Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 901 страница 930 из 994

1

http://sh.uploads.ru/t/N1OMg.jpg

901

Сигюрдюр
Кстати, ты мне подал идею! Зачем убивать Ульриха? Давайте просто научим его любить!)))  :crazyfun:  :rofl:

902

Электрис
А ты - ведьма...) Значит, тебе надо черпать энергию для заклинаний.)
Хах, если ты на меня рухнешь из портала или теней - это будет очень забавно.  :D А ещё забавнее, если наоборот.)))

903

Рэйвен
Как в старом кино "За двумя зайцами"
- Как принять?! Стоя... сидя... нет, лежа!

=))

904

Эрионийцы привет! ((:
Электрис

Значит пока вы будете заниматься войной и любовью, мы с Ли будем отбиваться от толп кровожадных монстрей вдвоем? ((:

905

Электрис
Правильно! Нужно соблюдать заветы старого кино - лежа всегда лучше.)

Геката
Привет, напарница! Не обижаешься, что я там чутка твоё поведение описал? Просто очень уж живо представил.)

906

Рэйвен
Ты так пишешь что зачитаешься (: Я так себе это все и представляла. И даже Атэну представляла такой (:

907

Геката
Это называется круговорот смущения в природе.))) Я смущал Электру, теперь ты смущаешь меня.)

908

Геката
У тебя есть задание) Там мы кое-что узнаем про Ульриха.

Рэйвен

Рэйвен написал(а):

лежа всегда лучше.)

О, ты предпочитаешь классику?) Так долго сочиняла мастерский пост, что не заметила, что уже за полночь и я не успела пожелать тебе сладких снов;( Можешь свободно играть. Я скоро буду.

909

Электрис
В начале... Ммм, общения всегда лучше уважить традиции.) Успеешь.) Слушай, а расскажи-ка мне о нашей общей способности, потому что ты о ней знаешь явно больше, чем я.

Фу. С телефона писать ужасно неудобно.

910

Рэйвен
Ой, пришел, а я думала уже видишь десятый сон*) О магии теней? Или о чем? Что конкретно интересует?

911

Электрис
Не, я ещё домой еду. Как я мог тебя оставить без пожелания на сон грядущий?) Да, Путь Теней этот.

912

Рэйвен
Мое сокровище) Перемещение по теням. Входишь в тень здесь, появляешься из тени  в другом городе или в другой комнате. Перемещаясь можно узнать главные новости. Это я придумала вчера, ну ты читал. Надо вписать в список способностей. В обще, тот списочек будет обновляться всегда нашими придумками и участников.
Хотела сказать на другом острове, но оказалось нет) Но можно проапгрейдить до перемещения на др. остров. И можно будет брать в тень одного и больше людей. Но не сразу, вначале игры.

913

Электрис
У-тю-тю :3 А как мы узнаем, куда мы перемещаемся, и что мы видим в тенях?

914

Рэйвен
Ну ты такие вопросы задаешь каверзные!) Я себе это представляю так, что человек желая куда-то переместиться, представляет это место и попадает в него, именно в имеющуюся там тень.

915

Электрис
Дя, я такой каверзный.) Ты разве ещё не поняла этого?) А могу я появиться из своего теневого шпиона? Он же по сути сгусток или фигура из тени.

916

Рэйвен
О, круто! Я бы никогда не придумала такого! А давай сделаем такое, почему бы и нет?

917

Электрис
И тогда самый главный вопрос... Если в доме, куда эта девица утащила Лиониса, кроме неё нет других Триумфаторов, я могу её просто прирезать, выскользнув из тени?)

918

Рэйвен
Я что зря сочиняла как тебе попасть на остров гибели? Или как мы встретимся, у тебя есть предложения?))

919

Электрис
Окей. Я понял. Рэй посчитает это слишком опасным.) И людей пожалеет. Ну, просто его же главная задача - живой и невредимый Лионис. Он же ещё не знает, какая встреча его ждёт.) Поэтому и придумал такой план, руководствуясь тем, что знает и умеет мой перс: прирезать эту фигуристую даму - хотя жалко, конечно))) - схватить Лиониса и в окно, а оттуда и до портала рукой подать.

920

Рэйвен
В окно? Какое окно!! Там кругом триумфаторы и ты что один такой крутой??))))

921

Электрис
Они, что ли, держась за ручки кольцом деревушку в осаду взяли?!))) Подключил бы Гекату - она бы там как-нибудь отвлекла, а потом деру... Ну, уже неважно.)

922

Рэйвен
Ты видел, что в домах нет окон? Или ты сделал бы окна, живя в такой опасной местности? Как вы собираетесь отвлекать тонну народу? ты появляешься в комнате, там тоже есть бандиты! И ты начинаешь всех кромсать как терминатор неубиваемый?))

923

Электрис
Ой, всё :D. Бу-бу-бу! :Р Хорошо, понял - фиговый план.) Уже и права на ошибку нет. У тебя-то ситуация попроще - мутузишься там себе с поварихой!))) Осталось только заставить вас обеих нацепить купальники и облить маслом... Так, что-то я замечтался перед сном.))

А будь там другие бандиты с этой девкой я бы знал благодаря теневому шпиону! И, конечно, не стал бы туда перемещаться.

924

Рэйвен
Просто ты хочешь манчкина! Тебя тянет быть всемогущим! Конечно не создаю ситуаций, где я как Нео фигачу всех на право и налево!
Обольешь еще... маслом и всяким другим...) Ложись спатунькать, господин бог)

925

Электрис
Это-то тут причём?) Всемогущим я бы захотел их всех перебить ^^ А на картинке задних стен домов не видно, между прочим. И я всего лишь пытался думать логически, исходя из своих способностей.

926

Рэйвен
Да, конечно, сладкий) Окна сделаны именно с задней стороны! =D
Конечно, вы могли бы перебить триумфаторов, (хотя их не мало) освободив жителей, но тогда мне придется сочинять тебе новую причину для попадания на остров гибели. У меня конечно безграничная фантазия, но так мы встретимся через год)

927

Электрис
Ну, почему бы им там и не быть?)))
Да, я же понимаю и уже согласился выше нашего бесполезного спора.) Просто этим триумфаторам нет смысла оставлять в живых никого из нас, поэтому оставлять у них в лапах Лиониса явно не лучший вариант... Потому-то я и начал думать о другом варианте. А на манчкина я мог бы и обидится!) Я натура хрупкая - грехов не признаю. :D

928

Рэйвен
Ну извини, радость моя) Просто я создала ситуацию, где бы вы вдвоем ничего не смогли сделать... Может, Даэдре не такая злая как ты думаешь, она просто уйдет, получив свое. Не упорствуй, иди куда послали))

929

Электрис
Ну да, оставив в живых свидетелей, мать одного из которых пыталась её убить... Ещё ручкой помашет и воздушный поцелуй пошлёт.)))
Если бы я постоянно следовал твоему совету, я бы был уже оч-ч-чень далеко, милая.)

930

Рэйвен
Так посылай воздушный поцелуй мне. А то я буду спорить до утра и все равно останусь права! Ты просто не знаешь женскую логику! Даэдре может всех запереть, наслать сон и уйти. К примеру. Чтобы они всю жизнь мучились осознанием того, что их провела как котят какая-то бандитка!


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно