Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 301 страница 330 из 975

301

Электрис, все эти артефакты?)

302

Здравствуйте. Всем удачи в начале трудовой недели.

Фатум, я там трактат написала "Как выбраться из лабиринта, имея под рукой летающую фею". И как тебе?

Отредактировано Византия (2016-05-23 14:24:29)

303

Приветки, дорогие!=)
Алистар Лонерган, проходи квест и будет тебе счастье)
Византия, трудовыебудни да)) Да хорошо что фея заметила сквозняк!) Следующий пост мой, к 9 нарисую)

304

Электрис, твой? неожиданный поворот

305

Византия, ну я долго думала, кого бы ты могла встретить в том месте и придумала, и Тия подумает "час от часу не легче"))))

306

Электрис, все чудесатие и чудесатие. ну-ну... посмотрим на что  извратится админский разум

307

Византия, ну пока же извращался ум - тебе нравилось?)) Будем продолжать в том же духе) Курс молодого бойца продолжается!=)

308

Электрис, конечно нравилось и нравится...
меня опять убивать будут  :crazyfun:

309

Византия, ну не сразу)) Как-нибудь потом, но согласись, без таких нервотрепательных сцен все скатилось бы в мылодраму))

310

Электрис, а Скайдира я найду? Мертвым или живым? если живым, то я его убью

311

Византия, может и найдешь, а может и нет, тут бабушка надвое сказала  :rofl: А у вас есть дождь?)

312

Электрис, нет. висит правда на головой, скорее всего, что пойдет, как и вчера, в 6 часов и на 15 мин. А у вас (кстати, где это "у вас"?) есть дождь?

313

Византия, Евпатория, да то идет, то солнышко)) Давай ты когда из лабиринта выйдешь, то окажешься на площади города, а там стоит юный маг с сундуками, в которых стихийные духи. Ну ты выберешь и будет у тебя дух.

314

Привет:)

Византия написал(а):

И как тебе?

Отлично. Только хардкор, никаких полумер:)

315

Электрис, на все согласна. (ахахах, я, значит, выйду!!!!!!!!)

Фатум, я бы не сказала, что это хардкор :blush:

316

Византия написал(а):

(ахахах, я, значит, выйду!!!!!!!!)

А ты думала останешься там? Ну за кого ты нас держишь?))

317

Византия написал(а):

я бы не сказала, что это хардкор

С девушками я на хардкор не решаюсь, так хардкорчик:)

318

хаха, у нас на Эрионе была одна приключенка, на нее непись мастера с кинжалом бросилась, так она потом так возмущалась, что это произошло и как мастер мог до такого дойти! :rofl:

319

Здрасти! :D
Быстро настал мой черед поста!  :D

320

Вечерка.
Алистар Лонерган, интересные легенды, мне понравились. Пишите еще.

321

Теодорих, как будут идеи, что-нибудь напишу х) Спасибо)

322

Алистар Лонерган, Да, я тоже хочу легенд, особенно про любовь  :blush:  :rofl:

323

Эрионийцы, привет! )*
Что-то в последнее время вспоминается песня "Аргентина-Ямайка - 5:0"  :D

324

Электрис, порой тяжело придумывать легенды, когда знаешь много легенд из разных народов. Но я посмотрю, может, и про любовь напишу хд

325

Алистар Лонерган, вот и очень хорошо, действуй как ведьмы - все перевернуть, вывернуть на изнанку, запутать, вот тебе и новая легенда) После того, как кто-то из вас отпишется в гостинице, придет мастер.
Геката, xD

326

Электрис, окей, я пока все же тему флэша создам, пока есть время, а то опять могу заняться чем-то хд а потом, сегодня-завтра отпишусь хд

327

Алистар Лонерган, ну да, мы же ждем!=))

328

Алистар Лонерган, Надеюсь, у нас будет так же весело, как и в кавказкой пленнице  :rofl:

329

Электрис, о, не думаю, что мы сможем достичь уровня маэстро-актеров, но я тоже надеюсь хд

Так, я решил отдохнуть и выпить. Так что я отлучаюсь от церкви лол хотя я мусульманин, мне то что? xD

330

Я лентяй, как всегда! Основной сюжет будет завтра вечером)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно