Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Беседка III

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Амелия
У нас тут нет грязи, тока кружева, белоснежный пух, лепестки роз) За мной не заржавеет, по-любому ;)

842

Электрис
Ну разве только если ты настаиваешь х))
Лицом в пух тоже не хотелось бы) Тогда мой чих не остановишь  %-)

843

Амелия
Настаиваю) Правда толку от меня никакого, но все равно где-то да пригожусь)) Тогда падай в шелка!)

844

Электрис
Вот в шелка согласна :3 И мягко, и красиво и с шиком х)
Толку от тебя будет вагон и две тележки :3 даже больше. Одна твоя поддержка уже многое значит  :love:

845

Амелия
Тогда укутаемся в шелка и будем пить чай) Буду рада чем-то пригодиться! *_* Щас пну Фатума, чтоб писал квест, а то мы тут по мартини сочиняем очередной эпический поворот в судьбах Эриона))))

846

Электрис
Можешь не пинать) Пускай отдыхает, я могу подождать. Мне все равно так быстро еще не отвечали х)
А вот чай в шелках это прям элитно *О*

847

Амелия
Чай с какими-то травками... с корицей, имбирем...Это чудесненько) Тебе нравится? Или просто чай?   Да мы тут собрались такое замутить что самим страшно) А вдруг наш бред новаторские идеи люди не поймут)) Ой, мне же тоже надо квест писать)

848

Электрис
Я вообще люблю чай в любом его проявлении) Кроме мяты, на нее у меня аллергия. А остальное все за милую душеньку :3
Да прям-таки бред) Я думаю будет наоборот интересно, раз даже вам страшно х) Так ведь и должно быть. Интрига, экшн и куча всяких внезапностей

849

Электрис
Вечера доброго
Амелия
Кто-то тут сказал чай ?)

850

Метида
Электрис сказала х) она всех угощает чаем, завернувшись в шелк

851

Амелия
ммм звучит очаровательно)
*растянулась в кресле *

852

Метида
Я того же мнения) Присоединяйся к нашему чайному клубу

853

Амелия
Ты же знаешь, чай я люблю))

854

Доброго всем вечера.)

Электрис написал(а):

без совести, стыда, короче, ничего лишнего!)

Да уж... Кое-что из этого я уже проверил на своей шкуре.  :D

855

Рэйвен
Доброго и вам

856

Амелия
Чай с травками это ммм....) Спасибо, что успокоила, ибо мы никак не решимся на это нововведение)
Метида
Прекрасного вечера!=) К сожалению... есть мартини, а чай никто не заварил)))

857

Электрис
Решайтесь и даже не думайте!)

858

Рэйвен
Кис-кис-кис...) И тебе не понравилось, что ли?;)

859

Амелия
Еще чуток обмозгуем и устроим вам тут всем веселую жизнь)) Главное, чтоб вы спешно не эмигрировали с Эриона на ближайшую планету где поспокойней)

860

Рэйвен
И вам того же)
Электрис
ммм мартини... это на любителя. А это можно исправить. )

*ушла колдовать над чаем с ромашкои, лавандой и васильком. После некоторого времени вернулась с четырьмя чашками ароматного чая, раздавая всем присутствующим*

861

Электрис
Истинные ценители приключений и хардкора не уйдут)

862

Метида
С васильком я еще не пробовала чай... лаванда сейчас меня совсем расслабит и я забуду свои админские заботы) *взяла чашку и пригубила* Я просто чую этот аромат... наяву!
Амелия
Да уж это будет жесть какой хардкор..) Фатум говорит - может не надо?))

863

Электрис
А мне вот интересно - вы там за пульт управления не боретесь?)

864

Электрис
Нет, ну главное решение конечно за вами)) Но лично я за все что интересно и захватывает дух. За любой кипишь, кроме голодовки)

Метида
*взяла чашку чая* спасибо большое :3

865

Рэйвен
Мы танцуем) И ваще я тут начальниццо!=))

Амелия написал(а):

За любой кипишь, кроме голодовки)

Ой, это будет ТАКОЙ кипиш... "Всеэрионийский кипиш" так и назовем во всех каталогах, где рекламируемся))

866

Электрис
Так вы с Фатумом географически близко живёте?

867

Электрис
Ну прям заинтриговала)) Даже уже не терпится

868

Электрис
Иногда полезно просто отдохнуть.
*улыбнулась*
Амелия
Не за что солнце.

869

Рэйвен
Нет)
Амелия
Ох, надо все обдумать тщательно, это же не квест - куда захотели, туда повернули)) Это монументально и навсегда!) Так что дорогая, подожди еще)
Метида
Похоже, сейчас это и происходит благодаря всем вам) Всем спасибо...)  Так поступил заказ на кофейню) Найти арт кофейни в моих завалах просто нереально) Если исчезну - не поминайте лихом)

870

Электрис
Я готова ждать, сколько потребуется) Просто поддерживаю ваши идеи всецело и полностью


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно