Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Беседка Х

Сообщений 511 страница 540 из 580

511

Разикель фон Драгулар, Ну, понятно все, коллега)) Правда в Ультари нет рынка, идите в торговый дом. У Рори прикольная расцветка)

512

Электрис, ой хахахха
Рикуо надо сказать хд
Дааа, она такой олененок маленький *_*
Ей рожек только не хватает .з
Могу ее всю показать хд

513

Разикель фон Драгулар, ой да с тебя только картину рисовать. Тоненькие пальчики, пухлая ладошка, ням-ням... ножка ) чем больше есть тем больше хочется! чот я стихами заговорил )) теперь ясно чо за собака, с которой я разговариваю  :D

514

Разикель фон Драгулар, Покажи, я не видела таких собак. Ну как придете к торгашам, так кто-то из нас нарисуется))

515

Дайоджен, душа отправилась в рай, я смотрю хд
это не совсем собака, я ее образно так называю, ибо в ней есть что-то и от кошачьих хд

516

Электрис,

тут она более менее полностью есть хд

http://sa.uploads.ru/t/onEY9.jpg

ну и Ярка-Доярка за компанию хд

http://s5.uploads.ru/t/EhJLW.jpg

хорошо хд

517

Разикель фон Драгулар, Классные такие) Я тоже люблю с длинными мордочками, а всяких пекинесов, не очень. Хотя мопсы прикольные на ощупь))

518

Разикель фон Драгулар, а ты все стебешься надо мной ;( забавные собаки, одна в горошек, другая в полосочку )

519

Электрис, я из маленьких собак люблю только шпицов, а так они фу, тявкающие нЭЭЭжные игрушки с чсв до небес .с
я всех больших собак люблю, особенно питбулей, мастиффов и прочих хд
а вот единственная порода, которая мне не нравится - авганская борзая.
ващи хочу себе грейхаунда, пиппета, салюки, добермана, восточноевропейца, может еще русскую борзую, корги - оба варианта, бордер-колли и австралийскую овчарку +_+
на мопсов есть намордники даже с:
хотя ващи-то кошатница, по идее хд

Дайоджен, я не стебусь о:
да, они классные с:

520

Разикель фон Драгулар, ну теперь напиши на локотке мой ник и селфи ) не, мой ник большой ему надо много места )) я б тоже завел собаку, но некогда с ней гулять, хотя можно и нанять гуляльщика, наверн...

521

Дайоджен, можно же сократить, не? оо
с пиппетом долго гулять не надо они, в принципе,  домоседы хд
а вот с такими активными породами как те же бордер-колли нужно как минимум два часа гулять + физическая и умственная нагрузка с:

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-08-03 01:23:51)

522

Как же скучно

523

Не страдай .с

524

А что еще делать (

525

Радоваться жизни .?

526

Устаешь быстро...

527

Можно потленить потом оо

528

Разикель фон Драгулар, а я хочу чтоб ты его написала по всему тельцу! ) извиняюсь, после тренировок вырубаюсь где сижу. кто б меня выгулял ))

529

Приветы:)

Деррек Ричардсон написал(а):

Устаешь быстро...

В морском воздухе содержится что-то, не помню названия, отчего сильная расслабуха. С пляжа приползаешь едва живой и лежишь скрутившись в трубочку:))

530

Фатум, это похоже на мое нынешнее состояние хд

531

Дайоджен, если только краской, но она не отмывается с:
не страшно, я спокойно отдаюсь написанию постов, ибо никто меня не отвлекает с:
на поводке?  8-)

532

Всем привеет)))

Фатум написал(а):

лежишь скрутившись в трубочку:))

В очень сексуальную трубочку в твоем случае  :rofl:
Разикель фон Драгулар,
Ну что тебя еще не съел серый вольк Ди?))) Я приду в ваш квест изобразить пострадавшего)))

533

Деррек Ричардсон написал(а):

похоже на мое нынешнее состояние хд

Те, кто живет у моря уже адаптированные, а с непривычки полный раскисон:)

Лионис Шалонрри написал(а):

В очень сексуальную трубочку в твоем случае

:D Ты что подглядываешь? Ц-ц-ц, как не хорошо.
Разикель фон Драгулар, представил Ди на поводке, раммштайны отдыхают:)

534

Фатум написал(а):

Ты что подглядываешь? Ц-ц-ц, как не хорошо.

Сказано таким тоном будто тебе нравится))) Ни в коем случае, ни-ни! :rofl:

535

Лионис Шалонрри, а может еще и Дерреку заплатишь? .D
Фатум, раскисон у меня из-за того, что много чем можно заняться, я не могу выбрать, и тупо листаю ленту вк (

536

Разикель фон Драгулар, Вся жизнь впереди, можно завести всех по очереди) Не хо никого заводить, они болеют, умирают, это тяжело.
Лионис Шалонрри, Так рано еще подглядывать)) Но не отбиться ему от папарацци!)))))

537

Представьте себе чувства человека с кошмарно низким болевым порогом и очень запущенным пульпитом, и вы поимёте, почему мои нервы напоминают длинный горящий бикфордов шнур.
И нет, Разик, болевой порог - это не чувствительность, а порог (да, я кэп), при котором ощущения переходят в боль. Так что твой дракоша с заявленными в анкете данными орать должен как резаный, а не "не чувствовать боли". Хотя тип "русалочка", аки та сказочная девица, всё чувствует, но терпит, но я ведь даже не из таких *плак*

538

Лионис Шалонрри, а ты там каким ветром будешь? там же все грустно и печально хд
но приходи, может вылечим с:

Фатум, еееее раммштайны еееее
было бы круто +_+

Электрис, и правда с:
вот это да, это грустно .с

Клийри Ершиен, высказалась? отлично.

539

Клийри Ершиен, я извиняюсь, а что происходит? и я думаю, что Разик еще детенок в некотором смысле, поэтому спорить с ней, как бы сказать по деликатнее, не нужно )
Разикель фон Драгулар, пупсик, а чо такоэ? у вас тут хАлодная вАйна? ну если найдешь ошейник под мою шею то сади ))
Лионис Шалонрри, руки свои бл*ские и глоза от господина М. убери  :D

540

Дайоджен написал(а):

и я думаю, что Разик еще детенок в некотором смысле, поэтому спорить с ней, как бы сказать по деликатнее, не нужно )

меня так тонко оскорбили тип?
я сама не знаю, что она до меня докопалась. наверно шутеечка про кота слишком задела ее. а! еще я плохая мать, да.
легко! в зоомагазине полно ошейников для любых размеров.

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-08-03 22:26:21)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно