Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 871 страница 900 из 975

871

Фатум
А я категорично подхожу к делу, вот сейчас поставил прогу грузиться. Описание набросать как фигу съесть, а вот картинку наделать для полуорка честь.
Обезьяны похожи на обезьянообразных людей. А про моря это я про реал говорил. Там ежики, рифы, моллюски...

872

Рирук, Тебе нужна прога чтоб дом на роле сделать? Очень категорично:)
И какое море посетишь? Я планирую к соадминке-красотке на черное смотаться нахаляву:))

873

Приветки, дорогие!=)
Рирук, Ты так заинтриговал этим домом, что я горю от нетерпения)
Алистар Лонерган, Правильно, веди ведущего! Обожаю когда мне морочат голову! На полном серьезе)) Кажется, загадочки отгадала, хотя не уверена...
Фатум, Некогда на пляжах валяться, труба зовет))

874

Фатум
Да, и это очень категоричная прога, стоит шальные барыши... Для тех, кто не умеет трогать торрент за бесплатные места.
Да я планирую посетить Японское, которое впадывает в Тихий океан. Просто я там живу, десять минут на автобусе ездить до ближайшего пляжа. Но мы будем ехать часик на дикий пляж, где можно без трусиков плавать. Если, конечно, не будет снега.
Электрис
Привет, да я вот играю в архитектора и думаю - зачем мне второй этаж? Можно было после первого сразу пятый лепить.

875

Яр'Хэльм написал(а):

какие средневековые методы, в светлом будущем живем как-никак.

Человечество тратит энергию и деньги на вооружение, а лечение - дело десятое... Используем что есть и бережем здоровье, меня последний врачишка чуть до смерти не залечил, но я с вами, други))))

876

Рирук, Правильно! А лучше уж сразу строй вавилонскую башенку! Только хардкор, никаких полумер, как говорит Фатум) А что у нас там будет - поздний ампир, ранняя готика? А интерьер, давай богемский что ли) Вообще круто, тут парни приходят и пошли по Эриону шататься, а ты нет. Дом, гнездо вьешь, птичка моя)))))

877

Драсте. Пропал инет и я недееспособна. Радуйтесь :(

878

Византия, И надолго нам радоваться, то есть печалиться??? Ну появится вечерком-то) Ну до завтра доживешь)

879

Электрис, отдохните пока от моей болтовни. А пост я написала. Ой, какая я умничка!

880

Византия, мадам, мы тоже в печали.
Рирук, да вы нудисты, что ли? Не, я так не могу:)

881

Фатум, ех-ху! Эффект достигнут :D

882

Византия, Вот и как то же запостила! Идеальный игрок! Чтобы не случилось, а мы будем постить и играть!))

883

Электрис
Готика это круто, я играл в две части. Но вообще интерьер будет типа "холостяк" - минимум по максимум и главное без клопов.
Византия
Привет-привет.
Фатум
Нудисты на этих ваших нудистовых пляжах целыми кланами селятся. А когда девочка с мальчиком на диком пляже без трусиков находятся - это сексом называется.

884

Электрис, симочный инет это магия с вероятностью 50/50.
А еще 3G называется... Тьфу на него

885

Рирук, Привет, зелененький. Как поживаешь, полуорк? Кстати,  после вчерашнего разговора о котах испекла пирог с мясом. Спасибо за идею

886

Рирук, Заверяю, на Эрионе нет ни клопов ни рыжих тараканов))

Рирук написал(а):

девочка с мальчиком на диком пляже без трусиков находятся - это сексом называется.

Вотоночо... xD
Византия, Это значит, что поехав в деревню, ты буш с нами?=)

887

Византия написал(а):

после вчерашнего разговора о котах испекла пирог с мясом.

Это была моя фраза - пирожки с котятами!!!!

888

Византия
Да поживаю лучше чем ежей пинаю. Кстати я котят без пирожков ем. Я так понял ты к нашему брату еще не очень возвращаешься, потому я решил дрессировать енотов, посадить их по краям пентаграммы и призывать тебя за каждую душу лисы.
Электрис
Отлично, обожаю мир без рыжих клопов и подлых тараканов. Но я слишком основательно подхожу к строительству дома, на "отчепись" не могу делать. А вдруг я туда женщину приведу и кухню забыл?

889

Рирук, отличного отдыха:)
Византия, ага, русская рулетка такой инет, и не говори. Буду писать пост, а то когда ты спрашиваешь где он, я вижу перед собой маленькую лапушку возле новогодней елки, где нет подарков:))

890

Рирук, Если я приду, а у тебя там женщина, я могу разозлиться...)

Рирук написал(а):

пентаграммы и призывать тебя за

А навыки у вас есть к призыванию? Не вижу в анкетке)

891

Электрис, Рирук первый начал их облизывать

892

Рирук, я не поняла смысла твоего камлания, Так что оставь енотов в покое.

Фатум, Так мило меня еще никто не описывал. Ах,  спасибо

893

Фатум
Иначе не умеем. Нет, на самом деле все будут прикрытые и будет шашлык, просто мне нужно это дело организовать. И холостой буду я и еще один тип, но мы оба два не очень любим однополые голые купания.
Электрис
Ничего не знаю, я свободен словно скрипка в небесах. Смешнее будет если у меня в спальне пони.
Зачем призывание? Достаточно еноту дать сардельку - он сам как начнет гармонировать!

894

Византия, Э... мне кажется, это было сказано в другом подтексте и контексте))))
Рирук, У тебя есть магический енот? А в анкете ево нету!!! Давай только не пони, я так не играю))

895

Электрис, правда? Но он же написал кошек, а не кисок. Все норм. Гастрономия

896

Византия, ну как ты не поняла смысла его? Он хочет тебя в гости же пригласить, даже я понял:)
Рирук, ох ты и сказочник, это я понял еще... очень давно:)

897

Фатум, а нельзя было прямо сказать?  Типа хочу тебя пригласить... на совместное облизывание кошек. Слишком уж завуалировано было

898

Византия написал(а):

Все норм. Гастрономия

Это просто у меня все по Фрейду. xD

899

Византия написал(а):

Слишком уж завуалировано было

Он любит заинтриговать:)) Так же интересней.

900

Электрис, я поняла тебя. :D Мне даже Фрейд не поможет


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно