Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 841 страница 870 из 975

841

Где мой пост? Кто должен тете Виз пост?

842

Византия, у меня появилась ненасытная тетушка:))

843

Фатум, Ну,  какая есть..

844

привет игруны )
Админы нам приканчивать псинку и искать гетерку?

845

Византия, а какая ты есть?:)
Дайоджен, можете взять ее с собой  :D

846

Фатум, вездесуЧная и ненасытная...
Теперь ты решил меня обескровить у вампиров? Чтож,  бросаюсь в омут с тапками

Отредактировано Византия (2016-06-01 21:36:04)

847

Фатум написал(а):

можете взять ее с собой

ты это серьезно? )

848

Византия, в омут надо бросаться с головой:) В омут любви:)

Дайоджен написал(а):

ты это серьезно? )

Конечно  :D

849

Фатум, любви? Ты о чем? С чем ты чай пил?  :rolleyes:

850

Византия написал(а):

любви? Ты о чем? С чем ты чай пил?

Эх, Каин у меня тоже ловелас, ну что поделать :D
Чай пью со всяким разным, например с имбирем:)

851

Всем здрасьте. А я попав на дневной стационар к отоларингологу, нахватался идей для описания пыток. К сожалению пробовать на себе приходится. Уже третий день мое утро начинается с того что мне приходится представлять, что я в каких-то катакомбах, да хоть в плену у собственного персонажа, чтобы как-то отвлечь себя от мысли о том, что мне

18+

протыкают череп трубкой...

И это только начало того что мне предстоит.
Хотя, может я ненормальный, но через 3-4часа как все кончилось, мне даже как-то прикольно становится О_О

Кстати о мясе и кровище, где бои на арене? Чего это наши великие бойцы и лекари жмутся к бортикам, а?

852

Яр'Хэльм, привет, наш дорогуша) Ты кого-то собрался пытать?0_О Так всем и всегда делают при твоем диагнозе...
Они пока что просчитывают свои шансы)))

853

Яр'Хэльм, Ди самый сильный, выходит так, остальным надо что-то прикупить, чтобы с ним сравняться. В смысле - начало? Еще что-то будут делать?

854

Ночи....
http://s5.uploads.ru/t/dCQem.gif

855

Электрис, Так-то да, но все же, какие средневековые методы, в светлом будущем живем как-никак.
Фатум, Да, еще рвать зуб предстоит, он как-то связан с моим гайморитом О_о У друга семьи недавно полностью здоровый зуб из-за этой же фигни удалили, благо я этот все равно собирался чинить. Теперь и чинить не придется,нечего будет...
Морион Каинит, Ноченьки, пишу в наш флешбек.

856

Здрасти!
Яр'Хэльм, Тебе очень хочется посмотреть, как мы бошки друг другу будем сносить? На выходных устроим! :D

857

Вильгельм Эрхарт, Даже не знаю на кого поставить, если честно)

858

Яр'Хэльм, мы заждались.... Выздоравливай.....

859

Морион Каинит, ой спасибки)
Вильгельм Эрхарт, Я отписал! Наконец-таки...

860

Яр'Хэльм, Дайоджен сказал, что чешуйку использовать не будет, поэтому... Надо еще подумать! :D Пойду почитаю, наконец-таки!

861

Э, а чей черед для поста моего флеша? Наверное, мой!

862

Вильгельм Эрхарт, Таки да)

863

Яр'Хэльм, Таки постараюсь не задерживать нашу честную компанию! Завтра отпишу! Еще что-то подлили заразы в бухло! :D

864

Категорическое привет. Рассчитываю центр приземления брошенной пинком обезьяны, но готов угостить всех пряниками. Кому пряников?

865

Рирук, Немного не понял смысла сказанного) А пряники это хорошо, отломи половинку)

866

Яр'Хэльм
Да бери сразу два, свежие пряники! А в целом я траекторию рассчитал - обезьяна упала мимо улья. Добил кабачком.

867

Итак, если сегодня повезет, то даже два поста осилю хд
А так до вечера или завтрашнего утра меня не ждите, стрессия и все дела хд

Отредактировано Алистар Лонерган (2016-06-02 15:21:24)

868

Приветы:)
Яр'Хэльм, Еще немного и будешь здоров.
Рирук, Не люблю пряники и кнуты тоже:) А вот дом уже бы пора возвести, так сказать. И улья и кабачки, ты пасечник?
Алистар Лонерган, Какая еще стрессия? Что за девушка, в шею таких гнать.

869

Фатум
Кстати дом, я же вчера мебель не поделал. Но вообще впереди выходные, надо бы их организовать поближе к морю и купи-купи делать.
Если "Пасечник" это новый шаблонный фильм Стетема - нет, я просто обезьяний смертоубивец.

870

Рирук, За это время я бы уже дворец воздвиг и обставил. Кстати, у нас только океан, до морей руки не дошли:)
Обезьяны чем не угодили? :D


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно