Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 181 страница 210 из 994

1

http://sh.uploads.ru/t/N1OMg.jpg

181

Электрис написал(а):

Силанна
Я отправляюсь спатунькать) И Вам прекрасная дева советую) На хатико меня не разведешь - я очень жестокая ведьма)) Пост будет завтра в обед ибо 2 ч ночи)

Да ладно, это ж рань какая! Хардкорные ведьмы не спять до пяти утра!

182

Я тут подумала, а почему у нас нет раздела с играми, дневниками и т.п? Они вроде на всех ролевых имеются.

183

Силанна
А ты попробуй в морровинд поиграй (: Ждем продолжение ((:

184

Силанна
Да но они спят ДНЕМ!) А какой ты хочешь раздел? Я создам завтра, только скажи что именно)

185

Геката написал(а):

Силанна
А ты попробуй в морровинд поиграй (: Ждем продолжение ((:

Но там такой ГРАФОН. Я свою видеокарту чуть не спалила полным комплектом HD-текстур, фотореалистичным ENB. У меня была конфетка, а не игра 2011! А тут раз - и низкополигональные скальные наездники. Боюсь, не переживу.

Электрис

Ну и правильно! Я так раньше полудня вообще не просыпаюсь.
Да на Ваш выбор. Дневники, игры, творчество, галерея. Кстати, в галерею можно скидывать картинки в стиле фэнтези и юзать потом на благо ролевой.

Отредактировано Силанна (2015-07-12 02:08:47)

186

Силанна
Как истинная фоннадка ты обязана пройти все части! Иначе отдай свою футболку фоннадскую грифону на растерзание (::

187

Геката написал(а):

Силанна
Как истинная фоннадка ты обязана пройти все части! Иначе отдай свою футболку фоннадскую грифону на растерзание (::

Нееет, моя футболка!
Я истинная дочь Скайрима, Ульфрик Буревестник - наш король! В Обливион Сиродил и Морровинд!
У меня аж слезы на газа наворачиваются от мыслей о родных просторах. Никакую игру так не любила.

188

Силанна написал(а):

Да на Ваш выбор. Дневники, игры, творчество, галерея. Кстати, в галерею можно скидывать картинки в стиле фэнтези и юзать потом на благо ролевой.

Силанна
Можно на ты) Ну а что тебе именно нужно завтра?) Или все вместе?))

189

Электрис
Ладно))
Да все вместе, по ходу дела разберемся! :D

190

Силанна
Так все не буду спорить, а то ваш Буревесник сделает мне секир башка ((:

191

Геката

XDDDD

192

Силанна
Хорошо, завтра скомстралю вам места для развлекалочек) Да и я еще не сделала разделы - прошлое, будущее.. не знаю, надо ли оно?

193

Силанна
Электрис
Храбрые эрионийки, откланиваюсь (: Хороших снов ((:

194

Электрис написал(а):

Силанна
Хорошо, завтра скомстралю вам места для развлекалочек) Да и я еще не сделала разделы - прошлое, будущее.. не знаю, надо ли оно?

Флешбеки? Если они, то непременно. Можно отыгрывать одновременно с разными персонажами. Ну и отношения тоже можно. Классика же

195

Геката

Бессонница прошла?)))

196

Силанна
Сколько еще работы... Завтра что то решим) И эти рекламщики! Трех человек наняла и что? Никого нет! Все на пляжах!))

197

Электрис написал(а):

Силанна
Сколько еще работы... Завтра что то решим) И эти рекламщики! Трех человек наняла и что? Никого нет! Все на пляжах!))

Дай отдохнуть людям)))
если что - я тоже могу рекламу поразбрасывать

198

Силанна
Поем что ли ((: Холодильничек манит, как воина гетера ((:

199

Силанна
Ой мне неудобно... у тебя столько дел!!

200

Геката написал(а):

Силанна
Поем что ли ((: Холодильничек манит, как воина гетера ((:

У Электрис, кажется, была идея вырубить его XD
А если менее насильственный способ, то в аптеках, кажись, продавались сонные зелья))

Электрис
Да ничего-ничего! Фанфик подождет. Другое чего почитают XD
А, и неплохо бы таблицу в шапку форума. Со временем суток, погодой, админ. составом, новостями и т.д.

Отредактировано Силанна (2015-07-12 02:24:46)

201

Силанна
Меня как и его только коряга уложит (((: Я даже боюсь к вам заглядывать, что вы учудите дальше- страшно представить (((:

202

Геката написал(а):

Силанна
Меня как и его только коряга уложит (((: Я даже боюсь к вам заглядывать, что вы учудите дальше- страшно представить (((:

А вы в каком городе живете? Могу подсобить с корягой XD
Мой девиз - помоги ближнему своему чего бы ему это не стоило!

Отредактировано Силанна (2015-07-12 02:26:07)

203

Силанна
Не отлынивай от трудов праведных!) Ой ну таблица... чо в ней писать? Погода у нас стабильно-теплая, солнечная, админа два, наши лица везде мельтешат) Новостей нет пока) Короче, видишь я тоже в прокрастинацЫи))

204

Электрис написал(а):

Силанна
Не отлынивай от трудов праведных!) Ой ну таблица... чо в ней писать? Погода у нас стабильно-теплая, солнечная, админа два, наши лица везде мельтешат) Новостей нет пока) Короче, видишь я тоже в прокрастинацЫи))

Вот это и писать! Особенно время суток. А то мы можем так месяц укладываться и месяц спать)
Воин помрет поди от истощений

205

Силанна
Мы в Ультари в кабаке Жирный Кот пьянствуем ((:

206

Геката написал(а):

Силанна
Мы в Ультари в кабаке Жирный Кот пьянствуем ((:

Отлично, беру корягу и иду туда))

207

Силанна
Так это замечательно! Месяц спать!))))) У меня все под контролем! Не переживай, все будет ок! Ну я подумаю над таблицей)

208

Электрис написал(а):

Силанна
Так это замечательно! Месяц спать!))))) У меня все под контролем! Не переживай, все будет ок! Ну я подумаю над таблицей)

Ладушки))
А я пока поду и домучаю хотя бы третью страничку главы

209

Силанна
А мы уже уходим (: У нас бесконечное путешествие (: Но мы конечно, все равно встретимся ((:

210

Силанна
Удачи) Я почитаю потом)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно