. Что ты можешь сказать по этому поводу? Преступник находится в моей зачарованной сумке и может подтвердить свои слова.
Геката не хотела бы выпускать грабителя по возможности. Она смотрела на обомлевшую хозяйку. Неужели, эта приятная женщина является злодейкой? Гекате не верилось в обвинения грабителя и доказательств он не предъявлял.

Отредактировано Геката (2016-02-11 03:08:40)

9

[NIC]Госпожа Ясмина[/NIC][STA]Хозяйка постоялого двора[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/xd5HX.jpg[/AVA]Глаза хозяйки стали, как блюдца, она побагровела и под конец монолога лучницы от нее едва ли не шел пар. Вся ее медоточивость испарилась, уступив место гневному негодованию. Она всплеснула руками и воскликнула:

- Что значит в пещере человек!? Мы его соучастники!? Да как такое в голову могло прийти кому-то!? Люди добрые! Наш сынок Исильчик видел своими глазами этого монстра! И потом бедненький, неделю в постели лежал, болел - нервное расстройство получил! Как он может быть человеком? Человек стольких людей разве голыми руками убьет? Какая несусветная глупость... Мы в сговоре с монстром! Мы несем убытки из-за того, что чудовище проезжих убивает! Вздор! Посуди, сама, командир, этого не может быть!

Ясмина упала в кресло напротив и стала обмахиваться платком. Прислуга бегала вокруг нее с прохладительными напитками и успокоительным. Хозяйка была так ошарашена новостью, что даже прикрикнуть на них не могла.

10

[NIC]Исиль[/NIC][STA]Хозяйский сын[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/5gPWA.jpg[/AVA]Исиль стоял у двери в кабинет и прижав ухо, подслушивал. У него аж язык выпал от усердия, так хотелось услышать все подробности. Исиль был приемным сыном хозяев постоялого двора. Его отцом был бедный разнорабочий, который рано умер, а Ясмина и Заген забрали мальчика к себе. Растили, как родного, в достатке, но Исиль точил на них зуб уже пять лет. Дело в том, что они продали дом его отца, а деньги куда-то дели. Этого Исиль спокойно переносить не мог, он из кожи лез, чтобы выведать что стало с его наследством. У приемных родителей были большие вклады в банках. Исиль получал хорошее образование у нескольких мастеров, но этого ему было мало. Он хотел стать владельцем постоялого двора, завести здесь свои правила. Приемные родители оставались для него чужими людьми и заставляя себя улыбаться им, парень лишь сильнее их ненавидел. Подслушивая под дверью, он решил, что вот он - его звездный час. Когда Ясмину и Загена засудят, то с острова смерти они точно не вернутся. Он распахнул дверь и шагнул в центр кабинета.
- Командир. С великим прискорбием должен сообщить, что все сказанное тобой - правда. Я уважаю своих приемных родителей, но долг зовет! Мой долг перед всеми эрионийцами и теми несчастными, что пострадали от рук этих людей. Однажды, я пошел в лес и обнаружил, что монстр это человек. Это было недавно и сей факт привел меня в замешательство. Тот человек мне все рассказал, а именно, что мои приемные родители в сговоре с ним. Я не поверил и от печали занемог. Потом я собственными глазами видел, что они несли от того грабителя какие-то вещи, серебро и драгоценности. Это все они спрятали в кабинете. Я видел некоторые вещи, из тех спрятанных, на соседе, а потом он пропал и все знают, что пропал в пещере у монстра. Как жаль, но родители оказались преступниками и должны понести наказание. Обыскав этот кабинет, ты найдешь доказательства моей правоты!
Исиль врал на ходу, и у него отлично получалось. У командирши на лице читалось: "Вот, я же говорила!". Мамаша Ясмина была в таком шоке, что молчала и таращилась на сынка.

Отредактировано Теодорих (2016-02-11 22:10:43)

11

Геката видела, что хозяйка была напугана и растеряна. В ее словах был смысл, постоялый двор терпел убытки. Быть в сговоре с грабителем было не умно. Лучница чувствовала себя лучше, но ситуация было очень запутанной. Дверь открылась и вошел молодой человек. Выслушав его Геката не знала что и думать. Предложение обыскать кабинет внесло ясность и лучница встала.
- Госпожа Ясмина, мне следует обыскать ваш кабинет. Тогда мы все очень быстро решим. Если вещей здесь нет, то я отбываю в зал суда. У меня много дел.
Геката принялась обыскивать комнату, открывая все дверцы шкафов. Некоторые были заперты на ключ и лучница попросила хозяйку открыть их. Ничего похожего на чужие вещи или драгоценности она не увидела. На полках лежали деловые бумаги и документация.

12

[NIC]Госпожа Ясмина[/NIC][STA]Хозяйка постоялого двора[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/xd5HX.jpg[/AVA]Увидев вошедшего Исиля, хозяйка встала и радостно шагнула к нему. Сын точно разберется со всеми недоразумениями. Он умный мальчик и всегда мог дать хороший совет. Однако, Исиль проигнорировал мачеху и стал говорить c командиром. По мере того, как он рассказывал, Ясмина и стоящие рядом служанки приходили в крайнее замешательство. Когда же он предложил Гекате сделать обыск, хозяйка вскрикнула от отчаяния.

- Сынок! Что такое ты говоришь!? Мы принесли награбленное и спрятали здесь!? Сынок, у тебя жар, бред!? Не слушайте его! У него бред, он болен! Мы честные люди! Исиль, как ты мог такое придумать!?

Ясмина все еще не верила, что приемный сын говорил такие ужасные вещи серьезно, он была уверенна, что у мальчика жар и он бредит, такое бывало. Командир, тем временем, начала обыск и некоторые шкафчики ей было не открыть. Ясмина, уверенная в собственной невиновности, достала из кармана связку ключей и стала открывать запертые дверцы. За ними лежали только бумаги и некоторые сбережения.

- Вот! Вот, смотрите! Ничего здесь нет!! Никаких чужих вещей! Наш мальчик приболел и несет чепуху от жара! Не слушайте его!!

Она повернулась к Исилю и схватила за руку, пытаясь увести в его спальню, чтобы уложить в постель и дать лекарств. Бедный мальчик, похоже, немного тронулся умом от всех этих неприятностей с монстром живущим по близости.

13

[NIC]Исиль[/NIC][STA]Хозяйский сын[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/5gPWA.jpg[/AVA]Хозяйский сын ликовал, наконец-то он избавится от надоевших владельцев постоялого двора и сам завладеет всем. Это заведение будет приносить гораздо больше деньжат, если здесь поселятся несколько разбитных гетер. Еще нужно приглашать музыкантов, торговцев разным товаром, другими словами оживить это скучное место. Исиль ухмылялся и не обращал внимания на вопли мамаши. Хорошо, что Загена нет, укатил куда-то, а то проблемы возникли бы со стариком. Начался обыск, командирша все отлично проверяла, на совесть. Этим воякам лишь бы выслужиться, репутацию у народа заработать. Смешные люди. Исиль ходил рядом с командиршей, ожидая момента, чтоб подложить вещицу, найденную недалеко от "каменных голов". Мамаша стала дергать его за руку, пытаясь увести, но он отпихнул старуху. Командирша опять не могла открыть какой-то шкаф. Мамаша полезла его отпереть и когда ее толстый зад загородил полки шкафа, Исиль подбросил в документы кулон на цепочке. А когда командирша увидела его, отодвинув бумаги, воскликнул, тыча пальцем в побрякушку.

14

[NIC]Заген[/NIC][STA]Хозяин постоялого двора[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/t/OSLtK.jpg[/AVA]Заген приехал очень вовремя, подбежавший слуга рассказал о происходящем в кабинете. Командир проводила обыск, обвиняя хозяев двора в сговоре с мошенником. Заген вошел в кабинет в тот момент, когда все столпились у секретера и смотрели на что-то, находившееся на его полке. Хозяин растолкал всех и увидел кулон, не известно откуда взявший в его личных документах. Служанка стоявшая рядом говорила, что это кулон господина Сотера, которого похитил монстр, а Исиль поддакивал наглым образом. Заген молча взял мальчишку за шкирку, увел в его комнату и запер на ключ. Вернувшись, он погладил успокаивающе по руке жену и предложил командиру гильдии поговорить наедине. Все вышли, в кабинете остались только хозяин и белокурая девица. Заген не собирался из-за жадности и тупости приемного сына потерять бизнес и жизнь. Тем более, какая-то командирша была для него не помеха. Странно, она была без оружия и выглядела опечаленной. Мужчина усадил ее в кресло и принялся рассказывать о своей поездке в Новелин, хотя к делу это не относилось, но помогало выиграть время. Сам же зашел сзади и достал из шкафа бутылочку с усыпляющим средством. Люди в постоялом дворе появлялись разные, бывали и буйные пьяницы, бывало и сынок закатывал бурные истерики. Успокоительное всегда было под рукой. Плеснув жидкость на платок, Заген приблизился сзади к девушке и прижал платок к ее лицу. Спустя минуту воительница лежала без сознания в кресле. Хозяин отодвинул секретер, нажал на кирпич в стене, из открывшегося тайного прохода пахнуло сыростью и землей. Вниз вела каменная лестница, Заген поднял девушку на руки и спустился по лестнице в подземелье. Собственно, подземелье - это громко сказано. Так, пара помещений, которые выходили в коридор, ведущий в лес. Привязав девушку ремнем к столбу, подпирающему потолок, Заген завязал ей рот и ушел. Забот было много, с ней он разберется, когда стемнеет, а крики ее наверху будут не слышны.

15

Геката очнулась в темном помещении и поняла, что связана. Во рту кляп, запястья были сильно стянуты за спиной. Она вспомнила, что нашла кулон, потом пришел хозяин постоялого двора и они остались наедине. "Значит, они действительно в сговоре с грабителем. Где же я нахожусь? Какой-то подвал... Они убьют меня, чтобы не было свидетелей их злодеяний. Моя магия слаба и я в западне." Лучница попыталась освободиться от пут, но только почувствовала боль. Она дернулась всем телом, проверяя насколько прочен столб. Он был опорой и держал потолок, это Геката видела. Оставалось лишь ждать, что кто-то придет сюда.  Может быть тогда появится возможность освободиться.

Отредактировано Геката (2016-02-18 02:45:27)

16

[NIC]Роза[/NIC][STA]Бродяжка[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/RC3I2.jpg[/AVA]Подвал, куда Роза частенько заходила, чтобы поспать, сегодня не был пуст. Здесь она нередко находила каких-то обморочных людей, которых легко можно было обворовать. Роза скиталась по окрестным поселениям и лесу, заходила и в постоялый двор, но ее оттуда гнали. В подвал вел ход из леса, обычно запертый, что не мешало девушке проникать сюда. Палец Розы светился розоватым светом и ей было хорошо видно, что в одном из помещений, к столбу привязана девушка. Ее длинные, светлые волосы струились нежными волнами.

Роза подошла к привязанной девушке и они посмотрели друг на друга. На пленнице были доспехи, но оружия не было. Еще между столбом и спиной был зажат походный мешок. Он то и привлек Розу, она бесцеремонно дернула за мешок, а лямки срезала ножом. Присев на корточки, бродяжка стала рыться в нем, поглядывая на девушку, вдруг та задумает применить магию.

- А чего ты хотела? Стоишь тут привязанная... Это тебя хозяин двора привязал, он и меня однажды поймал. Злой дядька. Он тебя прибьет, так что вещички тебе уже не нужны. Тю, у вас вояк ничего интересного-то и нет никогда. Еда простая, украшений нет. Ой, монетки... И монеток - кот наплакал. А это что за сумка...

Роза развязала сумку, найденную в походном мешке и засунула туда руку. Казалось, сумка пустая, но что-то схватило девушку за пальцы. Она отдернула руку и с криком отбросила сумку. В этот момент, держась за ее запястье из сумки вынырнул большой мужчина, выбрался целиком и сел на полу возле Розы. Ошарашенная бродяжка с визгом кинулась по коридору. Такого она еще не видела, чтобы из маленькой сумочки вылазили мужики.

17

[NIC]Семет[/NIC][STA]Грабитель[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/8Oe3q.jpg[/AVA]Семет дико озирался, не узнавая свою пещеру. Когда до него дошло, что он не дома, а худр знает где, грабитель вскочил и заметался в поисках выхода. Дверцу в лес Семет нашел быстро, девчонка с розовым пальцем оставила ее открытой с перепуга. Поняв, что находится рядом со своим жилищем, грабитель осмелел и вернулся к командирше. Ее привязанную к столбу он увидел первой, когда выскочил из злополучной сумки. Было ни худра не видать, но силуэт девушки отчетливо обозначился. Семет подошел и заржал командирше в лицо. Его руки нахальным образом стали шарить по ее телу, останавливаясь на женских выпуклостях.
- Командир, в каком ты хорошем положении. Все хорошо прощупывается! Ты думала сплавишь меня в суд на растерзание толпе? Сейчас посмотрим кто кого потерзает…
Доспехи в которые была закована командирша, мешали его развлечению и он принялся их снимать. Все было завязано и зашнуровано крепко, и Семет ругался на всю округу. Темнотища в этом подвале была, как в брюхе кита.

Отредактировано Теодорих (2016-02-21 22:43:43)

18

Геката заметив розоватое свечение, обрадовалась. Она решила, что пришла подмога, по крайней мере ей хотелось так думать. Вместо помощи, незнакомка стала обворовывать ее. Что поделаешь с этими нищими. Работать не хотят, ждут подаяния или манны с неба. Геката только собралась крикнуть, чтоб она не трогала сумку, но было поздно. Грабитель оказался на свободе и понял, что удача на его стороне.
- Ты все равно отправишься в суд. Я прослежу за этим. - Уверенно сказала лучница.
Он начал лапать ее доспех и Геката ударила его ногой в промежность. Согнувшегося грабителя, лучница двинула в грудь так, что он отлетел к стене. Руки у нее связаны, зато ноги очень сильны. Она может за себя постоять и показать на что способны воины гильдии. Замедление работало очень плохо без артефакта, но прыти у разбойника поубавилось.

Отредактировано Геката (2016-02-22 02:58:21)

19

[NIC]Роза[/NIC][STA]Бродяжка[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/t/RC3I2.jpg[/AVA]Роза стоя незаметно в коридоре, наблюдала за борьбой воительницы и грязного мужика, выпавшего из сумки. Белые, длинные ноги пленницы летали в темноте, как два крыла бабочки. Бандит отлетал к стене и нападал снова, но так это не могло продолжаться долго. Он прорвется к девушке и ударит ее по голове, тогда и сделает, что захочет. Розе стало жалко пленницу, хоть бродяжка и утратила всякую совесть, но женская солидарность в ней говорила.   

Роза протянула руку и палец ее загорелся розовым светом, из кончика его выстрелил тонкий луч, который ударил в столб, к которому была привязана воительница. Бродяжка промазала, она вообще плохо управлялась с лучом и редко попадала, куда метилась. Подпалив блондинке волосы, она все же коснулась лучом широкого ремня, стягивающего ее запястья и сожгла его. А может, и кожу слегка сожгла, но уж как есть.

Теперь девушка была на свободе и Роза приготовилась бежать, на всякий случай. Она, конечно, не в чем не провинилась, даже не украла у нее ничего, но кто знает этих вояк. Управится сейчас с этим мужланом и ей предъявит претензии, мол, рылась в моем мешке. Дальше началось самое интересное, бандит был силен, а воительница почему-то не пользовалась магией. Роза пару раз помогла ей, ударив лучом в мужчину и подпалив его одежду и кожу. Это помогло бы девушке взять верх над ним, и Роза надеялась, что та не упустит свой шанс.

20

Противник был силен, но Геката не сдавалась. Она держала его на расстоянии, и ее сапог уже несколько раз впечатался ему в лицо. Замедление немного помогало, но все остальное из ее магического арсенала - не имело действия. Вдруг, лучница поняла, что руки больше не скованы. Она отбежала от столба, видя силуэт нападающего. Он преследовал ее, не отставая. Геката могла надеяться только на зачарованную сумку. Она сделала пару обманных движений и схватила ее. Дав грабителю подойти ближе, она одела сумку на его голову и стала натягивать дальше. Бандит исчез в сумке и лучница крепко завязала ее. Сунула в свой мешок и пошла туда, откуда лился тусклый свет.
- Ты помогла мне, спасибо. Этот человек опасный преступник, я ухожу и тебе не советую оставаться здесь.
Проговорила Геката, поравнявшись с девушкой. Она вышла из погреба в лес. "Лучше уйти отсюда, моя магия слаба и я ничего не сделаю. Где же мои бойцы? Наверное, приходили, но их тоже обманули. Приду в суд и расскажу все стражам." Лучница поспешила в сторону дороги.

--------) Лагерь "Триумфаторов"

Отредактировано Геката (2016-02-26 22:29:35)

21

Невидимая фигура неслась по горной долине подобно ветру. На траве оставались примятые следы. В воздух то и дело поднимались комья земли, преодолевая в своем полете по несколько метров. Мелкие камушки осыпались, когда девушка на бегу перепрыгивала с булыжника на булыжник. Она двигалась не по дороге, а напрямик, срезав таким образом часть пути и вскоре догнала Гекату. Из ниоткуда, будто по волшебству, возник ее силуэт, преградив дальнейший путь.
- Нравится игра в кошки-мышки?
Новая знакомая стояла уперев ручки в бока, сверлила лучницу взглядом и обиженно дула губки. Впрочем, уже через мгновение она улыбнулась, развернулась на носочках и зашагала рядом.
- Куда мы направим свои стопы? Будем искать сокровище, да? А можно я покрашу сладкоголосого змея в красный? Можно ведь? Ты не против? Или Геката хочет сделать это сама? Это весело, не правда ли? И почему мне все говорят, что нельзя просто так красить людей в красный? Но мы ведь не просто так, да? Не просто так ведь можно? Можно?
Настойчивая спутница продолжала засыпать Гекату вопросами. Ее звонкий голос еще долгое время разносился над окрестностями.
--------> Лагерь "Триумфаторов"

Отредактировано Наника (2016-02-27 07:25:17)


Вы здесь » Эрион » Природа » Постоялый двор "Спящий худр"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно