Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IV


Беседка IV

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Рэйвен
На тему ужасов?*___* Ой, училки это ужасные тетки! Не хочу никого обидеть, но большинство учительниц - невыносимые доминантки) А я ведь тоже чуть не стала училкой однажды)))

62

Электрис
Это да, с этим не спорю.)) Суть в том, что у меня есть в группе люди и моего уровня и те, кто вообще не учил английский, и у нас нет разделения по уровню. В результате сейчас начался второй год, когда я прохожу то, что уже знаю. А перевестись мне не дали... На первом курсе мы с этой преподавательницей люто поссорились, потому что она несла какой-то бред, мол, из-за того, что я быстро читаю, перевожу, а потом подсказываю остальным мы медленнее проходим темы *WHAT THE FUCK?!* Я пошёл в деканат, мол, переведите меня к другому преподавателю, потому что тут слишком низкий уровень для меня, и мои знание языка будут ухудшаться, а не наоборот. Мне сказали, что всё решается через зав.кафедры. Пошли мы с зам.декана моего факультета к зав.кафедры... Угадай кем она оказалась?!)))

63

Рэйвен
Ну, мож она тоже не виновата же, что такая дурацкая система. Знаешь, все эти работники образования, мед. и прочие - все заключены в рамки системы. Че они могут сделать? Многие конечно, просто наплевали и ничего не решают. Кем, ею?))

64

Электрис
Зав.кафедра - всё та же преподавательница, с которой я и ссорился.  :D  В результате, она вывалила зам.декана, что я якобы редкостный дебил, который не знает английского и просто выёживается, срываю ей пары, отвлекаю одногруппников, ну и кучу всего ещё... Потом она сказала, что не будет сбрасывать Вселенское Зло в виде меня на головы других преподов её кафедры... И МЕНЯ ОСТАВИЛИ У НЕЁ!!!

65

Рэйвен
Ну я так и поняла, что ею оказалась) Все таки она стерва... Ну что делать, терпи. А долго еще с ней дело иметь?

66

Электрис
Вот этот год и всё.
Я не понимаю - то ли она садистка, то ли мазохистка, то ли всё вместе.

Отредактировано Рэйвен (2015-10-07 18:26:06)

67

Рэйвен
Скоро НГ, то бишь несколько месяцев)) Не выеживайся, впадай в медитацию при ее появлении, отлично работает для сохранения спокойствия)

68

Электрис
Обычно я впадаю в медитацию, когда уже нахожусь в крайней точке ярости.) Эдакое затишье перед бурей, перед взрывом.)

69

Рэйвен
Меняй модель поведения, очень полезно) Похоже, ей нравится такое противостояние, какое у вас происходит, поэтому... окажись умнее)

70

Электрис
Умнее? Отравить её? Подставить так, чтоб её уволили? Или ты о чём-то другом?

71

Рэйвен
Ну зачем такие радикальные меры?)) Есть такая штука как тотальный игнор, и поверь мне - это на таких личностей действует гораздо хуже чем яд, увольнение и ли что-то еще. Для них это равнозначно смерти.

72

Электрис
А я только достал цианид из заначки... Там ещё и батарейки к моей скрытой камере лежат.  :D  :D  :D

73

Рэйвен
Интересно что ты собрался снимать такое))) Соблазнить ее и заснять?))))))

74

Электрис
Отличная идея, милая!) Читаешь мои мысли! Сам бы я никогда не додумался до такого!)  :D

75

Рэйвен
=))) Ну если ток она не престарелая матрона)))) Все, любимка, убегаю на массаж. Целую в нос*)

76

Электрис
Кстати, именно так и есть.  :confused:
А только в нос недостаточно!)  :glasses:

77

Рэйвен
Тогда нунах такую соблазнять! :x
Целую везде...

78

Электрис
Ну, это должно только выглядеть, как соблазнение.) К тому же не её мною, а совсем наоборот.)
Вот так уже намного лучше.  ^^

79

Всем вечера доброго

80

Амелия
Хаюшки!)

81

Рэйвен
Ох, какой аватарчик) Шикардосик

82

Амелия
Ды-а :3 Мне тоже нравится.) Только поставил.)

83

Рэйвен
Представительный такой)

84

Амелия
Так подползаю же потихоньку к Гильдии.) Надо соответствовать.)

85

Рэйвен
Ну что правда то правда) Хотя прошлый аватар тоже соответствовал бы) Но этот явно круче *О*

86

Амелия написал(а):

Но этот явно круче *О*

Потому и поставил.))

87

Рэйвен
Как день прошел? Как дела в общем?
Я вот завтрашний день уже боюсь заранее х)

88

Амелия
Любой день, когда у меня меньше 4 пар - прекрасен!) В общем дел много, прям завалы целые, но пока всё хорошо.)
А что такое завтра?

89

Рэйвен
На работе уже в 7 утра надо быть  o.O и ехать мед.осмотр устраивать... 60 человек :О

90

Амелия
Ого! Многовато.)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно