Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Беседка III

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Рэйвен
Да что там у тебя за дележ имущества?))

212

Электрис
У меня есть ПэКа, но там сгорел монитор... А я всё не найду время добыть новый. Поэтому пользуюсь ноутом двоюродной сестрицы.)

213

Рэйвен
Найди уж новый, м? А то как же я... без тебя...;(

214

Электрис
Ты же не без меня.)

215

Рэйвен
Маловато...)

216

Электрис
"И между нами снова вдруг выросла стена..."

217

Рэйвен
С чего это ей вырасти?)

218

Электрис
В виде отсутствия у меня своего компа.)

219

Рэйвен
Да перестань) Это временные маленькие неудобства, неприятность эту мы переживем))

220

Электрис
Ах, если бы мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась... :D

221

Рэйвен
Тебя бы исключили из универа за пропуски!))

222

Электрис
Только я всё сижу и в свой уник не иду)))

223

Рэйвен
Ты туда идешь каждый день и ведешь себя хорошо) А еще не забывай про витамины) Я превращаюсь в кудахчущую наседку)))

224

Электрис
А то без конфет оставишь?) Ага, ночная сексуальная красотка утром превращается в бухтящую домохозяйку)))

225

Рэйвен
Ой мой малыш любит конфетки?) Каких хочешь?) Из меня домохозяйка как из трогла балерина))

226

Электрис
Шоколадные :3
Не обижай трогла... Быть может в нём спит Волочкова!))

227

Рэйвен
Потолстеешь еще от шоколадных-то) Рельеф заплывет жиром) Мне надо бы еще монстриков для Лунареана, таких милах нашла и я опять сижу с большими глозами не зная как их назвать))))

228

Электрис
А какие тогда?)
Вспомнил Корпорацию Монстров.)))

229

Рэйвен
Лучше вообще не ешь шоколада) Блюди фигуру)) Именно что корпорация! Так все, пост готов, я улетаю на метле, п.ч. дел уйма! :* Пора сносить Ульриха, надоел он мне) Спасем Лиониса и вперед) Он не возражает, надеюсь))

230

Электрис
Отказаться от сладкого??? ДА ТЫ ЧТО?! Лети, сладкая :*
Лионис не возражает?) Или Ульрих?

231

Рэйвен
Да, ешь, кто тебе не дает)) Все согласны - и Ульрих и Лионис)) Только это уже будет другой квест.

232

Электрис
Уиииииии!!!)
Ну, это понятно... И моя Гильдия наконец вступит в игру.)

233

Рэйвен
Да просто мы сделаем другую систему квестов на днях)) Будет проще и интересней выбирать себе квест по уровню сложности и все будут довольны, надеюсь.

234

Электрис
Ууууу, обожаю обновы!)
Хочешь поставить меня на колени?) Я про картинку.)

235

Рэйвен
Да обнов тут будет много и постоянно они будут, дай время... К тому же ты единственный, кто не требует ничего, а принимает нас и наш форум такими как мы есть)
Можешь постоять... на коленях... если хочешь) Арт красивый... просто) Скоро буду, но наверно ты уже уйдешь спать... так что на всякий случай - спи сладко, зай)

236

Всем доброй ночи:)

237

Электрис
Единственный? О.о
Может и захочу...) И тебе теплых и мягких снов.)

238

Фатум
Ночи...)
Рэйвен
Ну знаешь, многие в личке чего-то требуют, настоятельно предлагают ввести в игру) Особенно новички)) Я конечно понимаю это их стремление сделать как лучше, но иногда сержусь))

239

Электрис
Почитать предложения извне тоже можно:)

240

Фатум
Читаю... пачками))


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно