Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 781 страница 810 из 975

781

Рирук, Здравствуй дорогой) Черепаха почувствует себя дурой, а может быть уткой, которая за тобой следит, а может это она и будет)
Византия, ЙЙЙИИИХХХХАА! Ну это от твоей находчивости зависит, как быстро ты туда попадешь) Фатум тебя бросит на произвол и как хочешь)

782

Электрис, правда классная идея про фобию с уткой? Такой простор для отыгрыша.
Кстати я люблю черепах, в прошлом году ел из них суп. По вкусу похожа на баранину.

783

Рирук, Я бы сказала, что это не фобия, а скорее паранойя, но не важно) Только не поняла, каким образом это связанно с его уязвимостью к ментальной магии)))) Или я что-то путаю) Ого, ну это классно наверно, суп из черепах, может когда-то и мне нальют) А у тебя такой орк я бы с ним и сама чмаф-чмаф xD
Тут за кулисами спрашивают, когда ты вступишь в игру???

784

Рирук, отлично, спасибо. раз мадамов целовать, то тогда буду уточнять полуорк.

Электрис, Фатум меня бросит на произвол судьбы... почему меня это не удивляет?

785

Византия написал(а):

почему меня это не удивляет?

Потому что у тебя курс молодого бойца и ты его должна проходить со всей строгостью) Попала к трем доминантным менторам, смирись) А что ты будешь уточнять у Рирука?)

786

Электрис,

Электрис написал(а):

А что ты будешь уточнять у Рирука?)

Вместо орк полуорк. Он говорит это важно.... по правде это было бы и для меня важно, ведь у меня нет ушей и эльфийской надменности

787

Электрис, нет, паранойя это другой. Можете даже в гугле вбить "страх когда за тобой наблюдает утка" и почитать результат. Я его не из своей головы вынул, это реальное страшное расстройство =3
А начну играть когда дом дострою, у меня с этими вашими фотошопами беда какая-то - руки искривляются.
Византия, а ты вообще чем по игре занимаешься? (у меня так орки с района обычно подкатывают)

788

Рирук, гоняют меня, как сидорову козу, все кому не лень.... а мне прикольно. по-моему тоже смахивает на какую-то психическую странность

789

Византия, у тебя нет эльфийских ушей оказывается! А я спрашивала ведь, а ты смолчала! Ну у тебя ушей, у него клычков - идеальная пара)

Рирук, И правда страшное расстройство, придется его лечить))))) Может тебе помочь с фш? Я немножко умею.

790

Византия написал(а):

по-моему тоже смахивает на какую-то психическую странность

Да я бы стотыщ отдала лишь бы меня так погоняли)

791

Электрис, я тебе ответила, что нет ушей. это я точно помню...

Электрис написал(а):

Да я бы стотыщ отдала лишь бы меня так погоняли)

Корону мне!!!!!!  :D

792

Византия, разве плохо быть психом, которого гоняют? Потом все расслабляются и ты такая тыкаешь ржавой проволокой в брюхо, и все умирают от заражения брюха.
Электрис, да не, я тут выдумал интересную фишку и сам построю дом. Мужик я или где?

793

Рирук, хмм... интересная мысль, но безнадежно глупая. что ж я буду делать, когда останусь совсем одна?

794

Византия, Эх, старость близится, уже и не помню ничиво... Стотыщ корон! А ты погоняешь?)))
Рирук, Да конечно построй, я приду поживу нахаляву))))) Просто все горят нетерпением позырить) На ваше повелительство в деле)

795

Электрис, если ты и мистер Ф меня научите, могу и погонять вас.

мне кажется или я чего-то очень важного не знаю о нашем зеленом друге?

796

Византия, А ты учись на нашем примере!) Это из воспитания детей кстати, их учат на своем примере, они итак учатся, глядя на старших...
Присоединюсь к обществу чего-то не знающих важного о нашем зеленом друге)

797

Электрис, да, я знаю, что дети нас не слышат, но видят

798

Византия, А потом мама и говорит - и в кого ты такая пошла! xD

799

Электрис,  в папу! (отмазка на все случаи жизни) кстати, а чей след пост? неужто Лиониса?

800

Византия, Ну конечно в папу, в кого же еще)) Нет, Фатума, скоро придет, а я кладбище делаю)

801

Электрис, для меня?
ты же помнишь, что мне на надгробие обязательно корону? :rofl:

/я тебя еще не достала со своей короной?/

802

Электрис, я буду скромным и жрать. Еще спать без одежды и лизать кошек. Чужих. Мохнатых.
Византия, одна? Это глупости. Я надену на брюхо сковороду и меня не свалит твоя магия пузабельного преткновения, заражения, умирания... Почти стих, только не он.

803

Рирук, не хочу я ни в кого ничем тыкать. я вообще драться не люблю

804

Византия, xd Нельзя так смеяться, друзья мои, а то личико треснет)))) Для Селены) В смысле мы там бум играть))))))))
Будет корона, ну подожди немножко)
Рирук, Без одежды... Ммм... Хорошо... Хорор'шо) Чужих? Ну я тебе это еще припомню...

805

Электрис, ничего не поняла, но я согласна

806

Привет:)
Смотрю, безумное чаепитие продолжается? Прекрасно:)

807

Византия, в меня можно тыкать колбаской на углях, люблю это дело. А ты? Еще я иногда прыгаю вверх.
Электрис, да не надо мне припоминать, я сам по себе лизну. о-о-ом!

808

Византия написал(а):

ничего не поняла,

А ты про что?))
Рирук, Солнце еще высоко, а ты уже об эротике...

Фатум написал(а):

безумное чаепитие продолжается?

Наливают в чашки коньяк исподтишка))

809

Рирук, а что я? кошек не люблю, колбасу люблю, прыгать не люблю, короны люблю

Электрис, не поняла мы будем еще и с Селеной играть? и что треснет?

810

Византия написал(а):

не поняла мы будем еще и с Селеной играть? и что треснет?

Я играю с ней) А личико у меня скоро треснет от смеха)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно