Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IIX


Беседка IIX

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Электрис, смотря для чего арт. Если для заставки, то можно изобразить на заднем плане некроманта, парящего над разрушенным городом, а на переднем плане - героев

152

Византия, Это господин Ф. грит " Возьми мою фотку и срисуй своего некроманта"))))) Это я для визуальной новеллы, просто заболела этой идеей) Он грит еще у него должна быть коса, типа это символ!!
Деррек Ричардсон, Тебе придется стать моим консультантом, а что делать) И для заставки тоже! Но это сцена где описывается что некромант насылает на всех беды и несчастья.  Но ты вообще молодец, надеюсь такой заставки нет нигде, а то еще обвинят в плагиате идей))
Спрошу еще граждан, всех доканаю, на форуме тех.поддержки движка игры уже доканала))

153

Электрис, Я тоже хочу фотку господина Ф.  :blush:

154

Приветы:)
Византия, Не на что смотреть - тощий, бесцветный, для рисунка некроманта как раз:)

Электрис написал(а):

коса, типа это символ!!

Да, он же питается энергией смерти, простой посох, даже навороченный, смотрится не так.

155

Фатум, Мой любимый цвет,  мой любимый размер  :love:  И тд :D

156

Фатум написал(а):

Не на что смотреть

Ложь  и провокацыя!!!!
Византия, Ночью пост напишу))

157

Византия, Тебе нравятся бледные блондины?:) Я думал брюнеты. Не слушай Эл:)

158

Электрис, Хорошо, о Великолепнейшая

Фатум, Мне все нравятся. От цвета волос, я полагаю,  характер не меняется

159

Здрасти! :D
Электрис,
Маг должен быть в мантии! Более современный видон - плащ, брюки тоже в принципе нормально!

160

Византия, у меня ужасный характер:)

161

Фатум, Ты так мне рассказываешь о себе, вроде я к тебе в жены набиваюсь, шеф. Я тебя умоляю. И не с такими справлялись ;)

162

Византия, а мне казалось, ты с одним справляешься уже лет 10:) Просто восторги Эл не обоснованы, она видит меня в розовых очках  :D

163

Вильгельм Эрхарт написал(а):

Маг должен быть в мантии! Более современный видон - плащ, брюки тоже в принципе нормально!

Экстравагантный мущщина короче должен быть!)

Фатум написал(а):

Просто восторги Эл не обоснованы,

Че это не обоснованны???? Ариец, характер нордический))

164

Фатум, 10 лет я одного люблю,  Ну а друзей у меня с каждым годом все больше. Со всеми приходится справляться

165

Византия, надеюсь со мной не надо справляться. Я так, пришел, нпс отыграл, ушел:)

Электрис написал(а):

Ариец, характер нордический))

Уберменш :D

166

Фатум, Шеф, как я смею?  Я так на вторых ролях посижу, постики попишу, вообще никого не трогаю. :D

167

Византия, да я тем же самым занимаюсь:) А справляюсь только с ролевой :D

168

Фатум написал(а):

А справляюсь только с ролевой

Ой, батюшка, какие мы скромняшки!)
Византия, Ты итак вон целый раздел создала, и че вы все так любите скромничать)

169

привет игруны

хочу вот помочь определиться с некромантом )

не ну а чо

http://s4.uploads.ru/t/9IhzR.jpg

Отредактировано Дайоджен (2016-07-10 03:01:00)

170

Электрис, если сцена, где некромант насылает на всех беды, то можно нарисовать жителей, в панике бегущих от порождений тьмы. А на заднем плане кого-то уже кушают хд. Ну и некромант где-нибудь на вышке, наблюдающий за сим действом (он всегда должен смотреть на всё сверху вниз .D)

Вот как это может выглядеть (качество плохое, потому что на телефон фоткала)

https://pp.vk.me/c630526/v630526251/3aa39/aLiP1Tz-KlU.jpg

171

Приветки!=)

Деррек Ричардсон, Фея ты моя)) Да, я уже взяла за эталон картину Последний день Помпеи, тоже доставляет) Она у нас дома висела огромная, когда я была маленькой, прикинь в какой обстановочке я выросла)) Так и сделаю, спасибо)
Теперь задача другая - представителями каких рас будут герои? Я подумала что пусть будут эльфийка, орк, чел и вроде нашей Драгулар - драконица. У каждого будет какое-то суперское умение или артефакт, с помощью которого они задумают уложить некроманта. Игра на выбор одним из четырех, ну по очереди. Пока разбираюсь как это реализовать на движке))

Дайоджен написал(а):

не ну а чо

Идеален! xD Я хочу такого, но нас не поймут)))))

172

Привет:)

Дайоджен написал(а):

хочу вот помочь определиться с некромантом )

Сапоги что надо и шортики:) Унисекс.

173

Электрис, по-моему здорово, что у вас была такая картина С.
Не будет ли эта компания слишком разношерстной? .?

174

Деррек Ричардсон, Она крутая конечно, но на психику давит, особенно мою нежную, не могу смотреть как страдают люди) А какую компанию ты предлагаешь? На Эрионе то все живут, вон гном пришла, пойду проверять анкету)

175

Электрис, я бы хотела у себя такую картину иметь ++
Можно сделать так, чтобы 3 чувака были одной расы, а один - другой. Тогда между героями будет конфликт, который им нужно будет загладить. Ну или двух одной, двух другой. Короче, чтобы у них традиции отличались. Тогда мы сможем увидеть, как строится их команда и т.д. и т.п. Но при этом чтобы они были не все абсолютно разными (но это просто моё мнение).
В общем, нужно сделать так, чтобы в их команде не всё было гладко, иначе если они сразу же станут идеально слаженной крутой командой, то будет совсем не интересно. Но и с клише не переборщить при этом. Это сложно, да

176

Деррек Ричардсон, Она эпичная да, особенно когда большая, красивая, и я даж не знаю куда она делась, мы переезжали несколько раз. Я бы ее не повесила, атмосфера безысходности, отчаяния, горя, короче негативная энергетика у картинки))
Я думала сделать так, чтоб ими по отдельности можно было играть, не всей кучей сразу. Я просто не очень представляю как 4 персонажа будут функционировать на экране вместе)) Пока не представляю, дай мне время) Тут вообще много вариантов. Надо обдумать. Они все будут разных рас, так ведь интереснее. Конфликты это обязательно, может еще любовь закрутить какую)) Надо глянуть какие есть фентези расы вообще, их же много, но эти самые родные что ли. Особенно люблю орков)) Хотя многие любят гномок, они же кавайки)

177

привет) не забудьте, чтоб кто-то был рыжим)

178

Электрис, любовью тоже не советую увлекаться хд  (чет я какой-то ниоч советчик, честно говоря)

179

Деррек Ричардсон, Советчик - очень) Нет, любовью мы увлекаться не будем, мы так - намеками))
Лючия Нэн, РЫжый орк - чудесно!) Зеленый и оранжевый хорошо сочетаются))

180

Добра.
Электрис,
Некромант без меча и доспехов - однозначно. Аристократично одетый или в мантию. Мои 5 копеек.  )


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно