Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IIX


Беседка IIX

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И да, где мой пост? с:

32

Товарищи, магия под водой как-то видоизменяется?

33

Разикель фон Драгулар, подозрительно всё это хд

Я пыталась что-то выдавить из себя, но после барабанов я рил вништо, поэтому ничего не получилось .С Так что лучше я сейчас лягу спать, а завтра встану не поздно и напишу пост .О (Заказала на алике маракасы. Теперь я буду профессиональным ичконистом! хд)

34

Деррек Ричардсон, вот да, я теперь в сомнениях хд
а, ну лан хд барабаны забрали всю фантазию хд
спокойной ночи .з

35

Деррек Ричардсон, Че это глупые?) Вы себя недооцениваете)
Византия, Тяжелый вопрос, деточка моя) Ну магия огня явно не работает или кипятит воду лол)))))

36

Электрис, Магия воздуха соответственно тоже, магия воды должна увеличиться в разы,  но приобрести иную форму выражения, земля вроде нормально должно быть,  магия Света, по идее,  должна немного ослабнуть

37

Византия написал(а):

но приобрести иную форму выражения,

Иную это какую?0_о
Ну сделаем так, если ты соберешься что-то юзать, то скажи мне для начала)

38

Электрис, Ок,  Но это я на всякий случай спрашиваю. Потому что вы на пару с мистером Ф меня в бараний рог крутить будете.
Короче, Еще один мой пост в Подводной мире,  а потом  твой... Или нашего божественного шефа.

Ну,  давайте, кружжжжжжжите меня, кружжжжжжите....

39

Византия написал(а):

нашего божественного шефа.

Они изволят лениться аки Илюша Обломов, то бишь обламывают всех))))
Даже не представляю, как туда доберешься и как они встретятся))))

40

Электрис, Кто они?
Я планировала лечь на течение и продрейфовать куда-нибудь. Но жду ваших предложений. Можете покатать меня на скате или дельфине, хотя лучше на черепахе

41

Византия, Виз и Уранида... Она же должна как-то узнать что ты приплыла к ней))))

42

Электрис, В городе ее буду искать. Как она сказала,  её там каждая креветка знает.
Но сейчас вынуждена отдаться Морфею, ибо я не могу устоять перед настойчивостью этого парня

43

Византия, Спи спокойно дорогой товарищЪ*)

44

Разикель фон Драгулар, ну да, мне ж приходится импровизировать много хд Просто у меня увидел , который не говорит, мол учи это, это и это, а потом играй в такой последовательности, а который говорит:"Поняла, как  играется то-то и то-то? А теперь включая мозги и думай, как сыграть интереснее" хд
Электрис, Ну я прост не умею плести интриги, строить планы, предугадывать действия (у меня вообще с предугадыванием все настолько плохо, что любое событие, которое, по моему мнению, может случится,не случается никогда). А раз я это не умею, то и мерса скоро "научить" не смогу хд

45

Деррек Ричардсон, и как, получается? хд
забавный учитель тебе достался хд

46

Разикель фон Драгулар, вообще-то нет .С
Наверное...

47

Деррек Ричардсон, Не умеешь - научим, не хочешь -  заставим)) Я так прониклась движком ренпай что третью ночь не сплю! Про что же написать сюжет игры, чтоб было интересно?
Византия, Тебе что русалку отыграть?))

48

Электрис, у меня будет личный сенсей по захваты мира?
Напишите игру про тех нетзвестны героев, которые свергли некроманта

49

Электрис, Будь так добра. Заодно и пошлешь меня куда надо ;)
Привет, Великолепнейшая

50

Деррек Ричардсон, Мы это умеем, любим, практикуем - захваты)))) Какого никраманта? Чет девичья память подводит)
Византия, Глупый вопрос я задала, конечно надо направить тебя)

51

Электрис, а, и еще для захвата нужны единомышленники. Да и Деррек должен быть сильным. Дракон один все равно ничего не сделает хд Так что мб лет через 10, когда Деррек сможет не только исцелять, но и атаковать хд
Ая-яй, сами сюжет написали, а не помните ничего.

1160-1163 - Ниамалтаберш - могущественный некромант Некрополиса, подпитывающий свою магическую энергию от энергии Смерти, провозглашает себя богом Эриона и насылает всевозможные беды на эрионийцев, чтобы те склонились перед ним. Четыре Героя выступают против него и некромант повержен. Имена Героев остались тайной и на островах Эриона возведены архитектурные ансамбли в честь Безымянных Героев Освободителей.

52

Деррек Ричардсон, Да долго ли Деррека сильным сделать что ли?) И единомышленников найти? тут потсаны быстро подойдут)) Я ваще не помню че мы там пейсали) Мы тут столько всего написали что ужасти) Я даже в шоке сейчас от того, что придумала такое заковыристое имя ему)))) Это хорошая идея, только это будет абзац как мрачно и готично)

53

Электрис, у меня кончаются отмазки, надо срочно что-то придумать .D

Я его прочитать-то с первого раза правильно не смогла, не то, что произнести хд
А равзе вы не любите всё мрачное и готическое? )

54

Деррек Ричардсон, ну приноровишься и все получится с:
меня когда плавать учили ващи пнули в бассейн, где глубина два метра была. я чуть не умер тогда  в первый раз оо

55

Деррек Ричардсон, Да лан, я же шучу, никто же не заставляет ничего делать насильно и принимать атветственность)) Да мы то любим мрачное и все такое, но для широких кругов надо повеселей) Ну в принципе, Некрополис может занимать процентов 30 игры, а все остальное - другие локации) Надо это обмозговать) А кто же будет героями? Парни, девушки?

56

Разикель фон Драгулар, ну и ладненько хд Эриону нужен сильный злодей хд
Ну так можно немножко разбавить мрачную атмосферу юмором
И те, и другие, думаю

57

Деррек Ричардсон, По ходу обращалась ко мне) Зачем сразу сильный? Да любой злодей уже прокатит, это жизнь в ее многообразии) Да из нас такие юмористы...))))))) 2 девицы и 2 парня? Теперь надо придумать характеры! Пусть одна будет цундэрэшкой))))

58

Электрис, Нормальный вопрос,  чего ты? Хочу уже поиграть с тобой,  а то пилю посты сольно для себя любимой.  Пора бы и еще кого-то приобщить

59

Византия, Вот тебе пост)) Давай, присоединяйся к нашей беседе про героев игры) Нам нужны ярко выраженные характеры!)

60

Разикель фон Драгулар, а я не помню, как научилась плавать. Впервый раз мне пришлось плыть, когда меня, пятилетнюю девочку, без нарукавников пустили на какую-то горку. Горка была не страшной (обычная волна), но глубина бассейна была около полутора метров. И я, вроде как, не утонула, а доплыла до бортиков. Хотя кто знает, мб я наоборот стала утопать, но меня вытащили, а всё это - ложные воспоминания, хм
Электрис, да, я случайно Росио ответила хд
А не будет злодей сильным, его сразу свергнут .о
Можно и так...Но не переусердсвуйте с цундере, а то получится абсолютно шаблонный персонаж


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IIX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно