Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Беседка IX

Сообщений 841 страница 870 из 992

841

Деррек Ричардсон, Та ну, материться капсом не тру))) Я прочла парочку, забавно, и как смотрю по отзывам многим это нравится, хочу поискать художника и других граждан, может что-то запилим)
Византия, В двух словах не могу пояснить - это надо видеть)) Я бы прислала ссыль но ты ж с мобилы.. Ну, это история в картинках, можно выбирать разные продолжения и концовки. Если красиво нарисована и сюжет интересный, то увлекает очень.

842

Электрис, я сама в жизни не матерюсь, тем более громко (если считать капс криком), но в чатике могу иногда, когда кто-то совсем глупый или доставучий, а в речи Деррека мне нужно было опять-таки создать контраст хд
Ты читала новеллу "Евгений Онегин"? Если нет, то почитай. Я думаю, наша страна обеспечена электроэнергией в достатке, потому что Пушкин от этой новеллы вертится в гробу вечным двигателем.
Я художник. Не знаю, потяну ли, но можно попробовать хд

843

Византия, в общем, это игра, основанная не на действиях, а на иллюстрированных описаниях. Бывают такие, где нам просто повествуется какая-либо история, а бывают такие, где ты можешь на эту историю влиять своими ответами и действиями.

844

Деррек Ричардсон, Благодарю

Электрис, Кидай ссылку.

845

Деррек Ричардсон, Аха)) Видела скрины, мне не понравилось, но конечно надо оценить сюжет, но там пишут в отзывах что это жестяк) Посмотрим)) Для начала надо сюжет написать, а уж потом ехать дальше.

846

Электрис, чего стоит один красноволосый Онегин. Я до конца не проходила, но подруга мне сказала, что там ещё есть синеволосый Чацкий (а он что тут забыл, он вообще из другого произведения другого автора) и "эпические" поединки с зомби (откуда они там взялись вообще). А, ну и озвучка. Такое ощущение, что всех актеров напичкали узбагоином, ибо они озвучивают так невыразительно и безэмоционально, что диву даешься, почему не их взяли играть в "Сумерки".
Ну это понятно хд

847

Византия, https://www.youtube.com/watch?v=h-RHS0i9Yhc
Они без озвучки обычно, то что я читала по крайней мере, ну это так для примера показываю)

848

Электрис, Спасибо, дорогая. И за пост низкий поклон

849

Деррек Ричардсон, Все грешат - или плохая рисовка или плохой сюжет)) Кто на что горазд, но под утро читала "Воронье крыло" с отвратительной рисовкой, но атмосферка и сюжет мне понравились)
Византия, Я написала какую-то фиглю сейчас там, у меня еще утро, я только проснулась)) Ну как-то разберемся дальше))

850

Электрис, Ничего страшного. Главное, что мы поняли друг друга

851

Византия, Если учесть что Денива слегка с приветом, а еще у нее косоглазие, судя по арту, то все окейки xD

852

Электрис, Такие вещи сразу нужно писать :D. Я-то арт не рассматривала детально. И знакомить ее с Лионисом не буду.  Мой знакомый это и все.

853

Византия, Ой да как хочешь, рекомендации нужны от кого угодно) Лиониса днем с огнем не найдешь, они по локациям будут прыгать, как горные козлы))))

854

Электрис, все очень хвалят "Бесконечное лето", даже те, кто далек от аниме и новелл в принципе. Там тоже рисовка не самая лучшая, но сюжет, видимо, лихой.

855

Электрис, Я так же подумала. А перечислила всех, чтобы поднять свою значимость. Зачем? Не знаю.

856

Деррек Ричардсон, Про пионэр-лагерь, эх стара я уже для этого)) Деррек всегда такой или когда напьется? xD
Византия, Да ты итак уже прошла квестов больше всех, значимее некуда)

857

Электрис, да что же вы заладили, стара да стара хд

858

Деррек Ричардсон, Истину глаголю)) Та не, смотрю конечно и аниме со школотой)) Папа Фатум сказал - будете капсочить матом он вам ата-та-та сделает))))

859

привет) мне понравилась новелла Симмака, он писатель да?

Электрис написал(а):

Папа Фатум

*___________* :love:

860

Электрис, мне уже интересно, сколько вам лет, но спрашивать не тактично, полагаю хд

Ну сколько можно объяснять, это прием такой стилистический, да ну вас Т_Т

861

Деррек Ричардсон, Не надо ничего спрашивать, деточка моя!)
В литературных ролевых крик описывается другим приемом. *занудным голосом*

Лючия Нэн написал(а):

мне понравилась новелла Симмака, он писатель да?

Судя по всему - он писатель еще тот)

862

Электрис, да тут смысл не только в крике, тут ещё и резкий переход от повествования языком вежливым и устаревшим к грубому и современному...

863

Деррек Ричардсон написал(а):

и устаревшим

Древнеэрионийский - красивый язык че))))

864

Электрис, да, очень .D Он возник оттуда же, откуда взялась "фанера над Парижем" - из глубин космоса ; )

865

Деррек Ричардсон, А ты как думал? Эрионийцы же прилетели на Эрион с другой планеты) А еще есть астрал, оттуда появляется всякое))))

866

Электрис, ага, а потом сюда попадет подросток из нашего мира, офигеет от происходящего, тут же захочет домой, тут же столкнется с местной красоткой и начнет спасать мир! Короче, типичный фентезийный сенен хд

867

Деррек Ричардсон, Как это он сюда попадет? Да и пусть попадает) Не, мы такого конеш не допустим))))

868

Электрис, злой маг по-имени *супер-злодейское имя* захочет захватить власть во всем мире, ну и короч силы добра посчитают, что достойнейшим защитником их миры должен быть безнравственный подросток из 21 века, который любит делать селфи .'''D
Ну понятное дело хд

869

Деррек Ричардсон, Пусть будет безнравственным нашего 1210))) Деточка, а ты не хош нарисовать нам рекламку? Я бы и твоего Деррека на рекламку поставила) Что и сделаю позже))

870

Электрис, а, ну и ещё этот пацан наследник мастера кунг-фу в 20 поколении, ну и короч он будет тренироваться, а дух мертвого предка, который на самом деле не умер, а попал в Эрион, будет его наставником ."""D Я могу отправить этот сценарий в Японии и заработать миллионы? хд
А что там конкретно нарисовать надо? :0 Лол, Эрик же только-только появился здесь хд


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IX


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно