Эрион

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Беседка II

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Рэйвен
Понятно... всего то ему мало...=( Люблю таких людей) Главное не утонуть там навеки... Как говорится, в тихом омуте черти еще те садисты))

182

Электрис
Ненасытных?) Думаю, проверю это на практике.)  ^^

183

Рэйвен
Да, у ненасытных особая энергетика и аура...)

184

Электрис
Ну да, в бестиарий добавь.)))
"И особо охочи они до молодых особ, что божьей милостью красотой невинной наделены, ибо неутолимо в них желание обладать..."

185

Я очень люблю лес, только там настоящий отдых. Хотя моя благоверная предпочитает не столь экстремальный отдых, но молчит и благоразумно собирает рюкзаки. Но это все только в идеале. Начальник говорил, что может быть и наверное. Посмотрим. Все решится во вторник. Если меня отпустят в отпуск, тогда недели две меня не будет. Или три.

Правила к городам я написал.  ;)

186

Рэйвен
ЧУдовище "Потрахун"! Ему приносят в жертву девственниц. Местный культ! Новый!)))

Сигюрдюр
Ну тогда, когда появишься и начнем играть с тобой) Не спорящая жена - это золотая жена! Восточная пословица!)

187

Сигюрдюр
Очень знакомо - я практически вырос в лесу.  ^^
Электрис
Ой, ну вот что ты изгаляешься?) "Потрахун"... Что за вульгарность?))) Давно уже всё придумано! Инкуб.  :longtongue:

Отредактировано Рэйвен (2015-08-29 23:11:23)

188

Рэйвен
А у вас там какой-то аномальный лес, не? Или это я уже из другой песни прицепила...
А че мы должны использовать такое банальное, затертое всеми название??? Этих инкубов на всех ролевых полно! И СУКкубов)))

189

Инкубистый потрахун искал девственниц только на третью луну в год северного орла...  :lol:

190

Сигюрдюр
Не, ему приносили девиц! Это сюжет для нового квеста я только что придумала!) Мы ему сделаем какое-то латинское название чтоб никто не понял что оно непристойное))

191

Электрис
Очень аномальный!)
Инкуба лично я ни одного не встречал.) А вот суккубов - да... их много.) От одной даже прятался на дереве, когда у неё там фаза была в организме, что ей хотелось овладеть мною...  :D

Отредактировано Рэйвен (2015-08-29 23:21:32)

192

Рэйвен
Ну что ж ты от девушки и в дереве прятался? Ц-ц-ц! Может она просто хотела мужского тепла и ласки!)

193

Из латинских названий, знаю только самые неприличные.  ;)  А зачем ему девственницы ? Они что, вкуснее? Если для удовлетворения личных фантазий, то лучше опытных девушек, девственница, это же кошмар. Весь мозг выест. Не завидую вашему Инкубу.

Рэйвен, на дереве? Не очень безопасное место, чтоб от девушек прятаться. Ещё Пушкин писал, что на деревьях русалки сидят. Правда, что они там потеряли, науке неизвестно. Но Пушкин авторитетный писатель. Ему не верить грех.  ;)

194

Электрис
О, нет! Она на всю локацию орала каких действий она от меня хочет.) Потом орала что ей уже совсем невтерпёж, и мне даже самому никаких действий делать не надо будет.) Потом мимо орк прошёл.  :D

195

Ещё и орк? А девушек с искоркой. С фантазией.  :lol:

196

Сигюрдюр
А это Эля так себя обезопасила  :D Мол, нужны только девственницы - никаких опытных женщин.))) Сам-то я написал про красивых молодых особ  ^^
То была не русалка, а полудемоница, так что дерево помогло.)

197

Сигюрдюр
А не знаю, почему девственницы! Это так всегда в мифах, фольклоре... Пушкин много курил травы-конопли, вот ему и виделись русалки где не след))

Рэйвен
Орк ее заломал прямо под твоим деревом? Ну она же девушка дикая, выразиться по иному не умела)))) А ты и не понял, не прочувствовал ее душевные порывы))))

198

Электрис
О-о-о, ты сильно ошибаешься, думая, что заломал ОН... Ещё как прочувствовал! Хорошо дайс удачный выпал - с дерева не упал.)
Сигюрдюр
Орк-то ещё, как потом оказалось, был новеньким - только только начал играть... И попал под раздачу.  :D

199

Рэйвен
Ничего себе... у вас ролевка ьыла - дайсами определяли кто куда упадет и кого заломает? Тоталитарный режим не иначе)

200

Демоница резвится с орком под деревом, а человек сидит на дереве и делает вид, что не при делах.  :lol:  Прикольный расклад. Гендельфа на вас нет, с такими историями.

Ой, чувствую мы договоримся. Кстати.. А насколько далеко или глубоко можно погружаться в описаниях энтого дела?  ;)

201

Электрис
Не, не так было.) Она там сотворила заклинание и жахнула по основанию дерева.))) Дерево было чем-то там тысячелетним - то ли дубов, то ли сосной. Т.е. сломать она его не могла.) А дайс решал - достаточно ли мощно тряхануло дерево, чтобы я грохнулся или нет.)

202

Электрис, точно – дайсы. Хорошее слово.  ;)  Надо состязания устроить с раздачей плюшек. Чтоб веселее было.

203

Рэйвен, так дерево выстояло или как? Интересно же, чем групповуха такая закончилась.

204

Сигюрдюр
Да он небось хоббита отыгрывал)))) Ну раз рейтинг 18+ то насколько хочешь) Но только пожалста без матов) Да устроим все-все! Сейчас все в квестах застряли просто...

Рэйвен
Уж не придется ли нам тоже использовать кубики...

205

Сигюрдюр
Так дерево не могло упасть - оно было типа дофига высокое, толстое и старое.

206

Электрис
Эт ещё зачем?

207

Рэйвен
Да мало ли... придет дяденька и скажет - требую чтоб ситуёвину рассудили кубиками!) Это же модно...

208

Электрис
Ну и посудишь ему кубиками каждый шаг, мол, сам же попросил.)))

209

Электрис, мата не будет, обещаю. Сам такого не переношу. Проще сразу в глаз. Тогда, может в анкете надо указывать что позволено делать, а что нет. Ну, для тех кто займет активную или пассивную «жизненную» позицию.  ;)  А хоббиты знаешь какие могучие. Ой, какие они...

Рэйвен, высокое, толстое, старое? Дровосеков надо было звать, а не с магией играться.  :lol:  Дровосеки, не только бы дерево срубили, но может и пыл бы ее... того–этого...

210

Сигюрдюр
Ох, я думаю, она бы тех дровосеков за... того-этого...


Вы здесь » Эрион » Беседка » Беседка II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно