Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 181 страница 210 из 992

181

Византия
Я буду в одних трусах.

182

Византия, Готовься!!!!!!!
Рирук, Только не скажи что ты ел опарышей и мексиканских тараканов)

183

Рирук, о как? Это уже интересненько

Электрис, всегда готова...

С вами хорошо,  Но пора спать. Спокойной ночи, мои дорогие. Ярких снов

184

Византия
Добрых снов.
Электрис
Не, до этих еще не добрался, только до кузнечиков, лягух и черепашек. Но если доберусь - попробую точно.

185

Византия, Пока*)
Рирук, И как в тебя все это лезет...

186

Электрис
А мне, как боингу, чтобы хорошо летать - надо вкусно есть и сладко спать.

187

Рирук, И мне, только я все время на диете, ешь и за меня тоже, знаешь как детям говорят -за маму, за папу)))))

188

Электрис
Диета это зло. От диет возникает гастрит, потом язва с пропадением, потом кровавые обрыгашки и летальный исход. Древние китайцы говорили что есть надо ровно столько, чтобы капельку места в пузике оставлять. Тогда и здоровье будет, и красота, и крокодил.
Но есть за тебя я готов. Только, как говорят в кино - ты за это заплатишь.

189

А я на работку. Всем сладких снов и тиранозавриков из воды.

190

Рирук, Ешь, счета мне можешь присылать до востребования)))) Потом переведешь мне мульт, а то я нихт ферштейн)

191

Всем доброе утро. Простите, если вдруг заметили мое отсутствие без предупреждения - не ожидал, что надолго исчезну. Просто гос.экзамены выпускные слегка выбили из колеи. А теперь мы возвращаемся, и еще одного игрока с собой приволокли))
Не нашел, где можно задать такой вопрос (если есть тема, где такое спрашивать, прошу объяснить), но есть ли здесь тема, где можно как бы заказывать себе аватар, бросая исходники? Просто, если вы заметили, у нас с Виккерсом (еще у Аллирии и Ричардом, если их примут) немного прикольные аватарки, обработанные в фотошопе, и я бы с радостью делал что-то подобное и для других игроков (балуюсь время от времени). Если кому интересно, можете обращаться мне в личку (только отправляйте исходники с всевозможными пожеланиями о том, что хотите получить, если они есть) или в "мастерскую аватаров", если она существует. Только покажите мне, где она))))

192

доброе утро, ребятки!

http://s7.uploads.ru/t/Vxl8Q.jpg

193

Шни шна шнаппи, шнапи шнапи шноп.
Категорически приветствую.

194

Рирук, привет. Как твое ничего?

195

Византия
Привет-привет. Титан наконец-то купил, надоело холодный душ принимать. Думал скоро бивни как у моржа отрастут. А твои дела как?

196

Рирук, отлично, сижу в парикмахерской, жду, когда сделают меня красивой

197

Византия
Я думаю ты итак отлично выглядишь.
А меня моя парикмахер вторую неделю динамит. Скоро волосы отращу как у Кипелова.

198

Рирук, кипелов красавчик... обожаю длинные волосы у парней (только чистые!).
спасибо, комплиман заценила...
а че динамит? занята? или ты плохой клиент?)))

199

Византия
У меня до призыва волосы были ниже лопаток, если их выпрямить. А так кудрявились вечно. Могу фотку показать.
Да занятая вся. Просто меня она стрижет за просто так, как знакомого, а остальных за деньги. Вот уже две недели не получается освободиться.

200

Рирук, а тогда понятно... бывает. сейчас у них действительно напряженный сезон - выпускные разные, свадьбы и т.д.

Рирук написал(а):

Могу фотку показать.

было бы здорово.

201

Византия
Я уже подумываю к китайцам сходить за дешево, но стригут они как дерьмо мягко говоря...
Да на, мне не жалко:
http://s8.uploads.ru/t/LxcFR.jpg

202

Рирук, моя ты куропатка. класс...
и хвостик. мне нравится... :D

203

Византия
Вар-вар-вар, давно дело было. Лет десять скоро будет этой фотке =3
Можно я буду твоим пирожком? Из куропатки такие вкусные пирожки получаются... Или из перепелки... Запутался.

204

Рирук, да что ж ты все в еду переводишь????  :D тебе срочно нужно женится.

205

Византия
Из перепелки, точно. Я эту беспокойную лесную курицу из воздушки в голову убил, потом ее плоть смешали с телом капусты и пирожков вкусных наделали =3
Не могу срочно жениться. Во первых у меня избранницы нет, во вторых я так себе жених, муж, любовник и так далее. Ну в смысле говнюк случаюсь, а не то что пипка короткая.

206

Привет, куропатки и перепелки:)
Симмак, Мы так и подумали, что экзамены всех отняли у нас. Кстати, тему про аватары давно хотим сделать, руки не доходят. Сегодня организуем.

207

Рирук, говнюк - это плохой мальчик, что ли? ну, а как же эталонное заблуждение, что девочки любят плохих мальчиков???

Фатум, привет и тебе пернатый ;)

208

Фатум
Привет мистер сэр. К слову я так думаю в нашем с Электрой флеше можно организовать нежданчик, если застоялся порох в пороховницах. Я даже готов быть раненым первым.
Византия
Да тело не в этом. Просто мне раз в некоторое время нужно пару дней единения с собой и коньяком. Это тот момент, когда я запираю дверь на засовы и отключаю телефон. Если меня в этот момент потревожить и прервать священный ритуал единения - во мне просыпается Чаризард. А это мало кто терпит.

209

Рирук, по мелочи или что-то масштабное?

210

Фатум
Если под словом "масштабное" подразумевается метеоритный дождь - лучше по мелочи.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно