Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Беседка II

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Рэйвен, как вы только спасались? /в страхе закрывает глаза ладонями/

212

Сигюрдюр написал(а):

Тогда, может в анкете надо указывать что позволено делать, а что нет. Ну, для тех кто займет активную или пассивную «жизненную» позицию.

Ну обычно игроки сами договариваются... В смысле, ты о чем? Указывать секс. ориентацию? И предпочтения в сексе?
Рэйвен
Да, АДминистрация идет у вас на поводу, дорогие игроки! Надо в шапке написать)))

213

Сигюрдюр
А у неё это типа циклично было.  :D В нормальном состоянии она просто любит это дело, но раз в месяц... ей физически невмоготу.  :D
Электрис
Да, я тоже не прочь посадить тебя на поводок.)

Отредактировано Рэйвен (2015-08-29 23:53:02)

214

Электрис, насчет анкеты просто так предложил. Вдруг и здесь такая же ненасытная демонесса объявится. А если ещё и в облике дракона... Ой, баюс, баюс  :lol:

215

Сигюрдюр
Не каркай!

216

Рэйвен
Размечтался... ну смотря как будешь себя вести...)

217

Рэйвен, хоть медицинский справочник издавай по отклонениям фазовым и цикличным.  :lol:

218

Электрис
Не бойся - я буду ласков.)

219

Сигюрдюр
Скорее демон в облике демонесы))) У нас же только люди) Бешенство матки мы умеем лечить))))

220

Ладно... Спокойной ночи, что ли... ;)

Электрис, лечите заклинаниями, или тупо, сковородой по голове НА! от души?   :lol:

Отредактировано Сигюрдюр (2015-08-30 00:00:53)

221

Рэйвен
Напугал ежика голой попой)

222

Сигюрдюр
Спокойной)

223

Электрис
Я вообще-то соблазнял, а не пугал.)
Сигюрдюр
Доброй ночи)

Отредактировано Рэйвен (2015-08-30 00:00:45)

224

Рэйвен
Походу, премию "Соблазнитель 2015"  ты получишь таки)

225

Сигюрдюр написал(а):

Электрис, лечите заклинаниями, или тупо, сковородой по голове НА! от души?

Это не наш метод!) Это уже какая-то карательная психиатрия пошла!)) Мы сначала ласково, если не поможет - в баньку)

226

Электрис
Тружусь ради неё языка не покладая.)

227

Рэйвен
Ага корявки по клаве растопырил, а язык при чем?))))

228

Электрис
Это магические пальцы.) Я его разрабатываю.)

229

Рэйвен
Магия 80 лвл! Пока, ненаглядный)

230

Электрис
О-о-о, ты их ещё недооцениваешь.) Пока, чувственная ведьма.)

231

Всем привет.

Насчет 18+, дали такую инфу. Если будет слишком частое употребление медицинских терминов обозначающих половые органы, то форум из категории ролевых игр могут перевести в эротику. Правда это или нет, не могу сказать. А с другой стороны, игра литературная, мы люди творческие, что, не найдем красивой замены этим словечкам? Да на раз.

232

Бодрый день, дорогие!=)

Сигюрдюр написал(а):

медицинских терминов обозначающих половые органы

Не будет такого, я думаю) У нас фэнтези игра, кому нужна эротика, те ищут именно такие игры) Ну, 10% максимум из участников, если и будут увлекаться описанием любовных утех, то уж явно без мед. терминов))

233

Электрис, привет. На то мы и работники пера, чтоб красиво все было.  ;)  У меня уже сюжетец вырисовывается с легкими элементами эротики. Будет что–то с чем–то.  :)

234

Да... Милым и симпатишным жительницам великого царства цветы ради радостных улыбок...

http://glamur.co.il/wp-content/uploads/зимние-цветы.jpg

235

Сигюрдюр
Ты большой эстет, в этом никаких сомнений нет! Мы взрослые, адекватные люди и хорошо пишем, так что я не страшусь, что к нам нагрянет полиция нравов) Ну ты знаешь, что меня безумно радуют твои цветочки!=)

236

Приветствую участников и гостей:)
Мы будем строго следить за процентным соотношением эротических постов и фэнтезийных:) ГМствовал на разных ролевых и на таких, что изобиловали специфическим контентом, нормально все было. Может они в каталоге мбб и стояли в разделе эротика, но в фрпг каталогах оставались где их определили авторы.

237

http://www.fabulousflowers.biz/images/uploads/mel3.JPG

Электрис, спасибо.
Да, мы взрослые и не будем перегибать палку.  ;)  Я в таком ожидании отпуска, что даже писать не могу. Когда я играл в Масс Эффект, там было жесткое правило. Каждый день пост а 1500 знаков.  :)  Прикольно было. Порой уже не до вдохновения, отписаться бы.

238

Фатум, привет. Быть в каталоге эротики майВВ это просто преграда для поискового робота. Только и всего.

239

Сигюрдюр
Да отдыхай конечно! Только берите много теплых вещей, а то холодно. Я если честно не понимаю таких админов которые заставляют игроков писать такие большие посты. На одной ролке так в обще 1700 знаков. Это абзац! Как можно такое требовать от людей?

240

Сигюрдюр
Пока гуглы, яндексы и прочие нас проиндексируют это еще столько времени пройдет.. Нас будут находить по слову "монстры" чаще всего:)


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно