Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 871 страница 900 из 994

1

http://sh.uploads.ru/t/N1OMg.jpg

871

Рэйвен
Если можно было бы как в третьих героях, применил магию типа Армагеддон и вошел в город без проблем.

872

Рэйвен
Хочешь придумать все это сам? Ой, мне так некогда... А помочь не кому..;( Забацать карту в ФШ я могу за пять минут, но придумать что там на ней - это надо время)

Что-то типа труб Иерихонских и все дела)

873

Сигюрдюр
Для это пришлось бы здесь собрать толпу боевых магов.)
Электрис
Дак я не подгоняю, просто говорю, что без этой информации любой план - абстракция, пар над водой. А что там на ней надо придумать?

874

Рэйвен
Толпу магов? Это как у Перумова в Летописях Раскола? Чтобы сотворить хоть сколько нибудь значимое заклинание надо создать круг магов и объединить их энергию? Сложноватые условия.

875

Рэйвен
Какая оборона? Я не шарю в военном деле... На карте будет три города и окружающие локации. Что там у нас... лес, руины. Я так себе это представляю.

Вы собираетесь идти на пролом) Нет, конечно, как хотите так и идите, но я бы внедрила союзников изнутри)

876

Сигюрдюр
Ну, тут просто ограничение - воздействие заклинанием не более чем на... 7 вроде людей. А, по-моему, пробить ворота или вообще стену - это больше чем семеро человечков.)
Электрис
Так мне надо что-то придумать или нет?)

Я собираюсь использовать разные варианты одновременно!) Ты, что ли, против эпичного штурма? И потом сами говорили, мол, Ульрих - ментальный маг... Мне кажется это означает, что любой внедрённый агент будет разоблачен рано или поздно.

Отредактировано Рэйвен (2015-08-25 18:48:35)

877

Электрис
А как идти на пролом если нет осадных машин и хоть бы маленькой армии? В городе же есть гарнизон, да и народ вряд ли обрадуется захватчикам, возьмется за оружие.

878

Рэйвен
Хочешь - придумывай) Ты просто думаешь, что у него есть прямо все способности ментальной магии. Он не всемогущий. Сделаем ему какие-то уязвимости. Они должны быть по-любому.

879

Сигюрдюр
Да зачем идти напролом... В общем, эту тему надо со всех сторон обдумать.

880

Сигюрдюр
Вот и я об том же!)
Электрис
Ладно, постараюсь объяснить свою мысль.) Ну, вот заслали мы агента, чтобы он нашёл способ как нам легко войти. Навскидку, я пока вспомнил два банальных способа - открыть ворота изнутри или провести по тайному ходу. Чтобы открыть ворота, нужно больше одного человека, значит нужно, чтобы наш агент был обличён властью и доверием и мог приказать стража ворот открыть их - то бишь стал приближенным Ульриха. Идём дальше. Ульрих наверняка знает сильные и слабые места города, раз смог совершить переворот - магия ему, конечно, помогла, но если бы он полагался только на неё, у него бы ничего не вышло. Значит, Ульрих знает о тайном ходе - следовательно нашему агенту нужно выведать у него эту информацию или ему придётся самому месяцами ползать по подземельям да канализациям, полагаясь на удачу. Чтобы выведать это, агенту опять же надо стать приближенным Ульриха. А лично я бы на месте нашего злодея всех приближенных, кто владеет важной информацией подчинял магией, причем безвозвратно.

Отредактировано Рэйвен (2015-08-25 19:11:31)

881

Жвлко, что драконов в Эрионе нет. Какая никакая, а авиация.  ;)  Захват городов был бы проще.

882

Сигюрдюр
Их бы ещё подчинить надо было... Или уговорить сотрудничать, что не очень надёжно.

883

Рэйвен
Так понятно. Ну ты еще подумай, ведь хорошая мысля приходит опосля) Насчет магии - ты можешь придумать, что захочешь. Вариантов, я думаю, масса.

Сигюрдюр
Ну хотите драконов, пусть будут драконы. Игра только началась. Есть дракониды, это маленькие дракончики для почтовых услуг, есть небольшие ездовые драконы. Дракониды были раньше огромными драконами, так верят эрионийцы. Но потом обмельчали. Это все я сочинила не только что, а это все есть в инфе по игре и в игровых постах. Мы можем сделать так, например, драконы большие живут где-то далеко в горах. Маги способны в принципе, приручать любых существ. Ну и дальше ваша фантазия. Просто, если захотите, я подкидываю такой вариант.

884

О драконах я просто так сказал. Рассматривали же варианты захвата города. Как захватывали город в средневековье все знают. Магией нельзя, поэтому подумал о драконах. Моему герою, лично, драконы не нужны. Он и пешком ходить молодец.  ;)

885

Электрис
Не спорю, тем более, что времени подумать ещё вагон, как я понимаю.)

А вот насчёт драконидов у меня появилась пара мыслишек.  :idea:

886

Очень хорошо, друзья мои) Мы будем обмениваться мыслями и в итоге придумаем что-то интересное всем))

887

Это всегда так бывает. Один выскажет свое мнение, другой возразит, а там смотришь и родилась здравая и оригинальная идея.

888

Сейчас был такой трогательный момент, что я аж слезу пустил!  :'(  :D  :D  :D

889

Сигюрдюр
Это мозговой штурм!)

Рэйвен
Ах, ты... поиронизируй мне тут!

890

Где был трогательный момент? Смотришь фильм?

891

Сигюрдюр
Это мои слова тронули сердце воина... наверно))))

892

Сигюрдюр написал(а):

Где был трогательный момент? Смотришь фильм?

Не-е-е... Да и он уже пропал.)

Электрис
Тебе я могу иронизировать где захочешь!)

893

Сердце сурового война отзывчиво не только к трубному гласу сражений, но и к тихому шепоту прекрасной чаровницы. Как это мило и романтично.

894

Рэйвен
И тут я опять потеряла дар речи... покраснела и спряталась под кружевной платочек))))
Вот ты жжошь...

895

Сигюрдюр
Занят каждый эпичный воин войной и любовью, да!)))

896

Электрис
А кому сейчас легко?  )))))

897

Сигюрдюр
Ты ещё не видел, что было пару страниц назад.  :D
Электрис
Какая стеснительная девушка с таким очаровательным румянцем. :3
Жгу? Ну, что ты... Зачем это мне?) Ты же мне сама говорила про Вечный огонь.)

898

Сигюрдюр

Сигюрдюр написал(а):

А кому сейчас легко?

Наверно эту фразу говорили во все века) А может ее думал и первый атом))))

899

Рэйвен
Оооо... Я смущен и уже начинаю краснеть.

900

Рэйвен
Ты просто сгусток эротической энергии)
Кхм! Господа, очень приятно с вами общаться, но мне пора идти писать мастерский пост! Рэйвен, тебя закину куда надо) А куда остальных еще не придумала. Я наглым образом рулю в квесте Лиониса) Хорошо что это добрый мальчик и все мне разрешает)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно