Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VI


Беседка VI

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Византия, не забывай что я тоже ведьма, поэтому меня лучше не слушать))))

872

Электрис, окей, попробую договориться с этим мерзким созданием этой милой старушкой. может она меня пожалеет и сделает что-то по доброте душевной... (главное, чтобы не заставила убираться у нее в хибарке)

873

Византия, аахахаа! Удачи, дорогая моя)

874

Электрис, ой, кажется, мои слова могут использовать против меня...

875

Дамы, приветствую:) Эх, скоро лето, море, путешествия:)

876

Византия, а это идея! Но, кто знает, что мне стукнет в голову к вечеру)

877

Фатум, везет тебе))

878

Фатум, здравствуйте... ага: деревня, огород, речка - каждому свое

Электрис, ты не посмеешь меня завалить посудой. мне в реале этого с головой хватает, так что умоляю.... только не это

879

Византия, да я и не думала) Это ты сама такое сказала;)))

880

Электрис, сама придумала, сама поверила, сама расстроилась... оказывается я многозадачный человек...

881

Византия написал(а):

деревня, огород, речка - каждому свое

Это замечательно. Природа:) У вас леса нет рядом? Речка - рыбу ловить можно:)

882

Фатум, леса нет, есть большая река, а также лиман и море в соседней области. но мне почему-то не хочется на море. лучше с ребенком в деревне поживем

883

Византия написал(а):

сама придумала, сама поверила, сама расстроилась... оказывается я многозадачный человек...

Ты это хоть понимаешь и осознаешь!) Будет что-то лучше чем возня с уборкой, я ее сама не люблю, все на маму сваливаю х)

884

Электрис, на лучшее я безусловно согласна  :rofl:

885

Византия, Это хорошо, но значит летом вас здесь не будет?

886

Фатум, я еще не знаю когда, как и на сколько уеду. и смогу ли с телефона посты писать, но заходить буду однозначно.

887

Византия, уж не Крым ли - соседняя область?) Пошла пост писать в другой квест))

888

Византия, Как показывает практика, городские долго в селе не выдерживают:)

889

Электрис, нет, Крым, хоть и соседняя область, но уже другая страна. Я об Одессе говорила.

890

Фатум, не знаю. с этой точки зрения, я полукровка :D

891

Византия, ну можно было бы и поехать на недельку на море-то...)

892

Византия, Я бы и сам засел на природе на долго, но без интернета уже не могу, зависимость:))

893

Электрис, возможно поедем. Муж намекал на такое развитие событий, но опять же все неясно, потому что есть много факторов от нас не зависящих: один из них как соберутся наши кумовья

Фатум, прекрасно понимаю... саму недавно только вытащили из онлайн игры, я уже молчу об онлайн-фильмах и прочей ленте новостей

894

Византия, да... когда есть семья, появляется столько побочных факторов, а когда одна, то куда хош, туда и плывешь... Наверное, еще и поэтому я не спешу обзаводиться семьей. Это не мое)

895

Византия, Из одной игры вытащили, в другую засела:) То есть к нам:))

896

Электрис, и не спеши... это мое личное мнение, но там, куда стремятся многие девушки, ничего прекрасного и сверхнеординарного нет.

897

Фатум, я бы не сказала, что это игра в обычном понимании этого слова. но да, так оно и есть. я в декрете, что еще можно придумать, когда ты свободна только час днем и после  10 вечера?

898

Византия, а что делать, это же наш женский инстинкт - муж, дети, семья! И социум к этому толкает. Да мне фиолетово) Буду жить в свое удовольствие))
Убежала, до вечера!)

899

Электрис, до вечера

900

Византия, мы рады, что ты выбрала нас:)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно