Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Беседка

Сообщений 811 страница 840 из 994

1

http://sh.uploads.ru/t/N1OMg.jpg

811

Корра, Сигюрдюр
Можем открывать гильдию наёмников.)
А кроме вышесказанного эта профессия ещё и оч-ч-чень романтична. :3

812

Можно и гильдию наемников организовать.  ;)  Только мой перс будет не столько наемник, сколько киллер. Романтичный, но без пафоса.

813

Перерыв закончился. Пора немного поработать.  ))))

814

Сигюрдюр
Я запомню. Возможно, позже ты сможешь мне помочь. Не бесплатно, конечно.)

815

Приветствую наёмников и всех остальных приключенцев:)

816

Здравствуйте, дорогие)
Сигюрдюр
Чем планируете заняться? В одиночное плавание пока или присоединитесь к какому-нибудь квесту?) Просто интересуюсь, потому что переживаю за каждого новенького чем его занять)

Рэйвен

Рэйвен написал(а):

ещё и оч-ч-чень романтична. :3

Главный романтик Эриона*)

817

Фатум
Электрис
Добрый день. Спасибо, что приняли анкету.
Электрис
Как вам будет угодно, так и сделаем. Могу и в одиночку играть, могу в компании.  ))  А есть правила оформление первого поста начала отыгрыша (название там и прочее) или нет?

818

Сигюрдюр
Нет, как Вам будет угодно, так мы и сделаем) Никаких правил нет. Это же локационка) Ну можете первый пост пометить "Начало игры".

819

Электрис
Хорошо. Тогда так и сделаю.
А у вас формальное общение? На ВЫ и все такое.  ;)

820

Сигюрдюр
Нет, конечно. Давай на "Ты")

821

Электрис
С большим удовольствием. Я сейчас с работы еду, так что временами буду пропадать. Но я остаюсь на связи.

822

Сигюрдюр
Хорошо. Я тоже пропадаю периодически максимум на 2 часа, но всегда незримо тут присутствую. С 5 и до полуночи я здесь)

823

http://krasota-gif.narod.ru/s/flowers/26.gif
Для хорошего настроения и в честь знакомства.

Электрис
Ого. Целый день на форуме? Это просто отлично. Есть форумы с ролками где администрация приходит раз в день. Забегают на часок. Посмотреть кто и что натворил,и баны раздать.  )))))

Отредактировано Сигюрдюр (2015-08-24 17:23:16)

824

Сигюрдюр
Спасибо за цветы) Я именно розы и люблю, у меня весь дом в розах и цветочках)) Ну у нас тут собрались такие приятные люди, что надеюсь, до радикальных мер не дойдет)) Конечно, если времени мало то и заходят редко... А я девушка домашняя, поэтому сижу тут, как коршун на гнезде)

825

Отлично, когда собираются приятные люди. А я вот, наоборот, совсем не домашний человек. Вроде и жена есть и прочие радости семьи, но дома не могу сидеть. Вечно меня куда–то тянет.   ))))  Приключения ищу все время.

826

Эрионийцы привет (:
Когда откроете гильдию, возьмете и меня к себе? ((:

827

Сигюрдюр
Меня тоже манят приключения, поэтому ролевую и создала)
Геката
Не возьмут - заставим) Как в старом кино " А если не возьмут, мы отключим им газ!"))

828

Геката
Привет. Обязательно возмем. Осталось дело за малым, саму гильдию создать.
Электрис
Отличная ролевая получилась. Милая и не напрягает. Все просто, но вместе с тем есть простор для фантазии. Есть такие ролевые, что перед вступлением в игру надо прочесть столько информации , что ужас.  ))))  Я не против почитать, но мера нужна во всем. Меня тоже только ролевые и комп игры спасают от безумств в реале.

829

Фатум
Доброе время суток!)
Геката
Хаюшки, соколиный глаз!)
Электрис

Электрис написал(а):

Главный романтик Эриона*)

Звучит как статус.)))

Электрис написал(а):

А я девушка домашняя

Девушки домашние - самые горячие!) В них энергия копится  :D  :longtongue:

Кстати, как тебе место главы Гильдии наёмников?) Не царица, конечно, но и не так, чтоб очень далеко до неё.)

830

Сигюрдюр
Рада, что ролевая нравится) Я на нее 2 месяца жизни положила)) Да, тут происходит хороший выплеск разных эмоций, и на то, чтобы наломать дров в реале, ни сил ни времени не остается))

Рэйвен
Ты такой умный, диссертацию уже начни писать по психологии!) Место главы уступаю тебе. Как станешь на место Ульриха, пришли мне карету)))

Кидаю мастерский пост вам в квест) Играйтесь дальше, но не думайте, что все будет легко и просто)) *коварная улыбочка*

831

Электрис
Я не понимаю - причём здесь психология???) Каким она тут боком? Но даже если я это пойму, то после написания диссертации её у меня стырит какой-нибудь хитрец, а потом издаст как книгу с дурацким названием типа "50 оттенков какой-то фигни".  :D

Ужс какой! Баюс-баюс!)

832

Рэйвен
А при том, что ты очень хорошо разбираешься в человеческой психике, как я успела заметить) При чем это у тебя происходит на интуитивном уровне... хорошая эмпатия, к тому же) Эх, ну придется поработать для общего блага просто так! Че ты такой меркантильный! (с) твои слова

833

Электрис
А-а-а, ты об этом. Ну, есть маленька. :3 Иногда я и неинтуитивно анализирую, но обычно себя, а не окружающих...
Пф! Если авторство сохранится - базару нет.)

834

Рэйвен
Анализировать хорошо получается тогда)

Корра
В течение часа напишу постец в кабаке)))

835

Электрис
Но баланс во Вселенной соблюден!) Это всё компенсируется отсутствием технических/математических талантов. Я - почти чистый гуманитарий.  ^^
А себя-то я анализирую вплоть до депресняка.)))

836

Рэйвен
Ну пусть будет компенсация..) Аналогично, никаких талантов в той сфере. Ну конечно розетку починить я смогу, если понадобится))) А почему почти?
Да самокопание - наше все! Главное вовремя тормознуть)

837

Электрис
Ну, просто у меня сложилось такой определение в голове, что чистый гуманитарий будет абсолютно глух к точным наукам. А меня можно натаскать даже на довольно сложные задания. Конечно, я их не буду щёлкать, как технари, но тем не менее. Да и с техникой примерно так же - пусть всю систему я не понимаю, но отдельные процессы вполне.
Вот этого как раз не умею.))

838

Рэйвен
Если честно... то я не лю вешать всякие ярлыки, типа технарь, гуманитарий... плохой, хороший, долбанутый (с) фильм вспомнился))) Мне кажется, у каждого есть способности к починению розетки, скажем. Просто надо показать и рассказать и носом сунуть. Покопается и рано или поздно поймет что откуда и куда))
Наверно, чтоб стопануть самокопание нужно уловить свои чувства)) Если они уже зашкаливают негативом, то пора переключать внимание)))

839

Электрис
Так разделение как раз в этом "рано или поздно" и заключается! Ну, конечно, не только в этом, но это к примеру. Т.е. технарь разберётся рано, а гуманитарий поздно. Я сам тоже не люблю вешать ярлыки, но этот уж больно наглядный - у меня есть знакомый, который устно решает в универе сложные задачки из высшей математики, а в технике сечёт почти моментально - сразу скажет пару вариантов почему что не работает и как это исправить, и всегда один из вариантов оказывается верным! А вот с грамотностью у него не ахти... выстраивать письменно мысль не может, читает медленно да и не любит это дело. Пересказать что-то для него вообще проблема огромная. Ну, в общем, в гуманитарных науках тупит, как я в точных. ) И память у него настроена на формулы и числа, а не на события, имена и прочее. Я же ему полная противоположность.)
Я обычно замечаю, когда уже слишком поздно.)

Отредактировано Рэйвен (2015-08-24 22:06:58)

840

Рэйвен
Да ты прав, конечно... даже не представляю сколько времени мне бы понадобилось, чтоб вникнуть в высшую математику и в обще в нее)
Не волнуйся, если тебя накроет депра, мы поднимем тебе настроение))


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно