Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Беседка Х

Сообщений 361 страница 390 из 580

361

Если бы у мепня была возможность применять все эти... отходы графоманов с патриархатом, мимимишностью, белокожестью и прочими уродствами по отношению к дроу на хотя бы один полностью нормальный роман, я бы не раздумывала ни секунды. Ладно бы какими-нибудь особенными эльфами называли, нет, покушаются на святое. И это ещё и читают!

362

Разикель фон Драгулар, так ну, чо, или бум играть или я играю с другим челом, пиявочка моя ))

363

Клийри Ершиен, не понял, ты хош написать роман про дроу?

364

Дайоджен, все-все, щас накатаю сюжетец и можно играть с:

365

Дайоджен, Самый обычный, ничем не примечательный день в жизни Разикель. Казалось бы. Все началось с того, что наша Кошатница в который раз поругалась со своим наставником. Дошло до того, что они подрались, как малые дети, и Драгулар успешно сбежала с места событий, попутно захватив свою псинку. Летала себе спокойно в горах, срывала свою злость на скалах и живности, но тут коварный ветер решил жестко так подшутить над крылатой рептилией и устроить ей срочную встречу с землей. Благо, мимо проходил Дайоджен, который оказался целителем и по доброте душевной решил помочь дракону-неудачнику. Однако ближе к вечеру разыгралась нешуточная такая метель. Что же ждет двух героев? Смогут ли они найти кров и выжить, не отморозив себе что-нибудь? Давайте же узнаем.

как тебе?

366

Разикель фон Драгулар, да это отлично, только почему кошатница если у нее собака? ) и тогда место действия Лунареан

Отредактировано Дайоджен (2016-07-29 23:31:14)

367

Дайоджен, потому что любит кошек с:
и это ее кличка хд

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-29 23:33:30)

368

Разикель фон Драгулар, тогда пусть кошку заведет ))

369

Дайоджен, кошек тут нет уже хд
вымерли с:

370

Я создал ееее

371

Ток название никак не мог подобрать, поэтому вот .\

372

Разикель фон Драгулар, залечили всех кошек? )) отличное название, я прям такие люблю;)

373

Разикель фон Драгулар, я пост пишу, 15 мин ;*

374

Дайоджен, скорее съели .с
ващи это из песни Высотского "Идет охота на волков", но эта строчка так въелась мне в душу *О*
тогда первый пост с тебя с:

375

Разикель фон Драгулар, да у него многие песни могут въесться, например такие строки - помню только стены с обоями, целовался на кухне с обоими! )

376

Дайоджен, когда совсем отчаялся : DDDD

377

Разикель фон Драгулар, кто отчаялся? чел с двумя целовался, уж точняк не от отчаяния. есть пост )

378

Дайоджен, ой, пардон, не так поняла хахахаха

379

Святые Еноты, мне нужно отписать уже четыре поста О_О
еееее
сделаю это и стану героем ееее

380

Разикель фон Драгулар, это для рифмы было у него так )) чем занималась моя пиявочка весь день?

381

Дайоджен, валялась в кроватке и ленилась, по большей части. ну еще меня дико пробомбило с одного идиота. а, еще готовила потом. и говорила с Рикуо по скупу.
а ты? с:

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-30 00:30:21)

382

Разикель фон Драгулар, ой ты умеешь готовить? а что? я работал, был в спорт-зале, хотел поехать на танцпол, но чот устал )) может позже поеду.

Отредактировано Дайоджен (2016-07-30 00:39:00)

383

Дайоджен,  естественно о_о гречку с курицей карри с:
и правильно, дома лучше с:

384

Разикель фон Драгулар, дома скучно )

385

Дайоджен, дома весело с:
вдруг настигнет зомби-апокалипсис, а ты в другом городе? о:
конечно я могу у подруги перекантоваться, но все равно не айс будет .с

386

Разикель фон Драгулар, а так выйду зомби отстреливать?  :D

387

Дайоджен, а если ружья не найдется? о:
а сколько тебе лет?

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-30 01:13:34)

388

Разикель фон Драгулар, 26. у меня есть меч, думаю пойдет чтоб в капусту их ))

389

Дайоджен, старше моего брата.
но их же много будет, как ты со всеми справишься? хд
а ты умеешь делать коктейль молотова? хд

390

ееее  :glasses:
я прям-таки геройский герой ахаххаха
за полночи накатал четыре постеца ееее

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-30 04:34:26)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно