Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 331 страница 360 из 975

331

Алистар Лонерган, потренируемся и достигнем) Только долго не отдыхай, а то рабочий день скоро)

332

Доброе утро всем. Удачного дня, хорошего настроения и добрых помыслов. :P

333

Привет:)
Византия, и тебе удачи! Как показывает практика, добрые помыслы в игре - это скучно:) Пойду спущу на орка всех собак   :D

334

Фатум, разрешаю спустить оставшихся собак на меня :D

только не уродовать девочку!!!!! если что, то сразу убить

335

Византия, Нет, все собачки для орка:) А Византия нам нужна красивая, может еще ее замуж выдадим или еще куда пристроим:))

336

Фатум, замуж? хмм... заманчиво... а парнишку не жалко будет? Мое желание: хочу колоритного супруга!

337

Византия, колоритного? Это какой? Ну мы так... на несколько дней, хотели выдать за адвоката, но не сложилось:)

338

Фатум, давай тогда за кого то другого гуманоидной расы  :D я только за

339

Византия, ладно, присмотрим, чтоб богатый, красивый, без сильной придури:) А мы думали ты с призраками в усыпальнице поболтаешь, они у нас милые:)

340

Фатум, а Электрис думает по-другому... там проклятие какое-то или еще что-то (Только этого мне для полного счастья и не хватает!). И не оставляйте меня больше одну, а то объем поста увеличивается пропорционально времени, проведенному в одиночестве

341

Византия, Нет, мы пытаемся играть нелинейный квест, но так как страдаем ленью хронической, то даем по 2 направления для выбора. Надо конечно, три и больше:) Лучше не верить тому, что мы обещаем, может там и нет никакого проклятия, а есть новое задание? Ты напугала меня бобрами:))) Там же очень дружелюбное привидение, почти как Карлсон  :D

342

Приветки!=)
Византия, А че ты у Руаны не спросила куда идти? Она еще с тобой погуляет, ей очень хочется чтоб ты осталась с ней)) Да бобры это жесть...

343

Фатум, Электрис, понравились бобры? пришлось выдумывать, а то про живоглотов только кот Гермионы на ум приходит

344

Византия, крипота получилась, честное слово! У меня страшно никогда не получается. А ты вышла из лабиринта, значит привидение отменяется)

345

Византия, мы хотели живоглотов сделать что-то вроде шара с клыками, типа лангольеров:) Но ты нам облегчила задачу  :D

346

Электрис, ухаха (зловещий смех). Поднапрягла я вас, девушка? :rofl:
Ты мне там обещала торговца . Только с какого перепугу он в заброшенном городе будет?

Фатум, восприму это как комплимент. "Подать мне корону!!!!"

347

Византия, Че пугаешь то посреди дня? Хорошо что не ночью)) А торговец! Да кто их этих магов знает? Пришел и тебя ждет, может тоже хочет поднапрячь)))

348

Византия, ну да, это он и был:) Корона, так корона!

349

Электрис, я посчитала, что упоминание о монстриках, это как понукание к действию "ну-ка, придумай". А если я ломаю вам ход истории, вы немного осаждайте мою буйную фантУзию.

Фатум, Спасибо, шеф :blush:

350

Византия, очень логично!)) У нас очень гибкие истории, их нельзя сломать, это даже хорошо, когда игрок сам что-то выдумывает, а не идет у нас на поводу)) Так же интересней)  А вот кстати, про наградки в профиль, кроме короны, может еще что-то запилить, чтоб красивше было? А то у меня на это фантазия не очень, я могу кубки выдавать за каждый квест, пока их у тебя 10 рядов не наберется)))

351

Электрис, может что-то типа храброе сердце - за храбрость, проявленную при испытании, острый ум - за изобретательность в квесте... ну, и картинки наград соответствующие

352

Византия, О, точно! Вот видишь, хорошо, что ты подсказала, у нас же нет на эти выдумки времени и сил)) Еще бы конкурсов каких сделать, я уже всех доканываю этим) Может тоже подскажешь чего? За идею мы всегда возблагодарим золотом!)

353

Электрис, для вас все за корону только...  :D
на счет конкурсов нужно думать. можно запилить квест на  реального человека и пусть гоняют за ним по всему Эриону. можно взять одну из Легенд Алистера, всунуть туда пророчество и незаметно подсунуть игроку стартер, а других натравить на него. эффект тот же...
в старой ролевке я очень хотела группой на дракона сходить

354

Византия написал(а):

можно запилить квест на  реального человека и пусть гоняют за ним по всему Эриону.

Чет не догоняю, это как?

Византия написал(а):

можно взять одну из Легенд Алистера, всунуть туда пророчество и незаметно подсунуть игроку стартер, а других натравить на него.

o.O Сейчас это в голове у меня уложится))
На дракона? В смысле, бой с драконом? Ну это мы можем запилить и для тебя одной, обвешать тебя феньками магическими, которые тебя сделают могучей и вперед)
Ну тогда к короне скипетр трон)))

355

Электрис, для одной - это не интересно. прикольно командой и дракона-имбо.

пример конкурса: пусть маги придумают интересный магический рецепт эликсира (зуб живоглота, шерсть той фигни для  шубы и прочее) и эффект, который будет от эликсира. Разные номинации: темная магия, целительство, боевая магия. + можно добавлять в лавку

356

Византия, Чую на поход к дракону подтянется целая толпа)) Организуем в ближайшем будущем.
Точно! Истину глаголешь! Сейчас убегаю! Кто-то из парней отыграет мага на площади) Спасибо за идеи, сейчас все оформим на ваш счет)

357

Электрис, рада, если смогла помочь :blush:

358

Ночи....
http://s2.uploads.ru/t/2uI8q.gif

359

Эрионийцы, привет!
Морион Каинит, Вау, луна... )*

360

ролевики, мое почтение )
кто-то скоро озолотится на ставках ))


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно