Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IV


Беседка IV

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Геката
Воронёнок? *приподнял левую бровь*

32

Рэйвен
Еще рано) Детское время)) Ну как ты там, без меня?;(

33

Рэйвен
Это Эл сказала. ((: Все тапки ей. ((:

34

Электрис
Я студент и по определению должен хотеть спать.) В смысле - как? Живой... вроде.)
Геката
Тапки? Воронёнок??? Э-Э-ЭЛЛИ!..

35

Рэйвен
А ну хорошо, вообщем совсем не скучал по мне) Ну ты же рэйвен - ворон. Вот и пошло...*)

36

Всем доброй ночи и сладких снов :3 вставать рано, на работе уже в пол 8 быть >w<

37

Амелия
Сладких снов :З А мне тут еще до утра возиться))

38

Электрис
Тогда желаю тебе удачи и побольше энергии)  :idea:

39

Амелия
Как раз то, что понадобится! :З

40

Привет.)
Электрис
Если я захочу дом в Лунареане, мне надо отыграть покупку?

41

Мэлина
Приветки) Как хочешь, можно, допустим, упомянуть что дом был куплен поверенным, управляющим  или кто там у тебя делами занимается, пока барыня отдыхает))

42

Электрис
Ясно...)

43

Электрис
Эль, котёнок, я не заходил всего лишь один день, и то компенсировав свою пропажу до этого вечером и ночью.)) Не драматизируй.)

44

Всем привет, хорошего настроения и всего самого-самого!)

Рэйвен
*трагически заламывая руки*
- Ах... сутки без тебя, это вечность наполненная беспросветной тоской...!
=)))

45

приветы, игруны )

Электрис
босс, чот я не понял, насколько быстро действует погибель паган?

46

Всем привет!)
Маленькая просьба - пожалуйста, не используйте сегодня при мне слово "литературный" и другие однокоренные ему прилагательные и наречия, если можно...
Электрис
Ути-пути :3 Милости какие ^^

47

Дайоджен
Надо уточнить, да... пусть будет три поста)
Рэйвен
Я вообще не использую это слово никогда... Это не милости, это факт)

48

Электрис
Ну, я же ко всем обращался. А милости не могут быть фактом и наоборот?)

49

Рэйвен
бедняга ))
Электрис
лан. ващет я хотел бы с мастером поиграть )

50

Рэйвен
Что это такое милости?))
Дайоджен
Хош чтоб за тобой бешеный паганин носился?))))

51

Дайоджен
Есть маленько.)
Электрис
В смысле - что это?)) Всё по слову понятно.)

52

Электрис
прикольно чо ))

53

Рэйвен
Милота)) Тебя так в клубе твоем замучили?) Я б тоже вступила в такой, если б время было)) А чего вы там делает?
Дайоджен
Особенно когда отыгрывает Фатум)

54

Рэйвен
не кисни, главнокомандующий )
Электрис
точняк ))

55

Электрис
Блин, там решили замутить литературный журнал клуба, начали искать акул пера и фотоаппарата, я решил присоединиться, потому что для пресс-службы статьи надо писать сухие, информативные, безэмоциональные, а тут может можно будет как-то свою точку зрения выразить... А мне такие: "Нет, Димочка, давай дадим этим первакам заняться, чтоб увлечь их". Ладно, окей. СЕГОДНЯ меня просят взять - дальше цитирую: "литературное интервью у преподавателя по литературе для нашего литературного журнала на литературную тему - книги ужасов, но можешь и на другую литературную тему"... Литературную, мать её, тему!!! Сколько можно повторять это долбаное слово?!
Дайоджен
Я скорее злюсь, чем кисну.)

56

Рэйвен
=D Кто-то у вас там совсем языком литературным не владеет)) Лучше бы посмеялся, а че злиться) Смешные люди))

57

Рэйвен
весело у вас ))

58

Электрис
Ну, просто сначала был английский, на котором я уже второй год ссорюсь с преподавателем. А потом мне в не очень хорошем настроении швыряют эту кость - так уж и быть можешь взять интервью...  :sceptic:
Дайоджен
Слишком.)

59

Рэйвен
Откажись... Или побори гордыню) С преподами ссориться - себе дороже. Они всегда правы, как папа римский - безгрешен))

60

Электрис
Интервью я, наверное, всё же сделаю. А вот с преподавательницей по англу я крепко поссорился ещё в первые месяцы первого курса...


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно