Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 871 страница 900 из 992

871

Деррек Ричардсон, Отправь че, прикольно) Да я не знаю че конкретно... Может сборище какое, из всяких представителей разных рас) Тут я поняла, внезапно! Что у тебя есть свой стиль. Это вот тот рыжий на фоне апельсина и блондин спиной к публике. То как ты рисуешь лицо - очень оригинально, особенно челюсть. Только почему нос будто или плакал или пил)

872

Электрис, главное имена пафосные придумать и разыграть тему БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ. + стеб и фансервис. Я буду ненавидеть себя за это творение, но оно будет очень популярным, потому что людям только такое и подавай (
Долго втыкала, что за рыжий на фоне апельсина Оо Потому что я никогда никого не рисовала на фоне апельсинов. Потом полистала паблик и поняла, что вы про Романа на фоне круга хд Челюсть? Никогда не обращала на неё внимание...а что с ней?
Я просто не умею рисовать носы, вот и все .D
Вообще, мне стиль на этих рисунках очень не нравится, хочу изменить его -.- В 2014 у меня был хороший стиль, сейчас же аниме какое-то

873

Деррек Ричардсон, Фансервис - это яой?) Без него никак!) Очень оригинальное лицо с незабываемой челюстью) Ну давай рисовать носы всякие)) Вот именно эти носы мне нра)

874

/мимокрокодил/ доброе время суток, господа

875

Электрис, фансервис - это когда типичного зрителя с телеэкрана заставляют пускать слюнки на персонажа. Для парней это пышногрудые девицы с коротенькими юбочками и обтягивающими костюмами, для девушек - прекрасные парни с оголенными торсами. Если фансервис я ещё терплю, то яой вообще никак .о
Господи, я поняла, что с челюстями. Они же выступают вперед, как будто бы у всех поголовно неправильный прикус...Пойду тренировать лица .-.

876

Айрилет Барит'тар, и вам

877

Айрилет Барит'тар, Приветки!=) Некрокодильте мимо))
Деррек Ричардсон, Ахахах) А ведь все было хорошо, теперь челюсти будет другие рисовать... Эти хорошие!)))

878

Электрис, неееееет, лучше уж нормальные челюсти .С Но зато увидела ошибку, которую никогда не замечала, это должно помочь

879

Деррек Ричардсон, Да они же весь шарм давали такие челюсти! А что же будет теперь... :pained:

880

Электрис, но они же не-пра-виль-ны-е! Я же даже не специально их такими делала, думала, мол так и надо

881

Деррек Ричардсон, А какие правильные? Давай бум рисовать академические рисуночки...

882

Электрис, которые не так выдаются вперед, а идут прямо, думаю...
Не люблю академ, но, видимо, придется .с

883

Что происходить?  :)

884

Деррек Ричардсон, ты все-таки сказала Эрик хд

885

Разикель фон Драгулар, да? Когда? Оо

886

Деррек Ричардсон написал(а):

Электрис, а, ну и ещё этот пацан наследник мастера кунг-фу в 20 поколении, ну и короч он будет тренироваться, а дух мертвого предка, который на самом деле не умер, а попал в Эрион, будет его наставником ."""D Я могу отправить этот сценарий в Японии и заработать миллионы? хд
А что там конкретно нарисовать надо? :0 Лол, Эрик же только-только появился здесь хд

вот хд

887

Разикель фон Драгулар, да черт возьми, у них и имена созвучны, и характеры похожи, не могу ничего поделать хд

888

Деррек Ричардсон, да, оба буйные и легко выводимые из себя  хд

889

Разикель фон Драгулар, Деррек не такой буйный, просто сейчас он пьян, и его задели за живое хд + Деррек совсем не злой и не сумасшедший

890

Деррек Ричардсон написал(а):

Разикель фон Драгулар, Деррек не такой буйный, просто сейчас он пьян, и его задели за живое хд + Деррек совсем не злой и не сумасшедший

не ну что взять со слепого дракошки хд не признал сразу хд
теперь надо как-то по тактичнее ему ответить, чтоб не довести окончательно хд

891

Разикель фон Драгулар, это очень задевает его чувства!1!!
Да, попробуй хд Хотя основной пукан уже бомбанул. Он бомбанет еще раз только если про картавость будешь говорить. А так если будут бомбить, то только резервы

892

Деррек Ричардсон написал(а):

Разикель фон Драгулар, это очень задевает его чувства!1!!
Да, попробуй хд Хотя основной пукан уже бомбанул. Он бомбанет еще раз только если про картавость будешь говорить. А так если будут бомбить, то только резервы

полуслепота дракоши? о:
Та она про это забыла, у самой же ярко выражены шипящие звуки хд
Значит, все по плану? хд

893

Разикель фон Драгулар, нет, что его не заметили хд
Ну да, логично хд
Да хд

894

Деррек Ричардсон написал(а):

Разикель фон Драгулар, нет, что его не заметили хд
Ну да, логично хд
Да хд

он был слишком далеко и слишком красный, чтобы его как-то адекватно воспринимать хд
хотя она это отметила про себя хд
ну, я пытался как-то так хд

895

Разикель фон Драгулар, он был за соседним столиком хд
Окей хд

896

Деррек Ричардсон написал(а):

Разикель фон Драгулар, он был за соседним столиком хд
Окей хд

это настолько далеко, что Разикель приняла его за красного человечка хд

897

Всем привет)))
Деррек Ричардсон, Разикель фон Драгулар, Мыльную оперу развели, переживаю за персонажей)))

898

Лионис Шалонрри, д - драма хд
да все ок будет, наверно хд

899

Разикель фон Драгулар, Прям не знаешь плакать или смеяться))) Хоть приходи и веди обоих к себе домой)))

900

Лионис Шалонрри, лучше смеяться хд
вон дракошка как-то ровно ко всему относится, даже немного психологом подыгрывает хд
но да, все как-то драматично выглядит, бедняги с нелегкое судьбой .с


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно