Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Беседка VII

Сообщений 271 страница 300 из 975

271

Электрис, люблю предлагать один конкурс: на поговорку в мире Эриона. Афоризмы, устойчивые выражения, пословицы и всего, что бог даст хд

272

Алистар Лонерган, получается, что мы тебя ведем за собой, мог бы и нас вести  :rolleyes:

273

Фатум, Веди меня в древний город, шеф

274

Лючия Нэн, я вас и так от всяких ведьм защищаю, а еще и вести куда-то должен? xD

275

Алистар Лонерган написал(а):

люблю предлагать один конкурс: на поговорку в мире Эриона. Афоризмы, устойчивые выражения, пословицы и всего, что бог даст хд

А ну-ка для примера скажи что-то?))

276

Византия написал(а):

Веди меня в древний город, шеф

Привел:)

277

Алистар Лонерган, а мы не помним, в каком месте оказались впервые!х)

278

Электрис написал(а):

А ну-ка для примера скажи что-то?))

А это думать надо. Но если что-то так сказать, то "Не связывайся с ведьмой - терпения не хватит", ну и так далее. Я не хочу думать сейчас хд
Лючия Нэн, Охохо, а квест уже закончен? оО

279

Алистар Лонерган, Да это идея, надо реализовать)

280

Алистар Лонерган написал(а):

Охохо, а квест уже закончен? оО

та не, где мы в лесу оказались, когда нас перенесло из августина? проводи нас туда  :rofl:

281

Электрис, ну вот, пожалуйста. Причем сделать конкурс бессрочным. Придумал - молодец, получи наградку/поощрение.
Лючия Нэн, а что сразу я проводить? xD я только пост дописал, у меня вообще мысль, что нам не надо возвращаться на то место хд

282

Алистар Лонерган написал(а):

а что сразу я проводить? xD я только пост дописал, у меня вообще мысль, что нам не надо возвращаться на то место хд

а куда??? давай веди нас куда-то) тыжкрутоймаг!

283

Фатум, очень замечательно...  :confused:

и что мне теперь делать????

284

Алистар Лонерган, Да, я это оформлю на днях) И правда куда еще вы собрались? Ах да к Шерил))

285

Византия написал(а):

и что мне теперь делать????

Придаваться отчаянию, что же еще:)

286

Лючия Нэн написал(а):

а куда??? давай веди нас куда-то) тыжкрутоймаг!

Но я не гид хд И вы в более лучшем состоянии, чем я. Мой персонаж надышался угарным газом. Так что вперед хд
Электрис, нууу, у нас, выходит, квест Мероны уже закончен? И что за артефакты мы получили? хд

287

Фатум, ты предлагаешь мне лить слезы???

возможен и такой вариант... а если я в этом лабиринте Скайдира найду, что будет?

288

Византия написал(а):

возможен и такой вариант... а если я в этом лабиринте Скайдира найду, что будет?

У тебя есть дымок, даже два, придумаешь что-нибудь:) В любом случае следующий пост твой, а потом кто-то из нас придет.

289

Алистар Лонерган написал(а):

нууу, у нас, выходит, квест Мероны уже закончен? И что за артефакты мы получили? хд

Нет не закончен) И если вы намерились начать квест про Шерил, то мой пост следующий. Так?

290

Алистар Лонерган, мы еще и про Шерил будем проходить? 0,о может хоть этот для начала окончим?

291

Фатум, дымок это крайний случай, шеф

292

Кто-то, может, еще поставит на меня?)

Отредактировано Яр'Хэльм (2016-05-22 23:54:09)

293

Яр'Хэльм, Все ставки принимаются до начала боя. Я итак пропустил еще 2 ставки.
Византия, Пиши реакцию на происходящее хотя бы:)

294

Всем привет)))
Лол, не могу выбрать число в лотереи, дилемма)))

295

Электрис написал(а):

И если вы намерились начать квест про Шерил, то мой пост следующий. Так?

Как видишь, дамы против, потому лучше переносите нас в другое место, если в Красном лесу по текущему квесту мы закончили хд

296

Алистар Лонерган, Да просто понимаешь, если два сразу проходить, то это может затянуться надолго, уровень сложности: второй у того, а так этот пройдете уже скоро и второй можете начать) И ваще нечего все до кучи валить))

297

Электрис, ну, тогда давай добьем этот квест, там уже меня будет ждать торговец (награда за квест жи), и, я так понимаю, артефакт мне не полагается xD

298

Алистар Лонерган, к торгашу ты можешь в любой момент перенестись, как монеты на счету будут, свистнешь когда) Насчет артефакта, у тебя же есть))

299

Электрис, я ненасытный прост хд Я просто представил лицо моего мага, когда два артефакта уйдут из-под его носа хд

300

Алистар Лонерган, Ха! Какое у него будет лицо, когда окажется что все эти артефакты....... А это секрет!)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно