Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 241 страница 270 из 992

241

Византия, так утащат жену и...:)
Рирук, не знаю, что вы теперь и делать будете, кругом враги.

242

Фатум, кто утащит??? покажите мне этого смельчака?

243

привет ролевики )
Фатум, спустил всю тяжелую артиллерию на Эл

Византия, я утащу, куда тащить? )

244

Электрис
Кстати про крокодила. Я тут спросил одного волосатого фрица, он посмеялся и сказал что это песня про египетского крокодильчика Шнаппи и про то, как он любит все кусать.

245

Дайоджен написал(а):

спустил всю тяжелую артиллерию на Эл

xD

Рирук, Шнапи от слова Шнапс видимо?))))

246

Дайоджен написал(а):

спустил всю тяжелую артиллерию на Эл

Спустил на Эл... А-а-а, зачем надо было так формулировать формулировку!
Электрис
Да Ра его знает, этого крокодила, майне кляйне пупкен. Но теперь эта песенка преследует меня =D

247

Рирук, Что утреннее поднимание одеяла пятой ногой? Везде формулировки формулируются с эротиццким подтекстом?)))))
Я не кляйне, я гроссе)) Кродайл очень на тебя похож, прям вылитый!

248

Привет.
Игроки уже с одного акка двумя играют или целой компанией персонажей. Куда ролевой мир катится...

249

Теодорих написал(а):

Куда ролевой мир катится...

Ты как старик рассуждаешь, это инновации, расшатывание шаблонов!))

250

Электрис
Вот именно. У меня еще мачта спросонья парусом ветру машет, а тут такие пироги с котятами. Их ешь, а они мяукают.
Выходит я по немецки шпрехен еще меньше, знаю только "фроляйн" и "майн фюрер". Мне тоже так кажется, что я кляйне крокодил.
Теодорих
О, котик...
В-е-е-ены тихо стонали, пальцы дрожали,
Это-о-о котики-наркотики...

Скоро за игроков будут играть специально обученные боты, как в онлайн играх.

251

Рирук, Как я понял ты уже заришься на грифона в пирог засунуть? С ботами не интересно, не жизненно, не дай бог.

Электрис написал(а):

инновации, расшатывание шаблонов!))

Человек-оркестр. Выглядит и читается хорошо, не спорю.

Отредактировано Теодорих (2016-06-19 01:27:20)

252

Рирук, Ты должен обязательно в течение игры мне приготовить жаренного... тут идет заковырестое название... Типа жаренный дорхот) Как только мы придем на ферму, так сразу!)
Теодорих, Зато какая глубина мысли! Сдвиг всех парадигм! Разрыв всех стереотипов!))

253

Теодорих
Не, я люблю больших котиков. Во первых они громко урчат, как три трактора. Во вторых их можно телегой сбивать и им ничего не будет. А от маленьких только "мяф" остается.
Электрис
Да не вопрос, принцесса, зажарим в лучшем виде! Точно, я же хотел пост Фантума почитать, забыл совсем.

254

Рирук, Если не хочешь чтоб тебя зарыли живьем и напустили скорпионов на лицо, выступающее из земли, то лучше не коверкай его имя=)

255

Электрис, Сдвиги мы любим. Всем АМС составом.
Рирук, это что орочий национальный спорт - сбивание котиков телегой?

256

Электрис
Да я и не коверкал, как прочитал - так и написал. Кстати хочу попробовать запеченных скорпионов, говорят неплохая вещь.
Теодорих
Не, национальный спорт это метание человеков в бочку, а сбивать котиков это хобби.

257

Рирук, Ага еще фантиком назови и ты узришь демоническую сущность его величества. Тебя будут преследовать все ужасы Эриона во всеки веков и даже если твой орк попадет на тот свет то там его будут жарить на жаровне и похлеще будет чем в аниме Хладнокровный Ходзуки)))
Теодорих, Аминь, коллега)

258

Рирук, Скоро нагряну в ваш флеш, поесть орчатинки.

259

Электрис
Для фантика он на редкость круто пишет. И кровь, и кровища, и интрига, и даже немного на Сайлент Хилл похоже. Нет, правда классно, я даже готов отдать ему глаз.
Теодорих
Как сказал один лысый мужик в фильме про одного лысого мужика - я уважаю экстрим... Ну или как-то так. Я же не против, наоборот только за. Затусим как на школьной дискотеке. Монстрик пытается съесть монстрика, все люди как пешки и верещат от боли и страха, м-м-м..

260

Рирук, Он крут, едритевоналево... как мы выберемся из этой всей передряги, на тебя одна надежда, конфетка моя!!!! С морской капусточкой)) Вот придет и потребует мозги, а не глаз, што тогда?

Тогда господа и дамы, делаем ставки! Кто загрызет кого!) Орк против Грифона!

261

Рирук, Это был Крепкий орешек? Фильм. Людей не ем. Гуманоидных.

262

Электрис
Ничего, у меня есть пара вальтов в рукаве и даже один план бе. На крайний случай просто сдохнем и все.
Теодорих
Да не, там Вин Дизель играл.
Зачем есть людей? Их можно бить палкой... Или вон тем кошачьим крылом.

263

Рирук, Как говаривал один персонаж - а вот и наш план Дэ, для дебилов)))))) Если мы умрем, то фея Византии работает у нас воскрешалкой, она нас реснет!))))) Но это не бесплатно)

264

Электрис
Вот блин... Ну ладно, я готов положить свои телеса на алтарь воскрешения, но перед этим мне надо выпить.

265

Рирук, Придется пошуршать в повозках, может там спиртное перевозят) Прикидываю картину - куча здоровенных наемников трупами и маленькая рыжая фейка летает над ними с писком "подъем!! готовим кошельки!!")) Представляю что поутру скажет Виз, когда увидит все это)
Спать пора, уснул бычок)

266

Электрис
Спи сладко.
Ну нам всех воскрешать и не надо. Возьмем у них органы и крутые ботинки, чтобы ходить модно.
Сладких снов...
Вот теперь сиди и думай чем себя занять в этих ваших интернетах.

267

Доброе утречко, други и подруги. Воскресенье встречает нас мелким дождичком - какое разочарование. Придется врубить на полную любимую музыку и все равно наслаждаться жизнью.

Дайоджен, не надо меня тащить. сама люблю ходить и показывать всем свои красивые ноги ;)

Отредактировано Византия (2016-06-19 09:04:37)

268

Вот такое кино - Супернатуралы. Нет, я сериал смотрел. Два раза. И эта пародия - лучшее из всего что я вообще видел на ютьюбе за последний месяц.

269

Рирук, да, молодец девчонка. она прикольные пародии делает

270

Византия
Так их целых две и они очень похожи. Я сперва думал что это один и тот же девчонка.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно