Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 31 страница 60 из 975

31

Алистар Лонерган, еще раз приношу свои извинения ))))

32

Византия написал(а):

да. меня она сильно заинтересовала.

Эх, нету времени играцца...

33

Электрис, вот то то и оно

34

Византия, да лааааааадно, я вообще за шутку воспринял хд Еще в вашу копилку добавил, что есть навык нестандартно отказывать xD

35

Я вот тут немного посмотрел и подумал: торговать пирожками вообще выгодно, полторы тысячи золотых. Я бы столько накупил, ууух! хд

36

Византия, Ну что новый квест?)

Алистар Лонерган написал(а):

Я вот тут немного посмотрел и подумал: торговать пирожками вообще выгодно, полторы тысячи золотых. Я бы столько накупил, ууух! хд

Еще как! xD Это она трудилась долго, на благо всех нас)

37

Электрис написал(а):

Еще как! xD Это она трудилась долго, на благо всех нас)

Пару легенд что ли написать, все равно делать особо нечего xD

38

Алистар Лонерган написал(а):

Византия, да лааааааадно, я вообще за шутку воспринял хд Еще в вашу копилку добавил, что есть навык нестандартно отказывать xD

:rofl: хорошо, оставим это как шутку

39

Алистар Лонерган написал(а):

Пару легенд что ли написать, все равно делать особо нечего xD

Как изволите господин)

40

Всем приятного вечера. Как же в квесте поступить... Если мы заберем артефакт, то нас двоих телепортирует от Алистара...) Неизвестно куда...

41

Мэлина написал(а):

Если мы заберем артефакт, то нас двоих телепортирует от Алистара...)

Ага-ага, конечно xD Хотя надо проверить
Электрис, Если мои дамы найдут артефакт и во время телепортации я с криком "не уйдете" схвачу мертвой хваткой дам, то я вместе с ними телепортируюсь?)

42

Алистар Лонерган написал(а):

Ага-ага, конечно xD Хотя надо проверить

Так мастер сказал... Если улетим, ищи нас.)

43

Алистар Лонерган написал(а):

Если мои дамы найдут артефакт и во время телепортации я с криком "не уйдете" схвачу мертвой хваткой дам, то я вместе с ними телепортируюсь?)

Нет)

44

Электрис написал(а):

Нет)

А если схвачу артефакт, тоже нет? xD

45

Мэлина написал(а):

Так мастер сказал... Если улетим, ищи нас.)

Увы, если улетите, то я не смогу к вам присоединиться, ибо я без понятия, где вы, а даже если и узнаю, то у меня нет абилок мгновенной телепортации в нужное место. И потому мое участие в квесте заканчивается)

46

Алистар Лонерган написал(а):

А если схвачу артефакт, тоже нет? xD

Он перемещает только владельцев, т.е. тех, кто первым надел браслеты после извлечения их из коробки.

Алистар Лонерган написал(а):

то у меня нет абилок мгновенной телепортации в нужное место.

Ты можешь найти чела который тебя переместит, только ребята, нет смысла наверно перескакивать в другое место, ну правда от Алекса сбежите) Не на долго.

47

Электрис написал(а):

Он перемещает только владельцев, т.е. тех, кто первым надел браслеты после извлечения их из коробки.

А если я возьму артефакт, который мы найдем, то они не переместятся, пока не возьмут этот артефакт в руки, да? Хм.

Электрис написал(а):

Ты можешь найти чела который тебя переместит,

Могу. Если буду знать, куда они переместятся. А я не буду знать, ибо это нелогично) У меня нет навыков считывания магии, чтобы узнать, куда они делись)

48

Алистар Лонерган написал(а):

А если я возьму артефакт, который мы найдем, то они не переместятся, пока не возьмут этот артефакт в руки, да? Хм.

Ну логически да) А ты хитрец!))
А чтоб узнать где находятся те или иные люди есть разные средства, тоже найти чела который это знает. Например у нас есть на ферме "Семь овец" такой парниша)

49

Электрис написал(а):

Ну логически да) А ты хитрец!))

Да что хитрец, я же не хочу их запереть xD

Электрис написал(а):

А чтоб узнать где находятся те или иные люди есть разные средства, тоже найти чела который это знает. Например у нас есть на ферме "Семь овец" такой парниша)

Для этого нужно доехать до этой фермы. Или найти таких людей. А потом найти людей, которые помогут переместиться. Иными словами. слишком геморрно, чтобы смотивировало моего персонажа, ибо ничего он не получит) Так что, скорее всего, придется искать другой квест хд

50

Алистар Лонерган, Не думаю что девушки так поступят, поедешь значит за коробкой) А там мы тебя и... встретим))))

51

Электрис, так - это как? Нууу, я-то могу поехать, тогда они будут разбираться с некромантом одни) Вряд ли они согласятся на это

52

Алистар Лонерган, Так все!) Играйте, мы не дадим вам разбежаться и все будет нормально) Так - в смысле, они тебя придержат возле себя))

53

Электрис, с одной стороны - да, можно так поступить, ибо странный маг, которые постоянно творит то, что пожелает xD Но с другой, а вдруг он понадобится рядом? xD
Ну посмотрим х)

54

Яр'Хэльм написал(а):

Работаю и болею, простите! Сегодня отпишу свои посты и напишу, наверное первый пост к нашей битве)

Не спеши, выздоравливай )* Я возьму другой лук, потому что артефакт бьет без промаха один раз в пять ходов.

55

Алистар Лонерган, Конечно понадобится, у них же магические штучки, а ты маг, как консультант пригодишься))

56

Алистар Лонерган, это мастер сказал, что артефакт в стене...

57

Всем привет)))

Геката написал(а):

возьму другой лук, потому что артефакт бьет без промаха один раз в пять ходов.

А что так можно, взять другое оружие, не прописанное в анкете и вперед?

58

Лионис, а то нет, бери на арене любое оружие и вперед

Яр'Хэльм, в квесте про Хорсу, Яра уже с Ульрихом? когда он к нему примкнул?

59

привет)

Мэлина написал(а):

что артефакт в стене...

эй? нам стенобитное орудие призывать?)

60

доброе утро, уважаемые! Хочется веселья, радости и двойной дозы кофе. Желаю всем хорошего настроения на весь день... :)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно