Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Беседка Х

Сообщений 301 страница 330 из 580

301

До сих пор всё помню. Как я анализировала, запоминала каждую деталь, раз за разом пыталась сделать всё правильно. И ничего не получалось. Инстинктивно угроза действовала на меня, а в обратку - нет. А когда я пыталась бороться с инстинктами... Мне просто силой показывали моё место. Конечно, я не понимала. Казалось, ещё немного - и я пойму, в чем суть этого контроля надо мной. Ещё немного, и я смогу передавить. Но чертов страх, и грубая сила каждый раз брали верх. Я действительно пыталась всё усвоить, но самое главное дошло спустя годы.
Она. Просто. Сильнее.
С тех пор так и осталась привычка. Внутреннее знание, что сила решает. Что если столкнутся две воли, победа за тем, кто больше, грубее, злее. И я не могу перестать давить на людей. Всегда проталкиваюсь прямо, бью, кричу, рычу. Ставлю себя выше, едва почуяв слабость, и ниже - если боюсь. Нормальные человеческие отношения? Нет, я могу лишь пользоваться другими и одергивать себя, если мне нужна их помощь. Но лишь затем, чтобы снова использовать. Я хочу измениться, но эта чертова привычка засела глубоко внутри, это моя суть, то, что прошло со мной с детства. И даже если смогу что-то сделать с этим внешне, корень всего этого пиздеца засел слишком крепко.
Чёрт, зачем я вообще это пишу. Просто захотелось выплакаться.
Так вот, Рази, не заводи детей. Даже если тебя попросят, не заводи ради них же. Это эгоистично, но я тебя прошу.

302

Кажется, я научилась отличать в ночных звуках гола летучих мышей. Помогло, значит, перепуганное стрекотание.

303

Клийри Ершиен,  чистка зубов спасет разве что от зубного камня, а чистка когтей - от грязи. вирусы и бактерии изо рта так просто не уйдут.
Ну так я не заставляю бить людей. И не упоминала, что вот прям так и руки чешутся пойду побью какую-нибудь мелочь. Может и не сам. Но все равно факт того, что с тобой рядом живет дикое существо, которое готово просто так на тебя напасть волей не волей заставит тебя защищаться. Лично я бы ни за что не хотела снова ходить с расцарапанным лицом, будто меня шрапнелью задело. Причем я своей кошке ничего не делала, просто потянулась погладить, а она в меня вцепилась.
К тому же агрессия может передаваться потомству через родителей.
Та-а-ак, ясно все.

Вот это ваще не понял, но лан.

304

Разикель фон Драгулар, так не подставляй лицо, делов-то. Руки - ерунда, можно в перчатках гладить (хотя мне просто интересно посмотреть на эту кошку), ноги сложнее, но и тут есть варианты. Можно не трогать, если проявляет хоть каплю агрессии. Если не работает, наоборот - аккуратно зафиксировать и подержать в беспомощном, но безболезненном состоянии (взбесится...). Или совсем игнорировать. Тысяча способов подхода к кошке, хоть один должен сработать, если есть желание мириться. А потом она сама перестанет драть лицо и руки.
Тот же Юки теперь - совершенно покладистый кот, ни разу не укусил за месяц, несмотря на мерзкий характер. А всего-то сразу отпускать, если рычит, и гладить поначалу только голову. Дрима - до сих пор не особо даёт себя погладить, но в руках мурчит. Просто я нашла её любимое место и гладила, пока она там валялась, простые ассоциации. Эре - пугливая, но чем больше ей доверяешь, тем больше она доверяет тебе. А всего надо было не поддаваться желанию согнать её с колен, если она царапает когтями руки от удовольствия, а переложить лапки на ногу в одежде. И не брать на руки силой, если не хочет.
Ко всем можно найти подход, было бы желание искать.

305

Клийри Ершиен, ну так я и не подставляла, она намеренно вцепилась в лицо.

не понимаю почему тебя так пробомбило с фразы, которая просто к слову пришлась .?

306

Разикель фон Драгулар, я уже сказала. Бить тех, кто не способен причинить тебе реальный вред осознанно - низко и подло. В твоих руках жизнь питомца, а не наоборот.
Либо не держи близко, либо тренируися перехватывать в полёте. Плюс удерживать в безопасных положениях, если так приспичило погладить. Может, ей просто не нравится прикосновение?

307

Клийри Ершиен, бля-я-я... лан.

нет, от меня тогда пахло другой кошкой и мне было пять лет с:

308

Разикель фон Драгулар, пять лет о.о детство это серьёзно
Сейчас же лучше немного? Ты стала сильнее, можешь удержать её на месте или удержаться, чтобы не трогать. Правда же?

309

Приветы:)
Не знаете каких-то красивых медляков? Такой странный вопрос:)

310

Otto Dix - Вальс

311

Клийри Ершиен, ты чо? думаешь я совсем ебанутый живодер?
АХХАХАХАХАХАХАХ
Я ЧЕТ ОРУ УЖЕ АХАХАХХАХА

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-29 00:25:56)

312

Всем привет)))
Клийри Ершиен,
Наш флеш кончается, или как?
Фатум,
Красавчик, лови
https://www.youtube.com/watch?v=b53vW1oTYJA

313

Разикель фон Драгулар, а я не ору, мне грустно.
Лионис Шалонрри, может, не надо? Всего одиннадцать постов...

314

О, спасибо всем! Эх, были времена, когда мы ходили по заброшенным домам и устраивали фотосешн и снимали видосы:) Это было модно.

315

Клийри Ершиен,
Ну если продолжим, то надо приписать, что кроме леса, есть берег океана)))
Разикель фон Драгулар,
Тебя еще Джен не заканал, этот штангист-переросток?)))

316

Клийри Ершиен, да... давно я так не смеялся аххахахахаха
не думал я, что ты воспринимаешь все так близко к сердцу ахаххахахаха

317

Лионис Шалонрри, ща всё будет)
Разикель фон Драгулар, принимаю. Что смешного?

318

Лионис Шалонрри, нет, он норм мужик ахахахаха
а что такое?

319

Фатум,
А мы и сейчас иногда там снимаем в старых недостройках, атмосферно!
Разикель фон Драгулар,
Он приставучий прост)))

320

Клийри Ершиен, все норм, все норм хд
я понял, что с тобой лучше избегать сарказма и шутеек ахахахах

321

Лионис Шалонрри, ну, а я очень терпеливый. не послал же еще, да и повода не было хд
к тому есть с кем поболтать ночью .з

322

Разикель фон Драгулар,
Да он же тебя залечит до оргазма до тошноты!)))

323

Лионис Шалонрри, не страшно, к тому же в таких делах я нуб, так что это еще кто кого залечит ахахахах

324

Привет.

Клийри Ершиен, А Кли как сражается? 0_0

Отредактировано Агни Уиллиндор (2016-07-29 01:01:16)

325

Разикель фон Драгулар,
Ооо... Тогда он тебя всему научит, ага))) Он в обще приличный и оч правильный)))

326

Лионис Шалонрри, аааа, наставник намбер ту хд ну да, ну да  8-)

327

Разикель фон Драгулар, только не скажи что ты хочешь упасть в горах лунареана, везде тепло. а в горах монстры! какая любовь если кругом монстры? ) а где обещанные фотачки?

Отредактировано Дайоджен (2016-07-29 01:46:49)

328

Дайоджен, это же рома-а-а-антика .з
драконы же как-то живут в самой глубине гор и не вымерли еще с:

329

Разикель фон Драгулар, ок, но ты проигнорировала мой вопрос  про фотки ))

330

Дайоджен, я их даже не делал еще с:


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно