Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Беседка III

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Амелия
Ты не представляешь - это как бальзам на душу - такие слова...

872

Метида
Благодарю за чай *принял исходящую паром чашку*
Электрис
А вот теперь ничо не понимаю  :D

873

Рэйвен
Что ты хочешь понять, дорогуша?)

874

Электрис
Представляю) В свое время я тоже успела поадминить и знаю, что это очень тяжелый труд. Так что дерзайте

875

Электрис
Не понимаю, как вы там с Фатумом танцуете с мартини, если он далеко.)))

876

Амелия
Если будет много народа, я даже не представляю как мы будем справляться) А может, наоборот будет легко)

877

Электрис
*тихо рассмеялась* Я даже представляю от кого.
Но надеюсь непредвиденные хлопоты совсем не поглотят тебя из нашего взора на сегодня. Хотя время уже позднее.
Рэйвен
*передав чашку прибавила* не за что

*села обратно в кресло и сделала глоток из свои чашки*

878

Рэйвен
Есть такая штука как вебкамера)

879

Электрис
Все будет так, как должно быть) Не загадывай далеко. Будет тяжело - возьмете может кого в помощники. А нет, так значит и сами прекрасно справитесь) В любом случае, я думаю что игроки всегда пойдут вам на встречу

880

Метида
Как только найду подходящий арт, так сразу нарисую локацию) Сегодня ночью точно)
Амелия
Святой ты человек!

Одмин всея Эриона)

http://s6.uploads.ru/t/9e1Fl.jpg

881

Электрис
И никакой тебе тайны...)
Метида
Прошу прощения за некую привередливость, но нельзя ли этот прекрасный чай с ромашкой и чем-то там ещё превратить в классический чёрный цейлонский крупнолистовой чай?) Был бы очень благодарен.

882

Рэйвен
Это ты все прячешь свою красоту, а мы знаем друг друга тыщу лет) Смотри-ка крупнолистовой ему! Вот царские замашки! У нас вечер травяного чая!!

883

Электрис
Это на первый взгляд х)) Я просто умело маскируюсь :-х шучу) на самом деле я уверена в том, что чуть выше сказала

884

Амелия
Тогда просто все разбегутся друг с другом играть, ну я так подозреваю) А мы будем сидеть и таращиться на это все))

885

Электрис написал(а):

Это ты все прячешь свою красоту, а мы знаем друг друга тыщу лет)

Ну, во-первых это ваши проблемы, что знаете друг друга тыщу лет  :D А во-вторых, я вас тоже не видел, так что всё честно и никаких пряток.)

Электрис написал(а):

Смотри-ка крупнолистовой ему! Вот царские замашки! У нас вечер травяного чая!!

В таком случае это у вас вечер травяного чая.) А я буду сидеть и жрать печенье всухомятку.)

886

Электрис
Не будет такого) Без Гм совсем не то играть. Никакой интриги и никакого перца) Так что вы будете востребованы всегда!)
Кинула еще маленькую партию артов тебе :3

887

Рэйвен
Ой, всё!)))))
Амелия
Да, ведущие нужны конечно) Ты там столько артов Эл накидала... хоть каждый день авки меняй! Очень соблазнительно!) В почту?

888

Электрис
Я не тороплю, поскольку я конечно понимаю, что ночью лучше работается никто не отвлекает. Но все же место для сна нужно оставить.
Рэйвен
Мне не сложно. Но тогда придется прибегнуть к тому, что здесь иные рамки магии и сделать так. *щелкнула пальцами и в чашке появился тот чай который просили*

889

Электрис
Да)) Я теперь все тебе туда кидаю :3 ну кроме артов на твоего персонажа. Этим я делюсь здесь) И рада, что тебе нравится  :love:

890

Электрис
Обиделась?)
Метида
Большое спасибо!) *с удовольствием отпил горячую багровую жидкость*

891

Метида
К сожалению, или к счастью... я веду ночной образ жизни... а сплю днем) Вспоминаю, где папка с нужными артами))
Амелия
Омг... сколько красоты.... 0_0 Мне нравится твой цвет волос!)

892

Рэйвен
С чего?))

893

Электрис
Который? х)) Рыжий? Это было давно и не правда х) Хотя зима близится... я зимой рыжая, а остальные времена года - черная. Традиция уже)

894

Амелия
Так много Элли... Во мне может взыграть ревность.)

895

Амелия
Это скорее ближе к красному *_* А вот и кофейня! Которую мне надо создать для девушек! Снова ты во время! *тискает в нежных объятиях*

896

Электрис

Электрис написал(а):

Ой, всё!)))))

Откуда мне знать, с чего?!)))

897

Рэйвен
Я на нее не претендую :3 по крайней мере в таком смысле XD можете не ревновать)

Электрис
Я рада, что во время так смогла угодить :3 мурчики-амурчики

898

Амелия
М-м-м, а в каком претендуешь?..)

899

Рэйвен
В дружеском разумеется) И не надо меня тут опять допрашивать. Я эти штучки уже знаю х)

900

Амелия
Не надо меня тут обвинять в допросе!) Я уже тоже эти штучки знаю.  :D


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно