Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 901 страница 930 из 992

901

Разикель фон Драгулар, Ага, кабинет психологической разрядки))) Так про седло забыл сказать - я у Деррека позаимствую)))

902

Лионис Шалонрри, в таверне хд удачное место нашли, ничего не скажешь хд
все спихнули на Деррека хд

903

Разикель фон Драгулар, Сделала пареньку низкий рост и потешается))) А куда вы потом идете?

904

Лионис Шалонрри, ита ни йа жи о: это все коварные замыслы Рикуо хд
не знаю оо мы планировали потом просто взмыть в небеса : DDD

905

Разикель фон Драгулар, Я про нее и говорю))) И что в небесах? Замок Лапута?)))

906

Лионис Шалонрри, а, пардон, затупил хд
низнаю, мы пока планировали просто полетать наконец-тохотьгде-то о.о

907

Разикель фон Драгулар, А ну залетайте к нам, не знаю где мы будем, но может надо будет выжечь все напалмом драконьим)))

908

Лионис Шалонрри написал(а):

Разикель фон Драгулар, А ну залетайте к нам, не знаю где мы будем, но может надо будет выжечь все напалмом драконьим)))

полететь туда, не знаю куда, сжечь то, не знаю чего : DDD
лан, только надо Деррека уболтать, ибо вдруг не выдержит сердечко такого счастья хд

909

Разикель фон Драгулар, Да что сжечь это я быстро придумаю и куда полететь тоже))) А, помню, он приревновал мне покататься, а вдруг уведу дракона)))

910

Лионис Шалонрри, ну тогда лан, хоть не зря пламя потрачу хд
Ну правильно, такая очередь, как тут не заревновать хд
какой-то болтливый дракон у меня

Отредактировано Разикель фон Драгулар (2016-07-05 01:49:43)

911

Разикель фон Драгулар, Да я тут квесты сочиняю, так что не боись, все будет в шоколаде))) Ну ты ж большая, все усядемся как на скамейке)))

912

Лионис Шалонрри написал(а):

Разикель фон Драгулар, Да я тут квесты сочиняю, так что не боись, все будет в шоколаде))) Ну ты ж большая, все усядемся как на скамейке)))

Что за квесты? о:
Не, по драконьим меркам я мелкий шкет, сравнимый с Дерреком хд

913

Разикель фон Драгулар, Ну там квестов список видела? Я приложил руку))) Длина - 8 метров! Да целое село усядется)))

914

Лионис Шалонрри, ого, да ты генератор идей о.о
Я бы поиграл в какой-нибудь, как-нибудь потом хд
Ну дык Беззубик из Как приручить дракона тоже восемь метров, а размах крыльев у него пятнадцать, только высота не такая большая, как у меня хд

915

Лионис Шалонрри, Деррек ж мужик, он все переживет .D

916

Добрый день, дорогие мои. Всем отличного настроения и заряда бодрости на весь день, вечер и ночь.

917

Византия, спасибо, тебе тоже С.

918

Деррек Ричардсон, Ой,  нужно-нужно... Мне сейчас несколько постов соло написать нужно

919

Византия, тоже пост написать надо, но он пока какой-то не очень красивый получается, эх

920

Деррек Ричардсон, та же ерунда происходит. Но ничего, Еще посмотрим кто кого  :)

921

Византия, добрый день .з
спасибо и тебе тоже .з

922

Приветы:)
Ну как вы тут без меня? Жалуйтесь, хвастайтесь:)

923

Фатум, Зайду в оружейную лавку. Верну себе ножички

924

Деррек Ричардсон, прости, чувак, но наверно будет какая-то короткая хрень, ибо я сонный, даже после сна .с

925

Разикель фон Драгулар, да ладно, норм хд

926

Деррек Ричардсон, теперь он ващи не пишется .с

927

Разикель фон Драгулар, отдохни .О

928

Деррек Ричардсон, поиграю в ДА, может снизойдет вдохновение хд

929

Разикель фон Драгулар, Давай хд Я вот в сталкеров играю (гспди, обожаю ее, надо бы уже до конца пройти)

930

Деррек Ричардсон, как грустно, когда серия начинается не там, где закончилось все .с


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно