Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка V


Беседка V

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Рэйвен
не советую ходить ко мне в лс ) но ты будешь еще страшнее Ульриха, поступив так..

92

Рэйвен написал(а):

И как же он умер?

Его победил рыцарь превосходящий его по силе. На турнире.

93

Дайоджен
Чёй-та?) Да там же одни фанатики, преданные ему, как собачки.
Фатум
По-моему, не очень изящно.)

94

Рэйвен
мало ли руки мои полезут не туда )) как я понимаю, они под действием его магии и если его убить то они станут прежними

95

Дайоджен
Это вообще-то будет уже за гранью флирта!) Ну и кто об этом знает?

96

Рэйвен написал(а):

По-моему, не очень изящно.)

Все знали, у кого какие возможности заранее. А что было бы по-твоему изящно?

97

Рэйвен
люблю выходить за грани ) я думал это априорное знание. я не спорю, это будет грандиозно, интересно будет прочесть как твой персонаж это для себя оправдает. убийство стольких людей

Отредактировано Дайоджен (2015-11-01 21:20:03)

98

Фатум
А, пф-ф-ф... Ну, не знаю... Жертвоприношение какое-нибудь, или, например, древняя магическая печать разрушена - Древнейшее Зло вырвалось в мир и вселилось в это тело, и чтобы окончательно его уничтожить, нужно убить носителя... Какое-нибудь помутнение портала, из-за чего с одной стороны выскочила лишь половина тела персонажа... Или что-то более классическое - вор-убийца, или просто нанятый асасин с кинжалом там, или с ядом...
А турнир... Почти во всех фентези или средневековых ролевых основной столп, на котором держится игра - боёвка. И, как по мне, смерть на рыцарском турнире - это банально, что ли.)
Дайоджен
У-тю-тю, бунтарь-анархист.) А я не думал, что все это знают априори. Я думал всё считают, что он сделал из тамошних людей марионеток, безвольных кукол.

99

Рэйвен
так и вижу как при словах "утю-тю" ты делаешь козу из пальцев, утыкающихся мне в живот ) но этот эффект длится пока он жив

100

Рэйвен
Мы возьмем тебя в ГМ, когда-нибудь:) Затащить Ди на жертвенный алтарь? Это фантастика, сынок (с)
У нас не было всего тобою перечисленного:) Нанятый убийца - это как-то подло:)

101

Дайоджен
Не, обычно, когда я такое говорю, я по-утиному выпячиваю губы, прищуриваюсь и слегка наклоняю голову влево.  :D
Дело не в том, как это происходит, а в том, знают ли люди Эриона, как это происходит.)

102

Рэйвен
кря-кря ) губы при мне тоже не выпячивай ))а дама сердца тебя не разлюбит после такого кровавого мясорубища? )

103

Фатум
Я польщён.) Так у вас, что ли, было чисто Средневековье? Без магии и сопутствующих товаров?)))
Да, подло, но... Холодная сталь клинка у горла... равнодушный шёпот... "ничего личного, мне просто заплатили"... Тоже уже старая тема, но, по-моему, до сих пор стильно.)
Дайоджен
Ну, это просто шикарный способ успокаивать разбушевавшихся девушек, поэтому теперь уже когда я говорю "у-тю-тю" кому угодно, моё лицо уже рефлекторно использует эту гримасу.))) А то что?)
Мне почему-то кажется, что не разлюбит.)))

Отредактировано Рэйвен (2015-11-01 21:51:34)

104

Рэйвен
а после этого они не прыгают с ногтями на лицо? )) ц-ц-ц... ничего ) может тогда всю воду отравить в городе, спокойней и хозяйство цело?

105

Рэйвен
Да, историчка. Наемные убийцы это всегда таинственно и стильно, ты прав. Но это не наш метод. Как сказать, их силы были равны, но реакция подкачала:)

106

Дайоджен
Да пока не было такого.) Ну, конечно, начинают злиться на меня, но злость злости - рознь.) А почему тогда так не делать? о.О
Дело не в Артемисе и Ульрихе, а в Данталионе.
Фатум
Ну, в общем, я считаю так - да, эффектно, да, зрелищно, но изящно? Это не про рыцарские турниры.) Мужики в латных доспехах лупят друг друга, а иногда ещё на лошадях... Не.)

107

Рэйвен
я потом тебе скажу почему )
хм, данталион меня тоже интересует в том смысле, что источник. я жду как будет дальше, не известно как люди с нм взаимодействуют. им не нужны разные феньки и животинки с энергией, получается. ее много. я не понял, в городе вымирают люди, от того что злые и мочат друг друга или чо...

108

Рэйвен
Когда собирается куча мужиков тут уж не до изящества:)

109

Дайоджен
Ловлю на слове.)
Это всё неважно.) Эль сказала, что Источник плохо на них влияет. Неважно, как. С таким фактом забрать его - дело техники. Тамошние власти - Дома или как их там - наверняка в курсе. Просто прийти, сказать, мол, я знаю как нейтрализовать вредоносное влияние, но для этого мне нужен допуск к самому источнику и разрешение на строительные работы. Экранируем и изымаем. Без Источника город рухнет. Так, почему бы не воспользоваться? Пусть рухнет на Артемис. А за время, пока Данталион будет подлетать к логову Ульриха, жители летающего города как раз успеют эвакуироваться.
Эх, спалил свой план... Надеюсь, мне это не аукнется.)
Фатум
С этим не спорю.)))

Отредактировано Рэйвен (2015-11-01 22:17:04)

110

Рэйвен
Ты думаешь, что ты раз пришол и изЪял?

111

Электрис
Нет, конечно! У себя в голове я уже прокрутил много деталей.))

112

Рэйвен
чот форум не работал. да тебя прищучат в первом дому с такой заявой )

113

Рэйвен
Так надо срочно писать статью об этом всем, а то вы смотрю тут уже напридумывали))

114

Дайоджен
С какой?) Что я могу защитить их от вредоносного излучения Источника?
Электрис
Ещё бы, давно пора.)))

Отредактировано Рэйвен (2015-11-02 00:02:12)

115

Рэйвен
да прочтем что накалякает Эл, тогда и будем спорить дальше. защитник )

116

Дайоджен
Ой так мы спорили?)
ДА Я МАТЬ ТЕРЕЗА! Сменившая... пол... и ориентацию... Хм.

117

Рэйвен
Подождите несколько дней, все будет в ажуре) А Ди - папа Терез)

118

Рэйвен написал(а):

ДА Я МАТЬ ТЕРЕЗА! Сменившая... пол... и ориентацию... Хм.

ты меня пугаешь )

Электрис написал(а):

А Ди - папа Терез)

я папа карло скорее, буратинки мои )

119

Электрис
Не... По логике если я мать Тереза, которая сменила пол, то я как раз и есть папа Терез.)
Дайоджен
Это у меня заторможенная реакция на Хэллоуин.)

120

Рэйвен
папа Терез и папа Карло - вот на ком Эрион держится! ) а ты как сам с парашютом эвакуироваться будешь из падающего города?


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно