Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Обитель Гетер "Источник Наслаждений" » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

http://s2.uploads.ru/t/JeRfc.jpg
Живописное подземелье, где бьет горячий источник. Здесь над водой поднимается густой пар, а сами воды считаются очень целебными. Они лечат разные недуги и восстанавливают силы.

31

Ди отошел от трупа, пряча меч в ножны и стараясь не наступать в разлившуюся кровь. Бессмертие - это сказочка для таких вот наивных мальчиков, как например, Лионис. Актеру грозило испачкать красивую обувь в подступающей крови и Ди подошел к нему. Отзываясь гулким эхом, прозвучал знакомый голос откуда-то из пара. Ди, еще не веря своим ушам, рывком поставил Лиониса на ноги. Александр, а голос принадлежал именно ему, обращался к какому-то Марсию. Ди взглянул на труп и отрубленную голову. До него стало доходить, что он убил самого Марсия, который был известен своими ядами и огромной косой. Целитель провел ладонью по лицу, капли пота и оседающий пар заливали глаза.
Почему я сразу не узнал в том человеке Марсия? Я никогда не видел его, но о его внешности и косе ходят легенды... Магия, ну конечно, он использовал магию, чтобы скрыть свою личность. Тогда тот брюнет был Александром. Ловко, вы ребята, меня провели.
Ди пошел к выходу из пещеры. На вопрос Лиониса он не знал, что отвечать. Из белесого пара внезапно, стало проступать нечто гигантское, словно вышедшее из сна безумца. Ди поднял взгляд выше и застыл, пытаясь осознать увиденное. Женские, полунагие тела, одетые в яркие одеяния составляли неописуемым образом чудовищного размера фигуру. Сплетаясь, плотно прижимаясь друг к другу, окровавленные трупы, что были на берегу, соединились воедино. Перед Ди стоял голем и голова его, если можно так сказать, находилась под потолком пещеры. Обозрев эту гротескную скульптуру из тел, которая могла в любой миг ожить, Ди заметил Александра. Рядом с големом некромант был, как шавка рядом со слоном. И шавка эта слоном управляла.
- Александр, никогда бы не подумал, что тебе нравятся великанши. А осилишь такую удовлетворить?
Ди, вдруг, стало смешно. Здесь никого не осталось кроме их троих, зачем тогда маг создал этого гигантского голема? Неужели против Ди и Лиониса? От этой мысли Дайоджен расхохотался.
- Брось это дело, ты израсходуешь массу магической энергии, а трахнуть ее все равно не сможешь!
Ди продолжал покатываться со смеху, хотя понимал, что голем его одним ударом размажет.

Отредактировано Дайоджен (2016-03-14 00:06:29)

32

Александр скривился от презрения, когда из пара явился Ди и его дружок. Он подошел достаточно близко, чтобы маг разглядел брызги крови на его рубашке и лице. Оседающий пар растворял капли крови и они текли неровными дорожками, расплывались на ткани. Как жаль, что это не твоя кровь, которую пустил тебе я... Момент этот не за горами. Александр заметил, как двое парней пялятся на его творение и улыбка тронула его лицо. Он был максимально сосредоточен на удержании голема в его форме. На сарказм Ди маг лишь холодно усмехнулся. Больше его интересовало куда запропостился Марсий. Магия больше не скрывала истинного лица Александра, Ди узнал его. Значит, Марсий потерял контроль над этой способностью или же он мертв. Был еще вариант - некромант понял, как войти к Источнику и просто ушел, позволив чарам спасть. На эфесе меча Ди тоже была кровь. Александр предположил, что целитель убил некроманта. Что же, Ди очень силен и быстр, когда-то Александр испытал это на себе. Уйти от вездесущей косы Марсия и срубить ему голову - такое Дайоджен вполне мог. Марсий, неужели все твои пафосные позы и речи были впустую? Тебя, бессмертного и непобедимого завалил какой-то сельский целитель? Это даже не смешно, это жалко. Маг понял, что остался один на один с Ди, блондина с испуганным лицом, можно было не брать в расчет. Александр при всем своем могуществе, не смог бы действовать быстро. Ди ничего не стоило рвануть к нему и за мгновение всадить клинок по самую рукоять. Применять Сердцееда некроманту было противно. Он применит его только в исключительном случае, в конце концов, он сделает это, когда путь к Источнику будет свободен. Кто знает, что таит в себе подземелье за дверью с сияющими символами. А у Ди множество способностей, вот уж кто может претендовать на бессмертие. 
- И я рад тебя видеть, Дайоджен. Позволь поинтересоваться, что ты делаешь в обители гетер, если ты ушел в Сад Страданий? Душа Даниила ждет освобождения, а что же ты? Хм... как я понимаю, Марсий все же мертв, а вход к Источнику Магической Энергии запечатан? Знаешь, я не столь амбициозен, как Марсий. Ты же знавал его? Он хотел заполучить Источник и поработить весь Эрион. Какая глупость... Думаю, он отдал бы Источник своей мамочке, лишь бы та не тревожила его по вечерам, требуя, чтоб он женился. Ди, мы то с тобой понимаем, Источник принадлежит всем, он общий, как и все на Эрионе. Все блага принадлежат всем жителям нашего мира. Рабство - это скучно, такое могли придумать только скудоумные дикари. Против кого же идти войной, кого захватывать, соблазнять, повергать к своим ногам, если все вокруг твои рабы? Пресмыкающиеся, готовые по любому твоему призыву стелиться ковром под ногами. Однообразие и скука. К тому же, если присвоить Источник себе, что само по себе как-то нелепо, то всегда найдутся желающие его отобрать и прибить владельца. Итак, Ди. Я знаю, как войти к Источнику, Генриетта сказала мне. Я просто хочу взглянуть на это чудо, а что делать дальше... Ну, мы можем рассказать всем о нашей находке. И забудем прежние препирательства. Решим все мирно. Голема я создал, чтобы иметь какую-то защиту, если в подземелье будут враги. Надеюсь, дверь с символами - это единственное препятствие. Ну, что думаешь?
Александр поразился сказанному, он противоречил себе, но надеялся, что мужлан не заметит этого. К тому же, он и правда понятия не имел зачем присваивать себе Источник, если можно отдать его эрионийцам и наблюдать, как они сходят с ума, превращаясь в злобных монстров, убивают друг друга. Как когда-то, в те времена с Эринией и повсеместными войнами. Мечтой некроманта было, чтобы все были мертвы, тогда то он ощутит настоящую власть. Сеять смерть, тлен и разложение, для этого Источник нужен был ему.

Отредактировано Александр (2016-03-19 01:41:24)

33

Ди благополучно пропустил все сказанное Александром мимо ушей. Маг был подлым вруном, это Ди понял еще в его замке. Единственное, что волновало целителя – заложник, которого некромант держал. А еще Лионис, не хотелось бы видеть, как его размазывает по стеночкам голем. Может быть, Александра надо было убить, чтобы душа Даниила стала свободной… В любом случае, Ди очень сомневался, что маг отпустит их просто так. Голем был огромен и придавил бы любого, как букашку, но скорости ему не доставало. Какие еще способности были у некроманта Ди не знал.
- Сад и башня окружены магической преградой. Здесь я оказался, спасая жизнь женщины. Да все было бесполезно. Марсий без головы отдыхает на берегу.
Ди было невмоготу оправдываться перед некромантом. Возможно, самым верным решением было бы уничтожить его. Так никто не узнает про Источник, хрупкий баланс на Эрионе будет сохраняться. Общедоступный Источник принесет много бед. История показывала, что случается от обилия магической энергии. Крышу у людей срывает напрочь.
В последнее время я много думаю... Плохо это.
Ди ускорился и в следующий миг стоял рядом с Александром. Так близко, что носки их обуви упирались друг в друга. Сила Земли вырубила некроманта и Ди оттащил его подальше от голема. Создание мага покачнулось и без контроля стало разрушаться. Женские тела обрушились вниз и вскоре голем превратился в гору мертвецов.

Отредактировано Дайоджен (2016-03-21 03:17:00)

34

[NIC]Вальдес Разумный[/NIC][STA]Глава городской стражи Эванханда[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/WB3iY.jpg[/AVA]<<< Зал «Услада»

Ступив на берег горячего озера, Вальдес хмуро обозревал кучи женских тел. Хотелось выпить, но бутыль он оставил в зале – Глава Стражей с бутылем вина смотрится как-то не серьезно, не внушительно. Откровенно говоря, Главе было всего двадцать два года, и он не совсем понимал, что значит быть внушительным. Народ избрал его на этот пост, потому что Вальдес очень отличился в битвах и был не по годам смышлен. Службу он нес превосходно и народ Снежных Земель его любил. Глава чувствовал себя здесь, в дали от родного острова вольготно, потому что каждый Страж имел власть и влияние на любом Доминионе. Именно Стражи и были настоящими правителями Эриона, если хорошенько вдуматься. Они держали в кулаке все слои общества и насаждали свои законы, которые народу виделись, как собственные. Не многие в полной мере осознавали, что не будь Стражей,  убийства и беспорядки стали бы нормой. Все это отлично понимал Вальдес и стоя на берегу, удивлялся, почему эта Обитель не охраняется. Поселение гетер не какая-нибудь ночлежка, а законное заведение. Он хмуро посмотрел на большого парня, который придерживал обморочного, на паренька, судя по виду, тот был из артистов.
- Вальдес, Глава Стражей Эванханда. Кто вы такие и что здесь происходит?
Вальдес изо всех сил старался выглядеть трезвым и серьезным. Внутри же он просто кричал: «Худр подери! Ну, них… себе! Вы тут совсем, что ли еб…сь?». До него, наконец, дошло, что подобные големы могут создавать некроманты, значит обморочный является некромантом. Но, неужели он один уложил столько женщин? Уму не постижимо. Духота и жарища грозила доконать Главу, он надеялся поскорее разобраться с этим сложным делом и посмотреть на Источник.

Последовательность:
Дайоджен
Александр
Лионис
Эрхарт

35

Наблюдая за тем, как разрушается голем, Ди чуть не пропустил момента, когда маг оклемался. Вернее, стал приходить в себя. Ди порылся в своем походном мешке и достав веревку, связал магу руки за спиной. Чистые бинты всегда были у Ди и пришлось потратить один, чтобы замотать Александру глаза. Еще бы рот ему завязать и уши заткнуть, тогда некроматова магия не причинила бы никому вреда точно. Все же, нужно было расспросить его. Ди опасался, что Александр разозлившись, наделает дел, о которых потом будет жалеть. Поэтому, целитель первым делом сказал ему об этом. Увидев появившихся военных, этих ребят ни с кем не спутаешь, Ди рассказал, как все было. Как он это все понимал. Вальдес был еще совсем зеленый, отчего Ди взгрустнул. Дела на Эрионе совсем плохи, раз Главой Стражей ставят такого молодого. Потом Ди обернулся к Александру.
- Давай не будем устраивать драмы и поступим по-умному. Я терпеть не могу убивать людей, но если придется... Ты понял меня. Рассказывай, что сказала Генриетта и я отпущу тебя позже. К Источнику провести не могу, извини. Я привяжу тебя в одной из комнат и когда все устаканится, освобожу. Я буду хорошим и ты тоже. Сам же сказал, что Источник тебя не особо интересует.
Ага, не интересует, как же... Да ты всех в ходячих мертвецов превратишь, если власть получишь.
Ди стоял над Александром и ждал ответа. Маг похвастаться бессмертием не мог, а Ди плевать хотел на то бессмертие. Один бессмертный уже обрел смертность, внезапно.

Отредактировано Дайоджен (2016-03-25 02:21:36)

36

Александр пришел себя и обнаружил, что глаза его завязаны и руки тоже. Голова разламывалась и он подумал, что у него тяжелое сотрясение. От злобы мага затрясло и понадобилось время, чтобы взять себя в руки. Между тем, он слышал голос Ди и кого-то другого в подземелье. Ди начал свой гнусный торг, чего и следовало ожидать. Некромант, сжав челюсти, слушал, а сам ждал удобного момента. Проклятия, которыми он сыпал в уме на целителя, испугали бы даже некромантов. Александр старался дышать глубоко и ровно, головная боль делала его злым и получалось плохо. Треклятый целитель все предусмотрел. Он не лишил меня речи и слуха только, чтобы пронюхать про Источник. С Ди шутки  плохи, этот и пытать начнет, чтоб своего добиться. Александр попал в ловушку по собственной вине и собирался исправить это немедленно.
- От твоего удара… Я не могу мыслить, не то чтобы говорить. Дайоджен, тебе придется полечить меня. Я должен подойти ко входу в Источник, иначе мы не откроем дверь. Я сейчас просто потеряю сознание...
Александр сказал все это невнятно и с большими остановками. Ди поймет, что ему очень плохо и куда денется, начнет лечить. Маг не пытался сесть, его и правда, мутило, а в голове гудели колокола. Марсий бросил его на произвол Фатума, жаль, что некому претензии предъявить.

Отредактировано Александр (2016-03-26 01:23:17)

37

От происходящего у актера шла голова кругом. В таких передрягах он еще не бывал и надеялся больше не побывать. От вида чудовища у Лиониса захватило дух, он и не думал, что такое возможно в принципе. Пока актер в ужасе обозревал голема, Джен времени не терял. Лионис увидел, как он со скоростью молнии метнулся к странному парню возле голема и ударил его. Тогда чудовище стало распадаться и актер отступил назад, наблюдая за полетом окровавленных тел. Снова весь берег стал покрыт мертвыми, а Лионис подумал, что не оправится от увиденного никогда. По сравнению с этим, Доминион Гибели сейчас казался парком отдыха. Лица мертвых женщин поразили его больше всего, смертельная агония, мучения и страх застыли на них. Лионис отвернулся в поисках Джена, тот зачем-то завязывал парню, которого ударил, глаза. В подземелье вошли еще двое мужчин и Лионис услыхав, что это стражи, вздохнул. Наконец-то, все успокоится, стражи все уладят и они с Дженом отправятся домой. Лионис слышал разговор его и странного парня об Источнике, но ему думалось, что это какая-то сказка. Источник представлялся актеру чем-то нереальным из сказаний и летописей. Некоторые говорили, что в этих летописях много выдуманного. Когда он услышал, что целитель вознамерился идти к этому Источнику, то понял, что у них будут снова крупные неприятности. Уехать и оставить Джена одного Лионис не мог. Он плохо обращается с магией, но помочь может, если что...

Отредактировано Лионис (2016-03-29 00:20:11)

38

<------------------ Горячий источник

Вильгельм вошедший в подземелье, сделал вид, что он повеса и ловелас навеселе и на него не следует обращать внимания. Он прикинулся, что ничего не понимает, ибо пьян и шокирован от увиденного. Да тут кто угодно в шоковое состояние впадет, гора кровавых трупов выглядела ужасающе. Эрхарт силился рассмотреть нет ли среди них Шэрри, но как разобрать, если света было мало, а девушка могла и под всей кучей лежать. Магистр присвистнул и покосился на парня, который назвался Дайодженом. Он услышал о нем, целитель был достаточно известен, потому что его носило с острова на остров. Было известно, что Ди занимался благотворительностью и бесплатным лечением, сей факт вызывал уважение.
У Эрхарта аж мурашки по телу побежали, когда он услышал, что они вот-вот откроют вход к Источнику. Он делал вид, что ходит в ужасе вокруг горы тел, а сам подкрадывался к собравшейся компании. Некромант прикидывался, что ему сильно плохо, Глава Стражей был пьян, а белокурый юноша был очень напуган. От Ди разило вином, но он отлично соображал. Проанализировав всех, Эрхарт пьяно улыбаясь им, пошатывался и ждал продолжения.

39

После удара некромант по всей видимости, не мог оклематься. Еще бы, от него и сам Ди долго бы в себя приходил. От мага исходила ненависть и бессильная ярость, чему Ди был рад, но чего и побаивался. Не известно, что вышедший из себя Александр способен натворить. А злиться ему было на что, зная мстительность мага, Ди отлично понимал, что обрел злейшего врага.
- Александр, тебе придется встать и пойти самому. Я буду направлять тебя, но прикасаться к тебе не намерен. Мне не известна твоя магия, но что-то подсказывает... Лучше тебя не трогать. Поднимайся и иди, куда я скажу.
Хитрый маг цеплялся за любую возможность, чтобы навредить ему. Возможно, он мог сделать из Ди послушную марионетку, соприкоснувшись телами. Можно было ожидать чего угодно, поэтому целитель решил держаться от него, как можно дальше. Гордый Александр как-то уж быстро снизошел до просьбы и это настораживало. Ди поднялся во весь рост и окинул взглядом присутствующих. Пришедшие бравые ребятки были заинтересованы в походе к Источнику не меньше него, но вида не показывали. Лионис конечно, хотел домой и надо было отпустить его, но Ди очень сомневался на счет этого. Добраться до Ипомеи без крупных неприятностей актер не сможет, так пусть с ним остается.

40

Поскрипывая зубами, маг выслушал целителя, во власти которого находился, но и не думал признавать этого. Гул в голове понемногу стихал, сознание прояснялось и некромант стал осознавать, что нет смысла идти против собравшихся вокруг него мужчин. Лучше переждать это неудачное время, а потом разобраться со всеми, кто ему перешел дорогу. Все, Дайоджен, до поры, до времени... У меня много путей и какой-нибудь из них выведет к успеху. Я буду отомщен, а ты повержен. Александр медленно поднялся и пошел по берегу, ведомый указаниями Ди. Он споткнулся обо что-то и злобно выругался, узнав от сопровождающего, что это обезглавленный труп Марсия. Он умер как раз перед входом к вожделенному Источнику.
- Ты должен развязать мне глаза. Весь секрет в том, что перед дверью должны стоять люди с определенным цветом глаз. Карий, бирюзовый и серый. Как вы активировали эти символы я не знаю, нужно было спеть определенными голосами, чтобы сделать это. Не бойся, Ди. Я не полоумный, чтобы противостоять вам всем.
Александр все не мог поверить, что с его помощью сейчас откроют дверь, но он сам не войдет в нее. Это был удар не только по его самолюбию, но и крушение надежд. Ну, да Источник никуда не денется, присвоить его я всегда смогу, в удобный момент. Разработать правильную стратегию, подготовить почву, ослабить врагов и Бесконечная Энергия - моя.

Отредактировано Александр (2016-04-02 02:08:47)

41

Последовательность:
Дайоджен
Александр
Вальдес
Лионис
Эрхарт

42

Кровавая лужа растеклась по берегу так далеко, что Ди, подсказывающий дорогу магу, чуть не вступил в нее. Равнодушно глядя, как Александр идет по крови Марсия, целитель размышлял о превратностях Фатума. Они остановились у светящихся символов на стене. Ди с подозрением глянул на мага, который предлагал развязать ему глаза.
- Александр, я ничего не боюсь. Я пережил такие вещи, что тебе и в страшном сне не приснятся. Если ты пытаешься обмануть, то сам понимаешь, я быстрее, да и не один.
Ди развязал магу глаза и стоя за его спиной, ждал, когда тот привыкнет к яркому свечению. Ди раздумывал, а что, если за этой дверью жарче, чем в пещере. Да, напарился он хорошо, долго еще не захочет в горячие источники. Парни, которые пришли позже и Лионис тоже взмокли не меньше. Глава стражей в кольчуге смотрелся крайне забавно. Идея насчет цвета глаз заставила его посмотреть всем в глаза. Подходили Лионис, Глава и сам Александр.

43

Когда повязка с глаз некроманта спала, он увидел, что стоит в потеках крови. Немного скосив глаза, Александр заметил длинные, белые волосы, утонувшие в крови на полу, а после обрубок шеи. Марсий, придавленный громадным камнем, лежал без головы. Выглядело это как-то буднично, будто не бессмертный пал жертвой клинка, а простой средний маг. В глаза неумолимо светило яркое сияние и некромант прикрыл веки. Ха. Ха. Ха. Твоя голова, Марсий, она так близко от тебя, но кто же придвинет ее к твоей шее? Приросла бы твоя голова к тебе? И ты бы восстал прежний, непобедимый. Отдыхай. Навечно. Некромант взглянул на символы, загадка была мудреная и никто бы не догадался, не будь художником. Скорее всего, даже художник не понял бы сути. Генриетта отлично запечатала вход, кто бы мог подумать, что появится некто умеющий проникать душой в чужие тела. Александр был горд собой, если бы не эти отвратительные обстоятельства, он по праву мог бы стать владельцем Источника. От злобы и ненависти маг похолодел в жаркой пещере.
- Если среди вас есть люди с серыми и карими глазами, то встаньте ближе, напротив слов обозначающих ваш цвет глаз. Мое место здесь... А это серый цвет.
Он шагнул в бок, вставая напротив двух слов, означающих сочетание зеленого и голубого. Можно было только надеяться, что Ди не лишит его сознания снова. Убить Александра он, конечно же, не мог.

Отредактировано Александр (2016-04-04 00:10:55)

44

[NIC]Вальдес Разумный[/NIC][STA]Глава городской стражи Эванханда[/STA][AVA]http://s2.uploads.ru/t/WB3iY.jpg[/AVA]Вальдес настороженно следил за противостоянием некроманта и целителя. Первый с разгромленными планами, выглядел поверженным, но не побежденным. Дайоджен произносил угрозы так, будто не собирался их исполнять и его соперник знал об этом. По ним можно было сказать, что они старые знакомые и их вражда длится давно. Оба скрылись в густом пару, а Вальдес и остальные последовали за ними. Воин, который был навеселе и праздно шатался по берегу, немного отстал, но тоже любопытствовал. При открытии Источника должны присутствовать высокопоставленные Стражи и Глава чувствовал себя, как древний Герой, совершающий подвиг всеэрионийского масштаба. Увидев обезглавленный труп под камнями, Вальдес еще раз подивился, как этому некроманту удалось достичь бессмертия, но вот же он, поверженный лежит. Вальдес верил рассказу целителя, только такое обезумевшее чудовище, как некромант лишенный страха за свою жизнь, мог убить стольких. Послышался злой голос мага, предлагающий встать перед дверью и Глава, не медля, шагнул к символам. Мало того, что он невероятным образом оказался при великом свершении, так еще и может посодействовать в оном. Вальдес ощутил себя на высоте и даже стал выше обычного, гордый от собственной значимости. Он взглянул на остальных парней, только у белокурого юноши были серые глаза. Вальдес подтолкнул его, растерянно озиравшегося, к горящим белым огнем знакам. Когда все встали на свои места, символы вспыхнули ярче прежнего, отчего Глава зажмурился, и стена дрогнула. Послышался скрежещущий звук камня о камень и стена стала медленно отъезжать в сторону, открывая проход достаточный, чтобы высокий человек смог войти в него. Прямоугольный проем зиял чернотой и Вальдес взял две лампы с берега. Затаив дыхание он первым шагнул на широкие ступени, ведущие вниз. 

>>> Источник Магической Энергии

45

Не думал Лионис, что веселый ловелас Джен может быть таким жестким и непреклонным. Его разговор с магом оказался короток. Парень сумевший создать гигантского голема, не стал прекословить целителю. Услышав, что Джен побывал в Саду Страданий, актер удивился и решил расспросить его позже об этом. Стоять посреди разбросанных волей магии трупов ему было страшно и он поспешил за магом и Дженом. Хотя к тому месту, куда они шли, он тоже не подошел бы и за большие деньги. Не трудно было понять, что сам Лионис не желая того, активировал сияющие символы. Осталось только понять, что они значат и путь к тайне открыт. Вальдес, не многим старше Лиониса действовал нахально и почти пихнул актера носом в стену. Знаки загорелись с новой силой и Лионис отвернулся от их яркости, а после и отступил. Возникший в стене проем вовсе не манил его. Зато Вальдесу было нужно больше всех - он прошел в проход первый, ну, он же Страж. Лионис помялся, хотел было сказать, что постоит здесь, пока они проверят, что там внизу. Оставаться одному не хотелось, к тому же, любопытство перевесило и он стал спускаться по ступеням вслед за Стражем. Актер уже представил, как расскажет всем в театре, что видел Источник одним из первых и улыбнулся. Восторженные взгляды и вздохи, завистливые и удивленные обеспечены.

------> Источник Магической Энергии

Отредактировано Лионис (2016-04-06 23:29:48)

46

Теплый пар горячего источника действовал на Эрхарта расслабляюще. Он с удовольствием полежал бы на бережку в компании голых, податливых девушек, да только все они здесь слишком холодные в последнее время. За паром ничего не было видно, но по мере приближения появился белый свет, который все нарастал. Увлекшись им, Магистр не заметил кровь, разлитую на берегу и едва не прошелся по ней. Обезглавленный труп уже не смотрелся чем-то ужасным после того, что было за спиной Вильгельма. Из всего сказанного Дайодженом было ясно, что это и есть убийца, уничтоживший всех обитательниц сего места. Эрхарт посмотрел на парней, все были взвинченные и возбужденные предстоящим открытием. Если они найдут Источник Энергии, то стоит ли пускать к нему эрионийцев? Этот вопрос, вдруг, возник у Эрхарта и крепко засел в голове. Между тем, у стены встали трое, что выглядело забавно и Магистру не верилось, что вход откроется. Однако, стена со скрежетом двинулась с места и Глава Стражей не терял ни минуты. Черный проем притягивал Эрхарта до дрожи в руках, его глаза загорелись не добрым огнем. Мысли о том, что даст всем новоявленный Источник не отступали, а разрастались и ширились. Он заглянул в проем, освещенный Вальдесом и присвистнул. Ступени терялись где-то внизу, и Эрхарт шагнул на них.

--------------> Источник Магической Энергии

Отредактировано Вильгельм Эрхарт (2016-04-07 20:50:34)

47

Все оказалось так безыскусно, что Ди согласился со словами, что все гениальное - просто. Сочетания цветов означали всего лишь краски для рисования, но кто бы догадался... Не зря Ди все таки, тащил с собой этого бестолкового актера, пригодился. Собственно, благодаря ему мир избавился от Марсия. А сейчас, путь к источнику свободен. Ди завязал глаза магу и осмотрелся. В худровом пару толком не рассмотреть, но парочка сталагмитов выглядывала. К одному из них он и привязал Александра. Некромант вел себя слишком уж покорно, что предвещало большие неприятности.
- Теперь здесь очень тихо и спокойно. Подумай о душе. Да, да, ты в курсе о какой душе. Нужно, чтобы та душа была целая и невредимая. Скоро вернусь.
Могло оказаться так, что вернувшись Ди не застанет мага. Этот хитрец полон неожиданностей. Вздохнув, Ди направился к открывшемуся проему в стене. Все гурьбой уже шли по лестнице и целитель двинулся за ними, недоумевая, как можно быть такими беспечными.

> Источник Магической Энергии

48

[NIC]Шаур[/NIC][STA]Гетера[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/t/Mq5mn.jpg[/AVA]Войдя в пещеру с горячими источниками, Шаур увидела окровавленные трупы своих подруг и истошно закричала. Она кричала и кричала, пока сознание не покинуло ее. Очнувшись на берегу, девушка не хотела открывать глаза, потому что вокруг нее был такой кошмар, какого она даже во сне не видела. Пахло кровью и смертью, сама она лежала в луже чьей-то крови. Долго Шаур не могла прийти в себя от увиденного, потом с трудом встала и хотела уйти отсюда и вообще из Обители. Но тут она услышала голос, он доносился откуда-то из-за пелены пара.

Девушка решила, что есть выжившие и бросилась на невнятный голос. Лампы с берега куда-то подевались, а те, что стояли по краям озера, давали мало света. Шаур снова поскользнулась на луже крови и едва не упала, но голос живого существа придавал ей силы. Она обошла тело под камнями и тут заметила, что вход к Источнику Магической Энергии открыт. Шаур удивленно уставилась на черный проем, откуда шел красноватый свет. Генриетта должно быть открыла его для чего-то. Шаур была мертвецки пьяна и спала в одной из комнат наверху, поэтому ничего не слышала.

Снова раздалось невнятное мычание и гетера обойдя придавленного камнями человека, пошла дальше в пар. Внезапно, она наткнулась на чьи-то ноги и увидела мужчину с завязанным ртом. Он сидел у сталактита и похоже, был привязан к нему. Шаур кинулась к мужчине и развязала ему рот.

- Они все мертвы! Столько трупов там на берегу! Что случилось!? Где Управляющая!? Я... я не знала, что происходит... И не могла прийти... Это не моя вина! Тот купец заставил меня выпить слишком много!

Гетеру все еще мутило и не известно от чего больше - от большого количества спиртного, выпитого накануне или от вида мертвых. Она развязала мужчину и припав к его груди, разрыдалась.

49

Некромант, сидевший привязанным к сталагмиту, боролся с клокочущей злостью. Она мешала строить планы отмщения, а реализацией их он собирался заняться в ближайшее время. Неожиданные вопли в пещере, вывели его из задумчивости. Кричала женщина и так долго, что уже весь воздух должен был кончиться в ее легких. Потом все стихло и магу подумалось, что его избавление так и не состоится. Он прислушивался и был вознагражден за терпение - кто-то не ровно шел к нему. Спотыкаясь и всхлипывая перед ним встала девка, верно, одна из гетер. "Да неужели, в этом вертепе осталась одна живая потаскушка? Была так занята с клиентами, что не смогла слезть с... Все же, темные боги благоволят мне." Девушка развязала его и прижалась к груди. Александр скривился от омерзения, он любил чистых девственниц, которых можно было совратить, а гетеры вызывали в нем отвращение. Он поднялся на ноги и немного оттолкнул гетеру. Одного взгляда в ее глаза ему хватило, чтобы Сердцеед сделал свое дело. Гетера влюбилась в некроманта без памяти.
- Успокойся, милая. Все очень печально, управляющая погибла, как и все гетеры, но мы можем спасти Источник. Наш враг в подземелье с Источником и умирающая управляющая попросила меня убить всех врагов, которые пробрались к Источнику. Ты должна будешь мне помочь в этом великом деле. Расскажи, какие у тебя магические способности и пойдем.
Придерживая девку за локоть, некромант подошел ко входу в подземелье и заглянул туда. Красно-фиолетовый свет заливал громадное подземелье, а лестница зигзагами шла вниз. Александр, таща за собой девушку, пошел по ступеням.

--------> Источник Магической Энергии

Отредактировано Александр (2016-04-24 01:05:55)

50

[NIC]Шаур[/NIC][STA]Гетера[/STA][AVA]http://s8.uploads.ru/t/Mq5mn.jpg[/AVA]Гетера подняла глаза на мужчину и внезапно поняла, что более красивого и мужественного она не видела никогда. Какие черные волосы и дивные глаза, какая стать и манеры. Он был божественен, нечего и говорить. Шаур ощутила, как кровь ее закипела, а сердце наполнила любовь. Это чувство оказалось таким восхитительным, словно россыпь драгоценных камней в лучах солнца. Гетера смотрела на мужчину с обожанием, не понимая, что это просто магия и больше ничего.

Услышав, что управляющая погибла со всеми, Шаур заплакала безутешно вновь. Генриетта была ей как мать, строгая, но очень справедливая. Она действительно любила своих подопечных, относилась заботливо. Несомненно, Шаур должна отомстить за ее смерть и тем более, об этом просит ее возлюбленный.

- Мои способности? Они не так уж велики, но Источник делает меня сильнее! У меня есть каменный элементаль! Мы спустимся туда!? Это обязательно!? Там страшно...

Мужчина вел ее в подземелье с Источником и противиться она не могла. Свет, разливавшийся в том подземелье, казался ей мрачным и несущим беды. Шаур схватилась за одежду мужчины и нехотя переступила порог. Она не любила сражения и драки, но, если придется, то она готова отомстить убившим госпожу Генриетту.


Вы здесь » Эрион » Обитель Гетер "Источник Наслаждений" » Горячий источник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно