Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Беседка Х

Сообщений 91 страница 120 из 580

91

Разикель фон Драгулар, Превосходная выдержка! Как у хорошего вина!)))))))

92

Разикель фон Драгулар, мур-мур *обнимашки*
Лионис Шалонрри, не, не прибавляю. Я не воин, особых воинских умений нет, тока собственные клыки и когти.
Ну, я не утверждала, что герой не может быть глупее автора. Но косяк, в чём дело, не только и даже не столько в самом герое, сколько в роялях на его пути. Это как шёл по лесу необразованныи, тупой как пробка плотник, нашёл молот Тора и стал забивать им гвозди. Хотя мог бы в своей деревне этим молотом всех победить, стать главным, собирать налог... ну, ты понял. И этот молот доступен каждому, кто хоть раз захочет погулять по лесу. И его можно кидать в животных, кормясь и кормя всю деревню. Можно много чего с ним сделать. Но нет, его найдёт только главный герои, и он будет забивать им гвозди!
И такое там случается не раз. Всемогущество - вот, чего можно достигнуть с толикои мозгов. Никто этого не достиг из всех игроков, хотя теоретически могут все. А гг даже знает всё необходимое, но ему по барабану, он хочет страдать и умирать, ныть о том, что хочет заработать и стать сильным... Тьфу! Это не просто гг идиот, это все герои идиоты. И что этим хотел сказать автор?
Электрис, увы.

93

Лионис Шалонрри, хм... нефть. ее не отмоешь же .с
я лучше буду управлять теми, кто будет ее добывать .з

Электрис, меня еще никто не сравнивал с вином о.о
ващи, я такого бы вам написал об одном случае на улице, но стесняюсь.

94

Клийри Ершиен, тих-тих, осторожней будь, я еще и нервный мальца аххаххахаха

95

Разикель фон Драгулар, А ты умеешь, управлять-то?)))

Где б мне найти такую лисичку... хе-хе)))

http://sh.uploads.ru/t/OEw2J.jpg

96

Клийри Ершиен написал(а):

Но нет, его найдёт только главный герои, и он будет забивать им гвозди!

Это сцутьба!))) Может герой просто мазохист вот и все, это жизнь, кукусик)))

97

Клийри Ершиен, Это просто писатель садюга и издевался над героем)) Я когда читаю про мага Дрездена, то готова убить автора, как он его бедного не щадит!!!!
Разикель фон Драгулар, Тот случай на улице иллюстрирует бабскую неопределенность?))

98

Лионис Шалонрри, эм... нет с:

а зачем она тебе? оо

99

Электрис, нет. это были дети. девочки. то, что они делали могло показаться простой детской забавой, казалось бы...

100

Разикель фон Драгулар, Ты меня пугаешь!!!!!

101

Электрис, чем же? оо

102

Разикель фон Драгулар, Рассказываешь так, будто они ели живьем котенка))))))))

103

Электрис, нет, я же говорю, для других - это, в принципе, детская забава, но мне показалось кое-что другое

104

Разикель фон Драгулар, О_О ЧТО???

105

Электрис, только не смейся, ладно? .с

106

Разикель фон Драгулар, Ок) Может ты была под щавелем?)))))

107

Электрис, нет, тогда я, определенно, была трезва .с
они налили в шарики воду и жмакали и шлепали их, как яйца перед минетом .с

108

Разикель фон Драгулар, В самый интересный момент отключился инет и теперь вижу что не зря)))) Ну и ассоциации у вас, мадам))

109

Электрис, ахаххаха, удачное стечение обстоятельств хд
со мной все нормально, но то было извращение над моим мнительным воображением аахахахха

110

Разикель фон Драгулар, ничесе ребеночек вещи знает...даже я такого не знаю!  привет конфэтка )

111

Дайоджен, ребеночек довольно-таки порочен, к сожалению .с норагамиотпустипожалуйста
привет, мармэладка)

112

Разикель фон Драгулар, не понял что там мелкими букффами? а знаешь зачем я зашел, никогда не угадаешь )

113

Дайоджен, и слава сатане с:
зачем же зашел? оо

114

Разикель фон Драгулар, пока не скажешь я тоже не скажу ;р

115

Дайоджен, эм... написать пост, не?
норагамиотпустипожалуйста вроде

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-26 02:52:20)

116

Разикель фон Драгулар, ой не помню кто такой норагами... ну хрен с ним. зашел поцеловать за ушком одного маленького дракончика ;*

117

Дайоджен, это аниме Бездомный бог хд
:blush:  :blush:  :blush:
маленький дракончик смущен

118

Разикель фон Драгулар, а мне вспомнился детектив из ада ) ногами его фамилия кажеца )) а что же смутило малыша? всего один поцелуй за ушком... ну ладно, еще один в шейку ;*

Отредактировано Дайоджен (2016-07-26 03:07:16)

119

Дайоджен, там какая-то психоделическая рисовка, меня пугают их глаза похлеще титанов о_о да, ногами хд
эм... я тоже должна что-то сделать, да? о////о

120

Разикель фон Драгулар, очаровательное аниме про детектива ) что-то у меня в глазах двоиться, может пора спать? ) почему это вас два )
ладно, драконов баловать нельзя, еще один...ммм... в плечико и спать!


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно